Перейти к содержанию
Asterios

Silver Shilen


Проповедник

Рекомендуемые сообщения

Конечно я понимаю что написано что не нужно на это жаловаться.. но я терпел 5 дней.

я голосовал 5 дней к ряду и не получил не единой монетки, и ни одной руны.. и вообще ничего.

Отпишите плз, мож так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно я понимаю что написано что не нужно на это жаловаться.. но я терпел 5 дней.

я голосовал 5 дней к ряду и не получил не единой монетки, и ни одной руны.. и вообще ничего.

Отпишите плз, мож так и надо?

Дай ник - вышлю тебе один. Только не плачь.

Всему виной лихой корейский рандом,ну или ты делаешь что то не так. Но этого мы не знаем,так как детали ты не рассказал, а мой хрустальный шар в ремонте.

Изменено пользователем -Mixalich-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oniser

до этого все нормально приходило.. а в последнее время что то критануло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне первое время вообще только 1 раз за 2 недели приходило что-нить. так что не парься и относись философски: дали - хорошо, не дали - ну и ладно. шанс, походу не оч большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера опросил живого народа человек 20-25 вечером. Результат: всю текущую неделю сильверы и руны не приходили НИКОМУ это с 07.01.13 по 11.01.13. При условии ежедневного голосования на ММОТОПе. Однако, это уже не гут. Способы голосования использовались разные из разных городов, через прямую регистрацию на ММОТОПе либо через ВКонтакте-кто как привык. Самое главное что до этого момента то есть до 7 января подобных жалоб не поступало. Приходило рандомно от 1 до 5 плюс руны, понятно что не каждый день...Голосование проходит, голос прибавляется, сильверов нет.

Вот доказательство, косвенное конечно, но весьма простое. В районе 10 января цены в ГХ на сильверы выросли с 550 к адены за сильвер дл 950-990 к адены за сильвер.

В принципе и пес бы с ним, если бы не оффтрейд, который на Медее почему то установлен за Сильвер Шиллен принудительно.

Предложения Администрации: 1. Мониторьте иногда зачисление этих монет.

2. Установите цену на оффтрейд в адене ну от 100 к до 200 к адены за неделю например. А все остальные возможности Магазина оставьте за сильверы. Ибо оффтрейд важен ежедневно и должен быть всем доступен ежедневно, а все остальное можно оставить на как повезет (при условии что шиллены хоть редко но реально будут приходить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я- Водяной,я- Водяной

Поговорил бы кто со мной...

мб мне это нравиться ?

В России например есть куча народу , которые чем то недовольны, но они то не покидают страну все поголовно... задумайся почему. )

И я уже кстати не модер.

А прикручивание голосования куда либо, если я не ошибаюсь, запрещено правилами ммотопа, так как это дало бы платформу для манипуляций и накручивания.

Изменено пользователем VenomX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не в недовольстве дело. Просто, так думается всякие мелочи вроде описанной не добавляют привлекательности комплексу. Кстати, многие (не я) считают, что коль проголосовал, то сильверы-это обязательно=).

Да фиг с ним.

Надо вот запилить новую клановую темку о наборе-это вот реально надо..., да что то вломину=)

Насчет манипуляций и накручивания ты прав. Но это реально решить

Непонятно вот откуда у некоторых товарищей в оффтрейде в ГХ по 2к+ сильверов в продаже-вот вопрос вопросов=). Может кто то знает? Да, да тех самых которые они стали продавать с недавних пор почти по 1 кк за штуку-сто за сто за голосование получили из расчета сильвер-два в неделю. Что т не клеится. Медея моложе..Даже времени жизни Прайма недостаточно.

52 недели в году*несколько сильверов...нереально как то. Имея ввиду что голосовать можно только раз в сутки с одного АйПи. Наверное у этих товарищей дома и на работе по 5-10 машин с разными идентификационными номерами с которых они и голосуют-рад за них.. Хотя это фантастика=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любые возможные проблемы, возникающие при получении бонусов, администрацией не рассматриваются!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...