Перейти к содержанию
Asterios

Обращение к админам.


Helpikkk

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте , итак надеюсь хоть какойто админ зайдет в эту тему и наконец таки зделают это важное дело. Суть в том что в последние время исправляетса все кроме того что нужно всякие мелочи типа пал\шк икона вместе это всеравно есть оно или нет но вот кидалова на Фреи уже просто надоели. Мы играем на топовом фри сервере с огромным онлайном и у нас немогут такой елементарной проблемы решить как запрет выхода с пати во всех инстах. За 2 недели тоесть 4 захода на Фрею я попадаю уже второй раз в пати где наши юные детишки школяри ливают с пати и во время финальной заставки собирают весь дроп это уже просто ни в какие рамки не лезет. Уже есть мысль стоит ли ити на Фрею вообше? Ты пол часа ждеш сбор потом минут 20 фарм ради того чтоб вместе дружно лоханулись потомучто у нас в пати Вася с 7-Б решил показать что он самый умный и собирет дроп сам ? Это может зделать любой но у меня никогда небыло желания когото обманывать\кидать и.т.д но действительно посмотрите на количество тем про кидалово на Фрее на это уже пора обращать внимания и фиксить , а не всякие стыковки двух икон от которых не холодно и не тепло.Сколько это еще будет продолжаться ? месяц? два ? три? мы должны терпеть "самых умных" которые качают левых твинков и кидают людей на фреи тем самым поднимая иногда по 1-2ккк за заход , а другие просто фигу получают в лоб. Может пора уже занятса фиксом реально полезных вещей например начать с устронения кидалова на Фреи или так и будем это терпеть? Давайте зделаем так чтоб этих "бравых" парней просто скринили и давали им бан всех акаунтов ну на месяц хотябы ибо это уже надоело.Обратите внимание уже наконец на действительно важные вещи. Извиняюсь за орфографию я не русский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте , итак надеюсь хоть какойто админ зайдет в эту тему и наконец таки зделают это важное дело. Суть в том что в последние время исправляетса все кроме того что нужно всякие мелочи типа пал\шк икона вместе это всеравно есть оно или нет но вот кидалова на Фреи уже просто надоели. Мы играем на топовом фри сервере с огромным онлайном и у нас немогут такой елементарной проблемы решить как запрет выхода с пати во всех инстах. За 2 недели тоесть 4 захода на Фрею я попадаю уже второй раз в пати где наши юные детишки школяри ливают с пати и во время финальной заставки собирают весь дроп это уже просто ни в какие рамки не лезет. Уже есть мысль стоит ли ити на Фрею вообше? Ты пол часа ждеш сбор потом минут 20 фарм ради того чтоб вместе дружно лоханулись потомучто у нас в пати Вася с 7-Б решил показать что он самый умный и собирет дроп сам ? Это может зделать любой но у меня никогда небыло желания когото обманывать\кидать и.т.д но действительно посмотрите на количество тем про кидалово на Фрее на это уже пора обращать внимания и фиксить , а не всякие стыковки двух икон от которых не холодно и не тепло.Сколько это еще будет продолжаться ? месяц? два ? три? мы должны терпеть "самых умных" которые качают левых твинков и кидают людей на фреи тем самым поднимая иногда по 1-2ккк за заход , а другие просто фигу получают в лоб. Может пора уже занятса фиксом реально полезных вещей например начать с устронения кидалова на Фреи или так и будем это терпеть? Давайте зделаем так чтоб этих "бравых" парней просто скринили и давали им бан всех акаунтов ну на месяц хотябы ибо это уже надоело.Обратите внимание уже наконец на действительно важные вещи. Извиняюсь за орфографию я не русский.

У вас есть тема о кидалах с соответствующим списком. Сверяйся с ним перед каждым заходом и будет тебе счастье!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хватит ныть .

У вас есть тема о кидалах с соответствующим списком. Сверяйся с ним перед каждым заходом и будет тебе счастье!!!

А по теме , висит баг репорт с правильным описанием , мой от лета прошлого года и еще одного гражданина от 2009 года .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть тема о кидалах с соответствующим списком. Сверяйся с ним перед каждым заходом и будет тебе счастье!!!

Ты предлагаеш каждому заходить и читать ники каждых кидал? так качнуть варка до 85 не есть трудом и ити им кидать на фрею как делают многие кстати оба раза где я былв пати именно варки кидали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выходит Вася с 7-го Б действительно самый умный,ведь у него весь дроп а у тебя кукиш :D

з.ы.Будь проще........ и люди тобой воспользуются (с) хз кто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты предлагаеш каждому заходить и читать ники каждых кидал? так качнуть варка до 85 не есть трудом и ити им кидать на фрею как делают многие кстати оба раза где я былв пати именно варки кидали.

Гемор 2 раза в неделю по новому варку качать. Никто так не делает.

Слушай, если тебе хочется норм зафармить, будешь сверяться со списком)

Меня за год только 1 раз кидали.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая проблема,сам аж два раза попадал на таких типов,но потом когда я с одним из них второй раз попался в солянке я решил его проучить,он видимо меня не запомнил,а я под конец фарма всех в пм предупредил что он кидалово,и тупо слил прямо перед мультиком)))))

Изменено пользователем QuentinBravo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что , реально очень сложно сделать так , чтоб нельзя было выходить с пати в инстансах ?

Или если игрок ливает с пати в инстансе чтоб его просто кикало (моментально) с инстанса ?

