Перейти к содержанию
Asterios

Буст лукарей ОПРОС


aDioss

Буст лукарей ОПРОС  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

у пп сделали пассивку. он теперь как варк, бафает разом за каст всю патьку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

проголосовал за скорострельность)

хотел бы увидеть как луки шмаляют с такой же скорострельностью как арбы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нибует никто бустить твоих лукарей. перестань размножать темы нупь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты намекаешь , на то что лук не пвп класс , а сапорт ? :dash:

в л2 лук это ДД ,а на ханторе лук это.... я хз даж <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уберут из игры ХП банки то процентов на 70 выравнится баланс. Правда криворукие которые тащили на канселе и стиле ныть будут , что уже неполучается нагнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличить скорострельность луков (Recovery Time) до скорострельности арбалетов.

И заодно Патаку нормальных луков до уровня арбалета снизить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличить скорострельность луков (Recovery Time) до скорострельности арбалетов.

И заодно Патаку нормальных луков до уровня арбалета снизить?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сравни дамаг арбы и дамаг лукаря, удивишься что у лукаря он ниже. И при этом скорострельность лука в 4 раза ниже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сравнивал по целям с рт прикол но у арбы больше(

зачем играть за луков когда есть маги

Тогда почему не ослабить магов и не поднять луков?И и ты тоже так напишешь?Будешь за магов?Корейцы не просто так создали луков но нужно немного поправить гениев

И тему желательно запилить в общий раздел толку будет больше

Но туда только с разрешения администрации можно писать так что ждем реакцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вообще бустить лукарей? Давайте понерфим всех остальных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки не профа для солонагибаторов. Ты сравниваешь дамаг по цели с висящим РТ?)

с висящим РТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно скорость до арбы поднимать :)

Разгонял до 1750 , аж самому страшно было :)

Опасно скорость до арб поднимать :)

Разгонял до 1750 , аж самому страшно было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно скорость до арбы поднимать :)/>

Разгонял до 1750 , аж самому страшно было :)/>

Опасно скорость до арб поднимать :)/>

Разгонял до 1750 , аж самому страшно было :)/>

2 раза повторять ненадо

2 раза повторять ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки не профа для соло нагиба а арба именно для солонагиба? Очень иртересная логика, а ты понимаеш что без возможности х55 для буста арбы, это был бы класс в стиле рт бот для луков? Не везде арба имеет возможность точнуть бота для прайда и качнуть шк. Мне только непонятно одно всвязи с таки бустом арб почему защитные скиллы такие как song of windstorm, deflect arrow должны давать меньше резиста от арбы чем от лука, хотя у арбы профный скилл (furios soul) дающий 25%кд? Не говоря и жирном мдефе за счет активок. Так что все ноющие арбы подумайте дважды перед тем как лепетать чуш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опасно скорость до арбы поднимать :)

Разгонял до 1750 , аж самому страшно было :)

не боись, лук из рук не вылетит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луки не профа для соло нагиба а арба именно для солонагиба? Очень иртересная логика, а ты понимаеш что без возможности х55 для буста арбы, это был бы класс в стиле рт бот для луков? Не везде арба имеет возможность точнуть бота для прайда и качнуть шк. Мне только непонятно одно всвязи с таки бустом арб почему защитные скиллы такие как song of windstorm, deflect arrow должны давать меньше резиста от арбы чем от лука, хотя у арбы профный скилл (furios soul) дающий 25%кд? Не говоря и жирном мдефе за счет активок. Так что все ноющие арбы подумайте дважды перед тем как лепетать чуш

На нормальных лоу, где нет 16 пух или их очень мало, арбы бьют абилами, а не автоатакой и да, там они реально нужны ток для прахнаха) Но здешним нагибаторам это неизвестно, им мало критов по 5к, а раньше, скажем в года 09-10 арба критовали по 1-2к и никто и подумать не мог поныть насчет этого. Верни сейчас как раньше фс -30% п деф, резисты от виндшторма и денса, да тут арбы повесятся нах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. желающие забустить лукарей всерьёз считают, что увеличение крит.дамага на 20% превратит лук из "не-пвп класса" в "пвп-класс"?)

Зачем стремиться лучше играть за класс, донатить и т.д. если можно уговорить админов нарисовать другие скилы?

ты не читал прошлой темы о луках , я там писал , что я играл за лука и было норм , но потом ему порезали стан и сделали фиксированный откат атакующих скилов... после чего , он из херового пвп класса превратился в не пвп класс

зы увеличить крит.дам я считаю бредом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо сделать что бы луки вешались да?У арбы варп,прана,фуриос,рт,меньше резистов,скорость атаки,соулбарьер, это так ничего да?Тоесть арбам можно быть норм дд,а лукам нет?Что есть у луков в преимуществах перед арбой?Я отвечу ничего а у арбы преимущеста туча и ты считаешь это нормальным?Арба задумана саппортом луков а выходит она и саппорт и дд это не порядок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба задумана саппортом луков а выходит она и саппорт и дд это не порядок.

Ты ещё учти, что на х55 кап Аспида завышен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нормальных лоу, где нет 16 пух или их очень мало, арбы бьют абилами, а не автоатакой и да, там они реально нужны ток для прахнаха) Но здешним нагибаторам это неизвестно, им мало критов по 5к, а раньше, скажем в года 09-10 арба критовали по 1-2к и никто и подумать не мог поныть насчет этого. Верни сейчас как раньше фс -30% п деф, резисты от виндшторма и денса, да тут арбы повесятся нах)

09-10 арбы критовали по 10к на таком баффе(привет 300 атр),там где нет +16пух арбы тоже дамажат больше из-за рт,у дед шота очень слабая привязка к п атаке 1к п атаки-100дмг...

В ЛА2 - 34 профы. И все должны гнуть и в поле, и на осадах, и на оли?)

каждая профа должна быть на что-то годна,кроме слива нубов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09-10 арбы критовали по 10к на таком баффе(привет 300 атр),там где нет +16пух арбы тоже дамажат больше из-за рт,у дед шота очень слабая привязка к п атаке 1к п атаки-100дмг...

10к?) Ты смеешься?) Я думаешь не помню, как били арбы тогда?) Там под шилкой было не больше 3-4к, да и ко всему прочему были возможности противостоять им - талики, фс -30% п деф, а если отразится рт тоже с -30% дефа, то арба отлетала с двух подач. У меня остались скрины, с убитыми или убегающими от меня тогдашними топ арбами, типо гексли. Насчет 300 атрибута - он был очень мало у кого, у меня скажем было только 250-280 под конец хроник. Вот берсы тогда отжигали, да. Ленни с фул атр шмотом и пухой, например. Но арб таких не было. + ко всему, опять же сонг давал больший резист, чем сейчас, а под денсом про арб можно было забыть. А сейчас что? Кк и чоп не стакаются, крит рейт 500 без са на фокус, багнутый са на крит слоу, никто не вылетает без лимитов, дааа... Я щас подумал, вот серв тогда был конфетка, а щас ппц гавно, только олимп и остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скил Летал Шот в описании (возможен полусмертельный удар) он должен сбивать только фулл цп, или половину всего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половину всего .На будущее у меня халф килл прошол в квесте семи печатей когда надо убить моба.И это за 3 месяца 76+ так что шанс там где то 1% был бы это смертельный удар луки и дагеры хоть лучше были бы а так это еще 1 причина гимпанутости а так никто мне не ответил что есть у луков в преимуществах перед скиллами арбы типо праны,рт,соулбарьер,фуриос,варп что бы они были равны?Вот дали бы лукам хотябы половину этих скиллов может и лучше станет ситуация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...