Перейти к содержанию
Asterios

Jedem Das Seine


NoSkillOnlyLuck

Рекомендуемые сообщения

ТРЕБУЕТСЯ

  • БИШ(шмот 6+/бижа 10+/ствол300+м атаки/15/25+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enotburns, не особо

как тебе рескилы от какинквина на мосту? )

Я пробую людей на гвг/в поле не более

пробуешь ты только то,что тебе на щеки прилетает .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну скажем так, седня досталось норм так, еще популярен знач :blush:/>

да я тебя увидел и побежал поздороваться ,а получилось убил раза 3 (
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за осаду упал -3-4 раза всего,частенько на баночках с лоу хп удерал )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видно всем === на тебя было)))

ну да ,я же не такой звездатый как ты

ушел спать ,поапай мне темку в рекрутинге!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕБУЕТСЯ

  • БИШ(шмот 6+/бижа 10+/ствол300+м атаки/15/25+)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

enotburns, не особо

звучит как "поуговаривай меня"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пробую людей на гвг/в поле не более

шварц в своей теме.....как бы это уже всем надоело. ты только вдумайся в смысл слов, которые ты пишешь)) это ппц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала представься, это рас, где ты увидел, что я бомж это два, у тебя случайно не еврейские корни-это три))))

капсула просто шикарна, всем советую)))

вот у меня еврейские корни)) и что ты там написал про то что спроси у тех кто не пошел? так вот я могу сказать все я свска та самая с еврейскими корнями, а предыдущий комент от другого мейна из твоего бывшего кп.

я читала эту красивую лажу с отмазками твоими и молчала пока ты своими хитропопыми манерами не попытался меня задеть

так вот я бы на твоем месте молчала и не вякала, потому что у меня есть в скайпе все что ты писал о каждом из своего кп и как ты всех наеебывал тоже написано,можнго ведь и скрины выложить и подпортить тебе репутейшн конкретно, что при первом косяке в НЕБУЛЕ они тебя волшебным пенделем двинут

как ты там любишь говорить по заслугам и награда?

а то как ты биша луноликую брал в кп с целью раздеть и отобрать эпики?

а как потом мне кидал переписку с Олом из кп, когда он подумал чтоя  его заложила перед бишем, а реально заложил его ТЫ))))

а как ты должен был своему мутабору то ли 30 то 50 лярдов и отдал его валиком который принадлежал кп?

а как ты пришел полубомжатко? и из эпика только фрея? а ушел?

а как кп и банк кп собирался и никуя на него никому ниче не купили? толкь ообещания?

а твои высказывания и переписка о том что пусть люди приходят в кп уже забустенные я не собираюсь брать сапортов бишей, еешек и бардов если у них ничег онет кроме фул шмота ,т.к. эпик весь на себя и магов повесить хочу а хилы пусть падают и олы с НОЛЬ манной и мордой в пол

ну и т.д.

не плюй в людей знаешь ли иначе я ща в вт скажу и все твое бывшее кп понапишет о тебе много чего интересного тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше грязных подробностей,желательно со скринами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня еврейские корни)) и что ты там написал про то что спроси у тех кто не пошел? так вот я могу сказать все я свска та самая с еврейскими корнями, а предыдущий комент от другого мейна из твоего бывшего кп.

я читала эту красивую лажу с отмазками твоими и молчала пока ты своими хитропопыми манерами не попытался меня задеть

так вот я бы на твоем месте молчала и не вякала, потому что у меня есть в скайпе все что ты писал о каждом из своего кп и как ты всех наеебывал тоже написано,можнго ведь и скрины выложить и подпортить тебе репутейшн конкретно, что при первом косяке в НЕБУЛЕ они тебя волшебным пенделем двинут

как ты там любишь говорить по заслугам и награда?

а то как ты биша луноликую брал в кп с целью раздеть и отобрать эпики?

а как потом мне кидал переписку с Олом из кп, когда он подумал чтоя  его заложила перед бишем, а реально заложил его ТЫ))))

а как ты должен был своему мутабору то ли 30 то 50 лярдов и отдал его валиком который принадлежал кп?

а как ты пришел полубомжатко? и из эпика только фрея? а ушел?

а как кп и банк кп собирался и никуя на него никому ниче не купили? толкь ообещания?

а твои высказывания и переписка о том что пусть люди приходят в кп уже забустенные я не собираюсь брать сапортов бишей, еешек и бардов если у них ничег онет кроме фул шмота ,т.к. эпик весь на себя и магов повесить хочу а хилы пусть падают и олы с НОЛЬ манной и мордой в пол

ну и т.д.

не плюй в людей знаешь ли иначе я ща в вт скажу и все твое бывшее кп понапишет о тебе много чего интересного тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужс обоссаный пак...

