Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос по сб девочке. Кто играет прошу поучаствовать.


Горын

Рекомендуемые сообщения

Качаю сб девочку,хочу сделать персонажа для оли.

Знающие эту профу прошу высказать свое мнение по поводу маг пушки.

Сначала думал Сингер +16 мв взять.Почитав гоху подумываю или веник+14 или ризинг +14. Я так понимаю разница в разбросе дамага. Прошу вас помочь с выбором маг палки.Надеюсь есть люди кто тестил эти палки.Да и пишите плиз какие наколки для сб под разные пушки.

За советы спасибо!

(Прошу не писать что лайт+10 и пушку на нр, так как это было в прошлом или для поля актуально, а для оли без лш нет смысла, но это лично мое мнение.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На сервере есть девушка получше  разбирающаяся в СБ имхо  ;) Думаю только она сможет помочь автору, т.к. она довольно часто отвечает в подобных темах развернутым ответом. Осталось дождаться ее :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто такие СБ?  :blush: Они вроде интересны только исследователям вымирающих видов.  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере есть девушка получше  разбирающаяся в СБ имхо  ;) Думаю только она сможет помочь автору, т.к. она довольно часто отвечает в подобных темах развернутым ответом. Осталось дождаться ее :rolleyes:

Лучше разбирается в СБ на олимпе? Что-то слабо верится. Она хиро брала хоть раз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше разбирается в СБ на олимпе? Что-то слабо верится. Она хиро брала хоть раз?

Давно статус хиро является показателем знаток/не знаток класса ? ...

Помню 2 года назад Е заливали на хиро твинка глада в комбо сете Уголек... в А/Б шмоте.. врят ли он бы ответил хотя бы на 1 вопрос

по поводу гладов на олимпе, когда бывал онлайн.

Скажем там так - не все хиро ненубы, и не все те кто небыл ниразу хиро нубы ;)

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бросай СБ. Основной скил "шах и мат" критует раз из 10 и работает вместе с "маркой". Манны толком не разгонишь. Эсли на оли просто дебаффами душить, блинковать и т.д. то пуха конечно магическая. Тату на каст (мудрость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто обожаю такие темы))
Я хочу нОгибать, но мои руки под Х заточены, чтожеделать памагите!!! :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно статус хиро является показателем знаток/не знаток класса ? ...

Помню 2 года назад Е заливали на хиро твинка глада в комбо сете Уголек... в А/Б шмоте.. врят ли он бы ответил хотя бы на 1 вопрос

по поводу гладов на олимпе, когда бывал онлайн.

Скажем там так - не все хиро ненубы, и не все те кто небыл ниразу хиро нубы ;)

На олимпе? Есть профы-фармеры, есть заливные.

Ясмин заливной?

Ок, твоя девушка 500+ очей фармила на олимпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я не хочу нагибать на оли хочу играть и получать удовольствие от игры.Я играл раньше тут за сб мальчика когда лш работал по другому сб был уникальный персонаж, игра за этот клас доставляла удовольствие.Как лш пофиксили я ушел.А недавно зашел глянуть что к чему посмотрел сб с маг палкой неплохо выступают на оли.Но с вводом раша у тиров гномов дестеров решил сесть на сб девочку из за блинка, так как ей проще держать дистанцию.а когда начал качать мне понравилась классный персонаж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят я не хочу нагибать на оли хочу играть и получать удовольствие от игры.Я играл раньше тут за сб мальчика когда лш работал по другому сб был уникальный персонаж, игра за этот клас доставляла удовольствие.Как лш пофиксили я ушел.А недавно зашел глянуть что к чему посмотрел сб с маг палкой неплохо выступают на оли.Но с вводом раша у тиров гномов дестеров решил сесть на сб девочку из за блинка, так как ей проще держать дистанцию.а когда начал качать мне понравилась классный персонаж).

Вон шуракену порезанный ЛШ вроде не сильно мешает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, твоя девушка 500+ очей фармила на олимпе?

Тебе второй раз повторить что выступление на олимпе на показывает знаний в каком-либо класса, и наоборот НЕвыступление на олимпе не означает незнаний класса?)) Хотя я и так повторил эту мысль второй раз.

Третий раз повторять надо?

