Перейти к содержанию
Asterios

Набор пати для кача и фарма лвл 61 +


Sermarkiz

Рекомендуемые сообщения

Набираю постоянное пати для кача и фарма, игроков в не клана (можно сабы), нубл не обязательно с ориентированным временем 20.00 по Киеву.

 

1. Биш, ЕЕ

2. БД, СВС

3. ВЛ, Тир или Дестр, Споил

 

Писать в личку на сайте или почта ник Sirmarkiz в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищешь 61+ на нашем х5? оО

есть чтото по делу пиши нету свали или выхватывай минуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть чтото по делу пиши нету свали или выхватывай минуса

Какой агрессивный персонаж. Кто ж к тебе к такому бешеному пойдет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой агрессивный персонаж. Кто ж к тебе к такому бешеному пойдет?

Твин свали с темы и не бешеный, а серьёзный и таких выскочек как вы не потерплю офннись если нет ничего по делу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы и повежливей, просто тут давно невидел чтобы собирали паки с таких лвлов, чем и вызвано мое удивление :)

А что можно фармить на 61+ что даст какую-то весомую прибыль в условиях нашего сервера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что можно фармить на 61+ что даст какую-то весомую прибыль в условиях нашего сервера? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твин свали с темы и не бешеный, а серьёзный и таких выскочек как вы не потерплю офннись если нет ничего по делу

Смотри стул баттхёртом не прожги, супермен блин =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно было бы и повежливей, просто тут давно невидел чтобы собирали паки с таких лвлов, чем и вызвано мое удивление :)

А что можно фармить на 61+ что даст какую-то весомую прибыль в условиях нашего сервера? 

Для начала как бы кач и сыгроность, а там будет видно что фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил сформировать костяк будущей кп с начальных лвлов?

Сыгратся ...фармить вместе...а потом и кп будет дружная

Неплохо но только есть 1 но

На таких уровнях очень много нубов и людей со слабым онлайном...устанешь учить и собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

епона мать я чуть со стула не упал :D

если есть чтото по делу пишем, нету хорош спамить тогда. и почему бы нет всёравно до 61 лвл проблемы вкачаться нету, а вот после уже есть и таким образом танатос был прав это лучший способ сыграться с людьми и в будущем ходить чтото фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть чтото по делу пишем, нету хорош спамить тогда. и почему бы нет всёравно до 61 лвл проблемы вкачаться нету, а вот после уже есть и таким образом танатос был прав это лучший способ сыграться с людьми и в будущем ходить чтото фармить

привет, Миша, офигела когда увидела твою темку.

ребят, он не агр совершенно, в отличие от меня, он добряш, задрот, все как положено.

знает все хлебные места по крабству, может качать за адену и делать вам проходки и квесты, очч терпеливый к людям.

кто хочет быстро забуститься и по правилам игры - может собрать кп с ним вместе прокачаться и бегать - в тчение месяца у вас и АК будет и т.д.

подтверждаю -все реально - на фул атт все по 120 ворпол крабила вместе с ним всего лишь 1 неделю, а также на кольца +10 ))) правда вам придется вначале вкачаться до 85го лвла и хотя бы сабы иметь на целесту -очч помогает иногда когда бьют вары или мобы

Изменено пользователем AngelStart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, Миша, офигела когда увидела твою темку.

ребят, он не агр совершенно, в отличие от меня, он добряш, задрот, все как положено.

знает все хлебные места по крабству, может качать за адену и делать вам проходки и квесты, очч терпеливый к людям.

кто хочет быстро забуститься и по правилам игры - может собрать кп с ним вместе прокачаться и бегать - в тчение месяца у вас и АК будет и т.д.

подтверждаю -все реально - на фул атт все по 120 ворпол крабила вместе с ним всего лишь 1 неделю, а также на кольца +10 ))) правда вам придется вначале вкачаться до 85го лвла и хотя бы сабы иметь на целесту -очч помогает иногда когда бьют вары или мобы

Хмммм мы знакомы ? О.о по поводу ак ненаю нам его крабить не дадут но на него думаю нафармить реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмммм мы знакомы ? О.о по поводу ак ненаю нам его крабить не дадут но на него думаю нафармить реально.

ахахах)) я та самая резкая вспыльчивая свска))) которая 4 дн яделала проходки на тули себе и твинам и твинам друзей и идрузей друзей)) Жанна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахах)) я та самая резкая вспыльчивая свска))) которая 4 дн яделала проходки на тули себе и твинам и твинам друзей и идрузей друзей)) Жанна

Помню нашу последнюю совместную игру по этим же проходкам и то как мы чуток не разговариваем теперь или я что то упустил? Удивлён что ты решила поддержать странно как то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню нашу последнюю совместную игру по этим же проходкам и то как мы чуток не разговариваем теперь или я что то упустил? Удивлён что ты решила поддержать странно как то.

ну могу сказать,давно это было, столько воды утекло и столько игроков перед глазами пробежало, а вот нормальных, реальных людей мало

я тогда вспылила ты меня знаешь, резка бываю, но всегда по делу, тогда я не читала чат я в голос командовала (нашла недавно фрабс копаясь в компе как ранку убивали в погоне за трансфой) и увидела. тебя не было в скеайпе, команд ты не слышал, т.е. в пк тебя я зря слила, подумав что ты тупишь. была не права.  а поддержала потому что так и есть: добряш, ответственне, иногда слишком суетишься, но в своем деле знаешь толк, все крабные места знаешь, играешь давно еще с с4

я сейчас только пати чат смотрю и мигалку, а зачастую перс стоит в кх окном в режиме афк, так что я не вижу что пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашла недавно фрабс

лучше бы ты борща сварила, ракушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну могу сказать,давно это было, столько воды утекло и столько игроков перед глазами пробежало, а вот нормальных, реальных людей мало

я тогда вспылила ты меня знаешь, резка бываю, но всегда по делу, тогда я не читала чат я в голос командовала (нашла недавно фрабс копаясь в компе как ранку убивали в погоне за трансфой) и увидела. тебя не было в скеайпе, команд ты не слышал, т.е. в пк тебя я зря слила, подумав что ты тупишь. была не права.  а поддержала потому что так и есть: добряш, ответственне, иногда слишком суетишься, но в своем деле знаешь толк, все крабные места знаешь, играешь давно еще с с4

я сейчас только пати чат смотрю и мигалку, а зачастую перс стоит в кх окном в режиме афк, так что я не вижу что пишут

хорошо что осазнала что была не права это радует и гамаю я с интерлюдии к С1 хроникам(или как угодно прилюдии) то есть от начала выхода Ла2

 

И давайте всё же по теме писать иначе минусы буду выдавать

Изменено пользователем Sermarkiz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше бы ты борща сварила, ракушка

боже этот небуленыш, негативщик и сюда залез пофлудить)))

я достаточно состоятельна, чтобе не варить борщей, а заказывать еду из ресторана, и это не бла-бла-бла, автор темы может подтвердить))) уже давно не живу мещанством. пиши тут по делу а не флуди блин

хорошо что осазнала что была не права это радует и гамаю я с интерлюдии к С1 хроникам(или как угодно прилюдии) то есть от начала выхода Ла2

 

И давайте всё же по теме писать иначе минусы буду выдавать

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! и ап

вах какие люди ку

 

АП АП АП АП АП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...