Перейти к содержанию
Asterios

Добор в маг кп 21.00–24.00


СотканаИзЧувств

Рекомендуемые сообщения

в этой теме 1/3 постов - твои. И ты не играешь в этой пачке?

Ты титул посмотри у меня над аватаркой, че мне с таким диагнозом в этой пачке делать? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты шутканул . Не пойдут они на гвг . Это серая масс для количества народа на осадах / тв и драконах .

я уверен, что это амбициозный пак, который перерос клан Закон и готов совершеноствовать свои навыки в игре...фух!

Изменено пользователем aquaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен, что это амбициозный пак, который перерос клан Закон и готов совершеноствовать свои навыки в игре...фух!

как пак костика,вышедший из хелсаинтов,которых год в поле видно небыло?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уверен, что это амбициозный пак, который перерос клан Закон и готов совершеноствовать свои навыки в игре...фух!

Твой пак перерос клан Эмперес и теперь совершенствует свои навыки в клане мамкотрешеров.....фух! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это моя кормушка (с) Кос (кто в теме, тот поймет :) )

Твой пак перерос клан Эмперес и теперь совершенствует свои навыки в клане мамкотрешеров.....фух! :D

мамкотрешерства в Небуле меньше , чем в Эмперес. Я чувствовал подвох, но это подстава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мамкотрешерства в Небуле меньше , чем в Эмперес. Я чувствовал подвох, но это подстава!

его там вообще не было до вашего прихода -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aurq6Kj6.jpg

Вот такого СВСа надо :rolleyes:

Изменено пользователем Архаон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

aurq6Kj6.jpg

Вот такого СВСа надо :rolleyes:

ничего хорошего из этого не получится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архаон видимо дефит темку для пацанов с рифта за еду ну или за пару армор точек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Архаон видимо дефит темку для пацанов с рифта за еду ну или за пару армор точек.

а по факту его просто использует даже тп с куриным мозгом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че за хрень ) второе основание шоли ?

Караул смерти, Ордо ксенос, каждый орден астартес выделяет бойцов для службы в карауле смерти

Архаон видимо дефит темку для пацанов с рифта за еду ну или за пару армор точек.

За то вы неплохо её апаете за просто так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Караул смерти, Ордо ксенос, каждый орден астартес выделяет бойцов для службы в карауле смерти

не люблю второе основание ) только ересь хоруса только хадкор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только Лунные Волки и Гарвель Локен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееее, лоялисты - кровавые ангелы,мб ультрамарины, предатели - легион альфа офк, тысяча сынов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееееее, лоялисты - кровавые ангелы,мб ультрамарины, предатели - легион альфа офк, тысяча сынов

Тысяча Сынов как бы не предавали Императора, это их предал Империум, так же как и Испивающих Души

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тысяча Сынов как бы не предавали Императора, это их предал Империум, так же как и Испивающих Души

магнус мог бы избежать бойни и сдаться руссу, и разбираться по хорошему, но увы и ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магнус мог бы избежать бойни и сдаться руссу, и разбираться по хорошему, но увы и ах

Космодесантники это не жалкие человечишки, они не сдаются когда их дом пытаются захватить силой)

7я рота Гвардии Смерти сдалась на милость Императора, и где они теперь, сгнили в темницах Терры за то что предупредили о предательстве Хоруса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще и Гарро по роже получил от Дорна за слова правды)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...