Перейти к содержанию
Asterios

Клан для ПП


Beowolf54

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие любители и не очень Lineage 2 Asterios x5.

Такой вопросик: Мне говорят что ПП как класс офф пати. Что ПП ненужен для пати до 76+ это говарят мне из клана и частично отказываются меня качать, а ведь ПП у меня основной персонаж. Подскажите правы ли они или надо искать другой альянс? Приходится в Rune качаться с драконом соло, неплохо получается, но в пати куда приятнее качаться. Был у меня один Клан, не помню как называется это было давно, я бросал играть, дык они меня постоянно брали везде с собой и не плохо играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с каким драконом ты соло качаешся

пп воще кульный класс) вчера чампам кидал бафы клевые, лечил мобов там греат шилд и другие ништячки вот было срача в чате короче класс воще акунеть

а если че пп может всекда бсое бесплатнае сделать

кароче не класс а сплошное веселие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, дорогие любители и не очень Lineage 2 Asterios x5.

Такой вопросик: Мне говорят что ПП как класс офф пати. Что ПП ненужен для пати до 76+ это говарят мне из клана и частично отказываются меня качать, а ведь ПП у меня основной персонаж. Подскажите правы ли они или надо искать другой альянс? Приходится в Rune качаться с драконом соло, неплохо получается, но в пати куда приятнее качаться. Был у меня один Клан, не помню как называется это было давно, я бросал играть, дык они меня постоянно брали везде с собой и не плохо играли.

Изменено пользователем Drag0nSwamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да так то у меня есть еще Тиран для прокачки ПП, а вообще наверное еще и СЕ придется качать вампирик очень полезная вещь для тирана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп не очень востребованный клас. отличие вк бафа и пп в том что у пп нету вампирика что очень нужно для файтов а так же вк ЧоВ дает + НР а у пп пов дает + МР что не очень радует при каче. Да у пп есть блесы на НР и МР но их можно получить от петов. у ППшки ценится баф с 83 лвла что режет криты и он 20 мин в отличие аналога у вк 5 мин. Мой совет релогай в другого чара

раки...

на 5 минут у вк только один баф - КоВ. по 40 минут комбы и остальные по 20 минут.

83 скилл ПП ценится не за резист к критам, а за бонус к силе крита для милишников.

не релогай, а делай реролл.

по сабжу. посылай нахрен этот клан и ищи нормальный. милиКП, да и не только они, с руками заберут ППшку. в отличие от варка она умеет ресать, бернить, рутать, даже немног хилить. дебафать и овербафать варов, у неё ЕСТЬ вампирик и она умеет также бафать пати.

Изменено пользователем FireTemptation
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас не кланы/альянсы основная боевая единица в игре, а пачки. поэтому ищи пачку, которая ценит пп. и качаться с волком надо, а не с драконом.

и вообще... тема пп-шек уже обсосана на 10 раз, нафиг еще в кланах её обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раки...

на 5 минут у вк только один баф - КоВ. по 40 минут комбы и остальные по 20 минут.

83 скилл ПП ценится не за резист к критам, а за бонус к силе крита для милишников.

не релогай, а делай реролл.

по сабжу. посылай нахрен этот клан и ищи нормальный. милиКП, да и не только они, с руками заберут ППшку. в отличие от варка она умеет ресать, бернить, рутать, даже немног хилить. дебафать и овербафать варов, у неё ЕСТЬ вампирик и она умеет также бафать пати.

чант протекшен вроде 5 мин или я что то путаю. даа хилить пп умеет :DDDD лол про какой ты вампирик у пп говоришь?? :DD а варк не умеет ресать блесками?:) рак)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чант протекшен вроде 5 мин или я что то путаю.

Раньше ЧОП висел 10 мин. Потом время изменили на 20

лол про какой ты вампирик у пп говоришь?? :DD

А тут на сервере есть у ПП вампирик. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше ЧОП висел 10 мин. Потом время изменили на 20

А тут на сервере есть у ПП вампирик. :lol:

зашел на своего пп на х5 и нашел вампирик.... год не играл всё поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас не кланы/альянсы основная боевая единица в игре, а пачки. поэтому ищи пачку, которая ценит пп. и качаться с волком надо, а не с драконом.

и вообще... тема пп-шек уже обсосана на 10 раз, нафиг еще в кланах её обсуждать.

Да тут я хочу узнать менять мне клан или нет, как в других кланах происходит востребован ли ПП, вот и все, чего тут непонятного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп не очень востребованный клас. отличие вк бафа и пп в том что у пп нету вампирика что очень нужно для файтов

Это ты про Астериос или про руофф или или прог что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел на своего пп на х5 и нашел вампирик.... год не играл всё поменялось

Изменено пользователем Beowolf54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут я хочу узнать менять мне клан или нет, как в других кланах происходит востребован ли ПП, вот и все, чего тут непонятного

А какой лвл ПП? Он до 78 особо никому не нужен. (ситуация аналогичная с ВК и оверами) У многих ДД свои окна и живой саппорт 78- для них просто личер. Качайся с петом до 78, а потом смотри.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за пп и соло одно удовольствие качаться. волка там кульными ништячками набафал и пока он кусает моба самому можно всякие фокусы вытворять с мобами дебафы стёбные накидывает кароче садизм

зашел на своего пп на х5 и нашел вампирик.... год не играл всё поменялось

если че пп теперь всю пати бафать может
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой лвл ПП? Он до 78 особо никому не нужен. (ситуация аналогичная с ВК и оверами) У многих ДД свои окна и живой саппорт 78- для них просто личер. Качайся с петом до 78, а потом смотри.

65 уровень Вот и ты говариш качайся соло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

65 уровень Вот и ты говариш качайся соло :(

пм в игре jetWing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да тут я хочу узнать менять мне клан или нет, как в других кланах происходит востребован ли ПП, вот и все, чего тут непонятного

пачка тебе говорю, пачка. если ты устраиваешь свою кп, то не парься, если кто-то из клана на тебя косо смотрит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не найдешь КП все равно в каком клане находится, ты нигде не будешь нужен, ибо мелкий. Качайся до 78 соло или через друзей, сам собирай, потом ищи КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме, качай ПП, если реально основа. Хороший и востребованный класс, для миликов лучше варка...

Изменено пользователем ЧеТаКаТаТаК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пп имба, пирс кидает взглядом,бафает патьку , дебафер и хиллер!(=

Изменено пользователем птенчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не найдешь КП все равно в каком клане находится, ты нигде не будешь нужен, ибо мелкий. Качайся до 78 соло или через друзей, сам собирай, потом ищи КП.

КП Что это? :)

:facepalm:

Офигенный коментарий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Конст? )

Изменено пользователем Beowolf54
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за олени отписываются, у пп уже давно есть возможность бафать пати и есть вампирик

Изменено пользователем enotburns
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за олени отписываются ,читая между строк "год не играл ,зашел увидел вампирик"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне говорят что ПП как класс офф пати. Что ПП ненужен для пати до 76+

Я тебя расстрою, но, по факту, до 83 ты нафиг никому не нужен, пока СС не появится. :)

Делай пайлаку 73 или покупай кач до 79, потом эпик квесты - станешь 82.5.

Потом ещё 50% и должно всё наладиться. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое Конст? )

ConstParty - пак с которым ты бегаешь и сыгрываешься. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...