стоит 1 мин , в небуле таким рады^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Луан думает что ответить той загадочной СВСке:)

давай давай)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ВИЖУ КТОТО В ТАКОМ  ступаре аж нехуя ответить не может =(( Вот будет инт Если бывшее КП сюда Залезит и все Нам ПроЕснит а то С ТЕМ ЧТО оН БОМЖАТКО я согласен на  все 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня еврейские корни)) и что ты там написал про то что спроси у тех кто не пошел? так вот я могу сказать все я свска та самая с еврейскими корнями, а предыдущий комент от другого мейна из твоего бывшего кп.

я читала эту красивую лажу с отмазками твоими и молчала пока ты своими хитропопыми манерами не попытался меня задеть

так вот я бы на твоем месте молчала и не вякала, потому что у меня есть в скайпе все что ты писал о каждом из своего кп и как ты всех наеебывал тоже написано,можнго ведь и скрины выложить и подпортить тебе репутейшн конкретно, что при первом косяке в НЕБУЛЕ они тебя волшебным пенделем двинут

как ты там любишь говорить по заслугам и награда?

а то как ты биша луноликую брал в кп с целью раздеть и отобрать эпики?

а как потом мне кидал переписку с Олом из кп, когда он подумал чтоя  его заложила перед бишем, а реально заложил его ТЫ))))

а как ты должен был своему мутабору то ли 30 то 50 лярдов и отдал его валиком который принадлежал кп?

а как ты пришел полубомжатко? и из эпика только фрея? а ушел?

а как кп и банк кп собирался и никуя на него никому ниче не купили? толкь ообещания?

а твои высказывания и переписка о том что пусть люди приходят в кп уже забустенные я не собираюсь брать сапортов бишей, еешек и бардов если у них ничег онет кроме фул шмота ,т.к. эпик весь на себя и магов повесить хочу а хилы пусть падают и олы с НОЛЬ манной и мордой в пол

ну и т.д.

не плюй в людей знаешь ли иначе я ща в вт скажу и все твое бывшее кп понапишет о тебе много чего интересного тут!

ок по пунктам.

1) Верно награда должна быть по заслугам

2+3)Просто смешно.... вся ситуация была обговорена с сашей и серёгой, на форум её выносить думаю не стоит. И саша осталась играть со мной дальше и именно она убедила меня в том, что кп должно быть собранно по новой, но в небулу она идти не захотела и тут к сожалению наши пути разошлись.

3)Должен был ему 15ккк, при чем тут валик я хз))) ОТдал ему аденой, если тебе так интересно.

4)Да действительно перс начинал одеваться с лета после бана, в Е мы были с октября соотв там он и продолжал бустится, но не за счет кп и клана)

5)Всех кого я брал в кп говорил , что кп почти не фармит соотв бустить мы никого не будем, отсюда и столь небольшой пт банк с него точился бай и валик была куплена мв туша на сх,к твоему сведению п.т. банк был не у меня последние месяца 3

6)о5 дикий бред, рас начала смотри полный расклад по дропу на кп...Были выданы не фул сеты ворпал тяж, лайт,маг, окто кости,рисинг, валик,бай,топ колотушка 2ручная,этернал. Тяж(мутобор) Лайт(нямочка) маг(Tresele чикуилла после ренейма) мид пухи точились(кости в кристалы рисинг+8 отдана JeinAir, точил не я) валик(мутобор) бай(треселе-чикуила после ренейма, это наверно тот бард которому ничего не дают?) топ колотушка(Takkko) этернал(оставил себе после распада кп), в пт банке было около 1.5ккк остались рикону. Не понимаю какие голые барды биши и еешки,ОЛ??? можешь у каждого поинтересоваться про их эквип

7) Пусть пишут, очень обидно если после смены тага мнение их обо мне изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок по пунктам.

1) Верно награда должна быть по заслугам

2+3)Просто смешно.... вся ситуация была обговорена с сашей и серёгой, на форум её выносить думаю не стоит. И саша осталась играть со мной дальше и именно она убедила меня в том, что кп должно быть собранно по новой, но в небулу она идти не захотела и тут к сожалению наши пути разошлись.

3)Должен был ему 15ккк, при чем тут валик я хз))) ОТдал ему аденой, если тебе так интересно.