Как будто с глухим разговариваю :rolleyes:

Ясмин заливной?

Она тоже девушка. Прилагательное следует употреблять в женском роде. Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе второй раз повторить что выступление на олимпе на показывает знаний в каком-либо класса, и наоборот НЕвыступление на олимпе не означает незнаний класса?)) Хотя я и так повторил эту мысль второй раз.

Третий раз повторять надо? 

поле и олимп не много разные вещи) не стоит сравнивать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере есть девушка получше  разбирающаяся в СБ имхо  ;) Думаю только она сможет помочь автору, т.к. она довольно часто отвечает в подобных темах развернутым ответом. Осталось дождаться ее :rolleyes:

ты про Vikulya?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сервере есть девушка получше  разбирающаяся в СБ имхо  ;) Думаю только она сможет помочь автору, т.к. она довольно часто отвечает в подобных темах развернутым ответом. Осталось дождаться ее :rolleyes:

жаль только смысла в этих развернутых ответах как правило ноль )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как будто с глухим разговариваю :rolleyes:Она тоже девушка. Прилагательное следует употреблять в женском роде.

:rofl:

 

спасибо)

варлордик сюда Октавочку хочет засумонить. и просто тролит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поле и олимп не много разные вещи) не стоит сравнивать)

То есть если хиро то 10000% знаток своего класса и надо ему бомбить ПМ/писать ЛС? Во втором посте этой темы и дали такой банальный совет типа "хочешь узнать про СБ - пиши хиро-СБ".

Хиро статус на олимпе/или количество набранных очков не означают знаток человек или нуб в своей профе. Да ? Несогласна?

А еще хиро может банально не ответить и послать в лес раков ловить, в 90% случаев так и будет.

 

просто тролит)

Да я на форуме регался тут 3 года назад чтобы тролить :D

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И с изменением оли арены ей проще играть.Да и в дальнейшем думаю в арба пак девочка больше будет нужна.Так что сб девочка на мой взгляд перспективный персонаж для тех кому нравиться играть за сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе второй раз повторить что выступление на олимпе на показывает знаний в каком-либо класса, и наоборот НЕвыступление на олимпе не означает незнаний класса?)) Хотя я и так повторил эту мысль второй раз.

Третий раз повторять надо?

Как будто с глухим разговариваю :rolleyes:Она тоже девушка. Прилагательное следует употреблять в женском роде.

Человек спросил про Олимп:

Качаю сб девочку,хочу сделать персонажа для оли.

Знающие эту профу прошу высказать свое мнение по поводу маг пушки.

Сначала думал Сингер +16 мв взять.Почитав гоху подумываю или веник+14 или ризинг +14. Я так понимаю разница в разбросе дамага. Прошу вас помочь с выбором маг палки.Надеюсь есть люди кто тестил эти палки.Да и пишите плиз какие наколки для сб под разные пушки.

За советы спасибо!

(Прошу не писать что лайт+10 и пушку на нр, так как это было в прошлом или для поля актуально, а для оли без лш нет смысла, но это лично мое мнение.)

Ему нужен совет человека, имеющего опыт на Олимпе, а не кривой теоретик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если хиро то 10000% знаток своего класса и надо ему бомбить ПМ/писать ЛС? Во втором посте этой темы и дали такой банальный совет типа "хочешь узнать про СБ - пиши хиро-СБ".

Хиро статус на олимпе/или количество набранных очков не означают знаток человек или нуб в своей профе. Да ? Несогласна?

А еще хиро может банально не ответить и послать в лес раков ловить, в 90% случаев так и будет.

 

 

 

Да я на форуме регался тут 3 года назад чтобы тролить :D

Ну если говорить о профах, которые фармят. И берут хиро руками, а не заливом, то если автор хочет узнать именно как рулить на оли, то он по адресу обратиться, когда напишет Хиро в этом классе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек спросил про Олимп:Ему нужен совет человека, имеющего опыт на Олимпе, а не кривой теоретик.

С чего ты взял что все кроме хиро кривые теоретики ? Тестировал лично ? Экзамен принимал у всех? Уверен, есть масса людей которые не фармят даже, но знают о своих профах в условиях олли больше нынешних хиро. 3 раз пишу - статус хиро не показатель знаний.

