Перейти к содержанию
Asterios

Буст лукарей ОПРОС


aDioss

Буст лукарей ОПРОС  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

В теме "Буст лукарей" /index.php?showtopic=279990&st=0">http://forum.asterio...pic=279990&st=0 мы обсуждали, что луки сейчас приравниваются к видам животных из красной книги и за их убийство скоро начнут накладывать большие штрафы.

Я если серьезно, предыдущей темой мы обсудили, что можно сделать, чтобы лукари не были такими гимпами и стали полноправными участниками ПВП. Поэтому и создан данный опрос.

P.S. опрос создаю впервые - если что-то работает неправильно, строго прошу не судить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 202
  • Создана
  • Последний ответ

Побегал хавком. С +10 луком неплохо раздаёт, думал будет хуже. Лишний крит дамаг не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побегал хавком. С +10 луком неплохо раздаёт, думал будет хуже. Лишний крит дамаг не помешает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бесмысленно, админы скажут все по оффу а то что гладами, луками, невозможно играть это не так все по оффу и норм уже было 100500 тем пох, мб когнить админы поймут что тут не офф и надо подстраивать профы под астериос...

да лучники чтото могут но если сравнивать арб и лучников то это гном и дестр причем лучник это гном, ктото говорит создавать паки луков... то подумайте о пати арб ихнее "кпд" намного больше и никто небудет создавать пак луков.. я говорю о х55

если не считая стила на лука и арбу можно повесить ожно и тоже, но физ прайд и рт решает к тому ресисты от стрел и луков от луков даеться больший резист хотя в реалиях нашего серва лук бьет несравнимо мало посровнению с арбалетом...

я за увиличение хаст до арбалета или аналог физ прайда для лукарей тоесть +40% пдефа опять же говорю о х55...

но опять же врятли эта тема к чему нибуть приведет так как было много тем и никаких действий, изменений админами не производилось...

шанс стана особо ничего не прибавит... играл сырком арбам бью 2-3к ловя 5-6к уклонение да но когда арба под шилкой с хастом 2.2к некакое улонение не спасет... да и без шилки тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен не все а лишь часть, ибо для арб прана и варп дают очень многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать обнавления у пп!!! и закрыть все эти темы! нефиг лезть куда ненадо ! ну или сделайте все по желаниям играков и назавите ее ла25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это бесмысленно, админы скажут все по оффу а то что гладами, луками, невозможно играть это не так все по оффу и норм уже было 100500 тем пох, мб когнить админы поймут что тут не офф и надо подстраивать профы под астериос...

да лучники чтото могут но если сравнивать арб и лучников то это гном и дестр причем лучник это гном, ктото говорит создавать паки луков... то подумайте о пати арб ихнее "кпд" намного больше и никто небудет создавать пак луков.. я говорю о х55

если не считая стила на лука и арбу можно повесить ожно и тоже, но физ прайд и рт решает к тому ресисты от стрел и луков от луков даеться больший резист хотя в реалиях нашего серва лук бьет несравнимо мало посровнению с арбалетом...

я за увиличение хаст до арбалета или аналог физ прайда для лукарей тоесть +40% пдефа опять же говорю о х55...

но опять же врятли эта тема к чему нибуть приведет так как было много тем и никаких действий, изменений админами не производилось...

шанс стана особо ничего не прибавит... играл сырком арбам бью 2-3к ловя 5-6к уклонение да но когда арба под шилкой с хастом 2.2к некакое улонение не спасет... да и без шилки тоже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

убрать обнавления у пп!!! и закрыть все эти темы! нефиг лезть куда ненадо ! ну или сделайте все по желаниям играков и назавите ее ла25

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я лутше буду играь в л25 чем в л2 где какието профы боги а какието лохи за которых играют лиш истенные любители этой профы ...и которым пох на то что она не гнет не кого...

exDNO, REjER_EPOS, aDioss, Onti вот один из них :) такие люди заслуживают уважения... но всетаки лутше если бы гладов и луков было бы побольше на серве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал, еще добавлю - л2 на Asteriose уже давно не High Five, а Lineage2 High Five Asterios Mix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо сказал, еще добавлю - л2 на Asteriose уже давно не High Five, а Lineage2 High Five Asterios Mix

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вопервых я не ныл! а хочу видеть игру какая она есть а не что вы захотите. и я как раз играю за те меньшиства которые ты перечислил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала надо протолкнуть фикс хп и мп банок, а без них может и луки начнут убивать, хотя то что дпс арбы даже без рт больше чем дпс лука ни есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала надо протолкнуть фикс хп и мп банок, а без них может и луки начнут убивать, хотя то что дпс арбы даже без рт больше чем дпс лука ни есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение чтобы арбам сделали скил Рт слетающим при крите. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть предложение чтобы арбам сделали скил Рт слетающим при крите. !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы лучше дестров порежьте, иконы шилки там, а не арб <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и еще один баг сейчас с текстурами, что при маленьком холмике ,или горке, хз как еще обьяснить , пишет в чат что невидно цели хотя все видно. Это для луков очень хренова ибо нельзя нормально стрельнуть с растояния , вообще никкак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПП был мертвый класс- воскресили

когда же лукарей воскрешать начнут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не играл почти год, как ПП воскресили? Что изменилось? ВК порезали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛА2 - 34 профы. И все должны гнуть и в поле, и на осадах, и на оли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ЛА2 - 34 профы. И все должны гнуть и в поле, и на осадах, и на оли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...