Если ето очень сложно сделать , тогда будем дальше каждый день читать темы , как кто - то кого - то кинул , ето ведь всем очень интересно. <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это жи нарушение правил 5.11 "какое либо мошеничество" так то бан по правилам сервера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемор 2 раза в неделю по новому варку качать. Никто так не делает.

Слушай, если тебе хочется норм зафармить, будешь сверяться со списком)

Меня за год только 1 раз кидали.

Давай ты просто у нас помолчиш. Такое ошущение что ты сам этим занимаешся раз такую идею не поддерживаеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гемор 2 раза в неделю по новому варку качать. Никто так не делает.

Слушай, если тебе хочется норм зафармить, будешь сверяться со списком)

Меня за год только 1 раз кидали.

да да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фигня в лабе незя выходить с пати если рб мертв уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай ты просто у нас помолчиш. Такое ошущение что ты сам этим занимаешся раз такую идею не поддерживаеш.

Изменено пользователем Chihaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходите по инстам с прверенными людьми и все будет ок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ходите по инстам с прверенными людьми и все будет ок)))

а до того ,что делать ? До того момента как наберется достаточное кол-во проверенного народа .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят в солянках,а потом удивляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте , итак надеюсь хоть какойто админ зайдет в эту тему и наконец таки зделают это важное дело. Суть в том что в последние время исправляетса все кроме того что нужно всякие мелочи типа пал\шк икона вместе это всеравно есть оно или нет но вот кидалова на Фреи уже просто надоели. Мы играем на топовом фри сервере с огромным онлайном и у нас немогут такой елементарной проблемы решить как запрет выхода с пати во всех инстах. За 2 недели тоесть 4 захода на Фрею я попадаю уже второй раз в пати где наши юные детишки школяри ливают с пати и во время финальной заставки собирают весь дроп это уже просто ни в какие рамки не лезет. Уже есть мысль стоит ли ити на Фрею вообше? Ты пол часа ждеш сбор потом минут 20 фарм ради того чтоб вместе дружно лоханулись потомучто у нас в пати Вася с 7-Б решил показать что он самый умный и собирет дроп сам ? Это может зделать любой но у меня никогда небыло желания когото обманывать\кидать и.т.д но действительно посмотрите на количество тем про кидалово на Фрее на это уже пора обращать внимания и фиксить , а не всякие стыковки двух икон от которых не холодно и не тепло.Сколько это еще будет продолжаться ? месяц? два ? три? мы должны терпеть "самых умных" которые качают левых твинков и кидают людей на фреи тем самым поднимая иногда по 1-2ккк за заход , а другие просто фигу получают в лоб. Может пора уже занятса фиксом реально полезных вещей например начать с устронения кидалова на Фреи или так и будем это терпеть? Давайте зделаем так чтоб этих "бравых" парней просто скринили и давали им бан всех акаунтов ну на месяц хотябы ибо это уже надоело.Обратите внимание уже наконец на действительно важные вещи. Извиняюсь за орфографию я не русский.

собрал КП, ходиш только с ними, ни кто тебя не кидает дроп делите поровну.

ваш КЭП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрал КП, ходиш только с ними, ни кто тебя не кидает дроп делите поровну.

ваш КЭП

собрал КП , те6я кинул БИШ , заменил биша , те6я кинул БД , заменил БД , ну и т.д. Это все хорошо , но надо устранить возможность , а не бороться с использование этой возможности .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про приоритет подбора ЦЦ багреп висит с 2009 года. Поэтому сами думайте какие там сроки исправления могут быть. :lol:

А что , реально очень сложно сделать так , чтоб нельзя было выходить с пати в инстансах ?

Для некоторых инстов полный запрет выхода из группы приносит неудобства походам со стабильным и постоянным ЦЦ.

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вижу проблемы играть в кп/хоть со знакомыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить новые типы распределения дропа исключительно для инстов:

- Только ЦЦ лидеру(вне зависимости в пати, без пати - инст закрепляется за цц лидером, который завел в инст и только он может поднимать)

- Рандом между членами группы ЦЦ лидера

- Рандом между всему присутствующими в инсте

И сразу все проблемы исчезнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавить новые типы распределения дропа исключительно для инстов:

- Только ЦЦ лидеру(вне зависимости в пати, без пати - инст закрепляется за цц лидером, который завел в инст и только он может поднимать)

- Рандом между членами группы ЦЦ лидера

- Рандом между всему присутствующими в инсте

И сразу все проблемы исчезнут.

а еще лучше исчесзнуть всех нытиков бомжей и все проблемы исчезнут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще лучше исчесзнуть всех нытиков бомжей и все проблемы исчезнут

Ну так исчезни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так исчезни)

я еси чО минус тыкал афтору

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему все на школяров сваливают?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, почему все на школяров сваливают?)))

Взрослые ведь не кидают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понимаю почему минусуют люди. Мнение задротов жестких не интересно т.к нету возможности играть в КП и бегать по вечерам от любых дел в игру потомучто там меня еще 8 задротов ждут.Либо пишите те кто непротив либо не пишите вобше свой бред про КП и.т.д не забывайте здесь не все могут как вы по 15 часов рубить фармить форты не спать и.т.д

Изменено пользователем Helpikkk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте , итак надеюсь хоть какойто админ зайдет в эту тему и наконец...

,,, я не русский.

И снова нытье.

Не ходи с рандомами, вот тебе и панацея.

Рандом паки всегда отсасывали по всем параметрам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...