Перейти к содержанию
Asterios

Интеры уже не те)))


SSanctus

Рекомендуемые сообщения

знал интеров как норм клан хорошо относящийся к персам слабей себя.... испортился однако клан....

но дело не в етом вчера в соде случилось так што про.... ворпал перчи +6 атт выше 60-ти.... пканул одного нахала.. ну он позвал пару человк которые довели меня до бсое.... ну и на входе в сод меня принял в теплые обятия и с красной дорожкой пак интеров.... и уплыли мои перчи к одному свсесику.... я с ним попереписывался нащет возможного возврата предмета..... но так как я играю в твинко клане Дивайнов то он предложыл мне отработать ети перчи.... вот наш диалог)))

обсуждаем....

P.S. может написал какуюто несуразицу(за ето простите) но форум както обыднел хочетсо написать или почитать чегото нового.... поетому експерементирую с новыми темами... всем спасибо за внимание))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал интеров как норм клан хорошо относящийся к персам слабей себя.... испортился однако клан....

но дело не в етом вчера в соде случилось так што про.... ворпал перчи +6 атт выше 60-ти.... пканул одного нахала.. ну он позвал пару человк которые довели меня до бсое.... ну и на входе в сод меня принял в теплые обятия и с красной дорожкой пак интеров.... и уплыли мои перчи к одному свсесику.... я с ним попереписывался нащет возможного возврата предмета..... но так как я играю в твинко клане Дивайнов то он предложыл мне отработать ети перчи.... вот наш диалог)))

обсуждаем....

P.S. может написал какуюто несуразицу(за ето простите) но форум както обыднел хочетсо написать или почитать чегото нового.... поетому експерементирую с новыми темами... всем спасибо за внимание))

Если нет желания отмывать пк, получаешь то, что заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет желания отмывать пк, получаешь то, что заслужил.

да призабыл за етот квест.... да и щас делать его пока небуду......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело то не в ПК а в том что Интеры от Норм кланов отлетают а на малышах мб самовыражаются я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да призабыл за етот квест.... да и щас делать его пока небуду......

ну смотри...сам кого-то убил, а теперь жалуешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да призабыл за етот квест.... да и щас делать его пока небуду......

ты ево и незнал))) кто ево хоть раз делал никогда незабудет.. квест на 2 мин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты ево и незнал))) кто ево хоть раз делал никогда незабудет.. квест на 2 мин

брать в хардине и че?? просто лень в некоторых моментах на саб прыгать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну смотри...сам кого-то убил, а теперь жалуешься

кстати еслеб я жаловался то написал бы нав тему "аля Головорезз"))) а так просто выложыл)) после потери шмоки такая переписка потешыла)) дальше фармил в приподнятом настроении.......

Изменено пользователем Sаlemy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кв на отмытие пк очень интересный, вот ни кто не качает импа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знал интеров как норм клан хорошо относящийся к персам слабей себя.... испортился однако клан....

но дело не в етом вчера в соде случилось так што про.... ворпал перчи +6 атт выше 60-ти.... пканул одного нахала.. ну он позвал пару человк которые довели меня до бсое.... ну и на входе в сод меня принял в теплые обятия и с красной дорожкой пак интеров.... и уплыли мои перчи к одному свсесику.... я с ним попереписывался нащет возможного возврата предмета..... но так как я играю в твинко клане Дивайнов то он предложыл мне отработать ети перчи.... вот наш диалог)))

обсуждаем....

P.S. может написал какуюто несуразицу(за ето простите) но форум както обыднел хочетсо написать или почитать чегото нового.... поетому експерементирую с новыми темами... всем спасибо за внимание))

я хз кто ещё возвращает дроп с пк,так что сам виноват

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такой случай надо иметь много бсое)

П.с.: че в хайд-то не ушел? тыкалка же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз) выбивая шмотку с пк всегда демонстративно при нем точу ее до крисов, крисы насыпаю горкой перед трупиком B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз) выбивая шмотку с пк всегда демонстративно при нем точу ее до крисов, крисы насыпаю горкой перед трупиком B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на такой случай надо иметь много бсое)

П.с.: че в хайд-то не ушел? тыкалка же

как токо появился сразу и приняли))

я хз кто ещё возвращает дроп с пк,так что сам виноват

некоторые пряники, 1 чел с имперсов, с твоего клана тоже люди возвращают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты бы хоть пронумеровал скриншоты, я все глаза сломал пока их по-порядку пытался прочитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Норм людей в дивайнах больше чем в других топ кланах" доставило хД

По теме автор нытик который угрожает что выложит переписку где умолял вернуть бомже шмотку фейспалм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Норм людей в дивайнах больше чем в других топ кланах" доставило хД

По теме автор нытик который угрожает что выложит переписку где умолял вернуть бомже шмотку фейспалм

что тебе в этом в этом .выражении доставило,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Норм людей в дивайнах больше чем в других топ кланах" доставило хД

По теме автор нытик который угрожает что выложит переписку где умолял вернуть бомже шмотку фейспалм

:facepalm: Да ты такой же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор ты бы хоть пронумеровал скриншоты, я все глаза сломал пока их по-порядку пытался прочитать.

все выложыл по порядку...

"Норм людей в дивайнах больше чем в других топ кланах" доставило хД

По теме автор нытик который угрожает что выложит переписку где умолял вернуть бомже шмотку фейспалм

отписал свои впечетления.....

есле я нытик то щас бы плакал на тему верните перчи накажыте свса негодяя.... ну да попробовал выпросить назад шмотку..... всетаки новую мутить долго... но после того как он предложыл ее отработать я понял етому свс рально нужна адена))) невозможность спокойно фармить сод где бегала куча его сокланов.... ну я незнаю... мне стало его жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне стало его жаль....

а мне жаль тебя.

Изменено пользователем BabywkaSiranyw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все выложыл по порядку...

Перечитай и пронумеруй. Не по порядку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитай и пронумеруй. Не по порядку.

с лево направо... ну с рядами думаю ты сам разберешся....

а мне жаль тебя.

твое мнение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Salymy, Тебе вообще в последнее время не везет.

То ты ПКашишь саппортов и потом твои друзья мне в ПМ ноют что бы я тебе Ворпал тушку +7 3*60 вернул

То еще что нибудь =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха слышь ты покемон ты сам одупляешь че пишешь?! Ты ПКанул-тебя слили - в чем траблы? Любой другой пак тебя так же слил бы)и приведи мне хоть одну причину почему тебе должны были вернуть перчу?!ты ее сам просрал лоханувшись как нубье последнее и терь тУт еще унижаешься и клан хочешь крайним выставить! Сцу те за шиворот клоун не смешной хД ) Ноешь тУт типа маленький беззащитный покемон хаха аГа бл малыша обидели побежал ныть хД а ты когда пкашил не слабей себя убил? Я просто не могу понять логики имбицилов,когда ты Пкашишь это норм,а как тебя под хвост загасили дык это сразу малыша обидели?ахахахахахаха да,смешно реально ыЫ вчера с тебя пак поржал,а терь весь серв угарнет хД А причем тУт Головорез я аще не вкурил это мода новая что ли меня везде приписывать?хах

Изменено пользователем GOLOVOREZz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...