когда напишет Хиро в этом классе.

Обратится можно куда угодно. Часто например Бог отвечает когда к нему обращаются здравые люди ? (не шизофреники)

В 90% случаев у хиро универсальный ответ - "мне некогда" или "гугл". оставшиеся 10% это либо очень добрые хиро (1 на миллион), либо просто раз в год хорошее настроение. Как правило у НАШИХ хиро 363 дня в году отстойное настроение.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, есть масса людей которые не фармят даже, но знают о своих профах в условиях олли больше нынешних хиро.

:lol:  :lol:  :lol: 

Если человек не фармит, то и знать об олимпе он может только теоретические вещи.

А если Ясмин хиро СБ за счет фарма, то инфасто он ничего не знает, а вот твоя девушка-то эксперт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего ты взял что все кроме хиро кривые теоретики ? Тестировал лично ? Экзамен принимал у всех? Уверен, есть масса людей которые не фармят даже, но знают о своих профах в условиях олли больше нынешних хиро. 3 раз пишу - статус хиро не показатель знаний.

Обратится можно куда угодно. Часто например Бог отвечает когда к нему обращаются здравые люди ? (не шизофреники)

В 90% случаев у хиро универсальный ответ - "мне некогда" или "гугл". оставшиеся 10% это либо очень добрые хиро (1 на миллион), либо просто раз в год хорошее настроение. Как правило у НАШИХ хиро 363 дня в году отстойное настроение.

Статус хиро не показатель, согласен. Просто смотря к кому это прикрепить. Надеюсь, что ко мне нельзя. Со стороны виднее. 

Я не Бог :D

Времени нету...

Я только пытаюсь чуточку меньше проигрывать  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol:  :lol:  :lol: 

Если человек не фармит, то и знать об олимпе он может только теоретические вещи.

Допустим кто-то уже не фармит и забил ? Что, его знания автоматически становятся нубо как только он не пошел на оли ?

 

Статус хиро не показатель, согласен.

Вот эти слова товарищу Sigarda в рамочку над кроватью....

 

согласен.

Значит ты парень и мои источники инфы меня обманули ?) МБ поискать тя в ВК ) :P

 

Со стороны виднее. 

За СБ вобще не слежу... лишь высказал свою точку зрения про то что ПТС на олимпе не показатель для определения "нуб/папка" Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что шура гамает, я знаю видел но он поле чар все на нр но щас скучно стало в поле, все паками и чаек много не то что раньше в д.о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть если хиро то 10000% знаток своего класса и надо ему бомбить ПМ/писать ЛС? Во втором посте этой темы и дали такой банальный совет типа "хочешь узнать про СБ - пиши хиро-СБ".

Хиро статус на олимпе/или количество набранных очков не означают знаток человек или нуб в своей профе. Да ? Несогласна?

человек вроде ясно сказал в топике, что сб у него для оли) причем тут показатель кривости и пряморукости?) на оли одна тактика для поля другая)) ты немного путаешь)

и еще) ты видел как вика солонагибает?) я не видела ни разу) она либо в патьке, либо пкшит афкашеров)) так что я бы на твоем месте попку так за неё не надрывала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

причем тут показатель кривости и пряморукости?)

Слегка при том что перечитай 2 пост этой темы.

клац сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=281927&p=4655326

+алсо

Ребят я не хочу нагибать на оли

 

так что я бы на твоем месте попку так за неё не надрывала))

А ты и не надрывай. Кто тебя просит ?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете ребята у меня два сб мальчика но вот попробовав при прокачке девочку понравилась больше вот и хочется узнать побольше об этом классе. А вопрос про маг палки могут наверное и маги ответить тут теории немного. Вопрос то в чем разброс в дубине и мече разные вот что лучше когда разброс больше или кода стабилен.Я вот в этом вопросе не силен, поэтому и не могу выбрать пушку для своей сб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слегка при том что перечитай 2 пост этой темы.

клац сюда http://forum.asterios.tm/index.php?showtopic=281927&p=4655326

+алсо А ты и не надрывай. Кто тебя просит ?)

фу варлордик залез под каблук)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу варлордик залез под каблук)

Ы))) :rofl: Я не знаю слов "любовь" и "каблук")

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...