4)Да действительно перс начинал одеваться с лета после бана, в Е мы были с октября соотв там он и продолжал бустится, но не за счет кп и клана)

5)Всех кого я брал в кп говорил , что кп почти не фармит соотв бустить мы никого не будем, отсюда и столь небольшой пт банк с него точился бай и валик была куплена мв туша на сх,к твоему сведению п.т. банк был не у меня последние месяца 3

6)о5 дикий бред, рас начала смотри полный расклад по дропу на кп...Были выданы не фул сеты ворпал тяж, лайт,маг, окто кости,рисинг, валик,бай,топ колотушка 2ручная,этернал. Тяж(мутобор) Лайт(нямочка) маг(Tresele чикуилла после ренейма) мид пухи точились(кости в кристалы рисинг+8 отдана JeinAir, точил не я) валик(мутобор) бай(треселе-чикуила после ренейма, это наверно тот бард которому ничего не дают?) топ колотушка(Takkko) этернал(оставил себе после распада кп), в пт банке было около 1.5ккк остались рикону. Не понимаю какие голые барды биши и еешки,ОЛ??? можешь у каждого поинтересоваться про их эквип

7) Пусть пишут, очень обидно если после смены тага мнение их обо мне изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТаДА СКАЖИ кто у тя в Кп был самый забустиный ?Наверно ты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТаДА СКАЖИ кто у тя в Кп был самый забустиный ?Наверно ты...

Нет у меня был средний буст в кп если на то пошло, расписывать эквип каждого я тут не буду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Е недостаток паков, туда уже ушло 2 нулёвых пака из закона и яров. Массовка но всёже. Анжела открыла полноценный набор в клан. Ожидаемый шаг.

 

крусь, йа понимаю, что у тя особая любовь к ЯРам, но зря ты так. в той КП есть пара тройка людей, не бомжей и знающих свое дело. канеха они не сравняцо с паками, в которых ты был... но думаю ребята научацо чемуто/подтянуцо и будут добротной пачкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот у меня еврейские корни)) и что ты там написал про то что спроси у тех кто не пошел? так вот я могу сказать все я свска та самая с еврейскими корнями, а предыдущий комент от другого мейна из твоего бывшего кп.

я читала эту красивую лажу с отмазками твоими и молчала пока ты своими хитропопыми манерами не попытался меня задеть

так вот я бы на твоем месте молчала и не вякала, потому что у меня есть в скайпе все что ты писал о каждом из своего кп и как ты всех наеебывал тоже написано,можнго ведь и скрины выложить и подпортить тебе репутейшн конкретно, что при первом косяке в НЕБУЛЕ они тебя волшебным пенделем двинут

как ты там любишь говорить по заслугам и награда?

а то как ты биша луноликую брал в кп с целью раздеть и отобрать эпики?

а как потом мне кидал переписку с Олом из кп, когда он подумал чтоя  его заложила перед бишем, а реально заложил его ТЫ))))

а как ты должен был своему мутабору то ли 30 то 50 лярдов и отдал его валиком который принадлежал кп?

а как ты пришел полубомжатко? и из эпика только фрея? а ушел?

а как кп и банк кп собирался и никуя на него никому ниче не купили? толкь ообещания?

а твои высказывания и переписка о том что пусть люди приходят в кп уже забустенные я не собираюсь брать сапортов бишей, еешек и бардов если у них ничег онет кроме фул шмота ,т.к. эпик весь на себя и магов повесить хочу а хилы пусть падают и олы с НОЛЬ манной и мордой в пол

ну и т.д.

не плюй в людей знаешь ли иначе я ща в вт скажу и все твое бывшее кп понапишет о тебе много чего интересного тут!

ну ты и загнула скажу тебе я!ето с раздела слышу звон но не знаю где он!какие 30-50лярдов?какая расплата епиком за них?)бредятину несешь полную ведь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие лица?

d2002890f9.jpg

жабэнятко, сколько ты запостил этих физиономий уже? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тИПО хочеш сказать что у тя Вообще Хуевый буст был и что у астальных были 12 сеты ?

Где ты увидел про Х.... буст?

Изменено пользователем NoSkillOnlyLuck
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как можно судить пак по какимто критериям пробыв в нем 2недели максимум!а в общем все вот ети рассуждения по поводу того что мы бомжы и все такое!ПИАРТЕ НАС РЕБЯТА!ето хороший шаг!

только нужно знать истину!"недооценюй врага своего"так в прекрасный момент ети бомжы и вставят нож в спину!и с победой вернуться восвояси)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и как можно судить пак по какимто критериям пробыв в нем 2недели максимум!а в общем все вот ети рассуждения по поводу того что мы бомжы и все такое!ПИАРТЕ НАС РЕБЯТА!ето хороший шаг!

только нужно знать истину!"недооценюй врага своего"так в прекрасный момент ети бомжы и вставят нож в спину!и с победой вернуться восвояси)))))))

сКАЗАЛ нам великий Полководец...каторого пОЧТИ некто не знает Мальчик ты КТО такой иди ДОСВИДАНИЯ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сКАЗАЛ нам великий Полководец...каторого пОЧТИ некто не знает Мальчик ты КТО такой иди ДОСВИДАНИЯ 

А у тебя какой ник в ла2???,хоть бы представился чтоли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...