Перейти к содержанию
Asterios

Клан BlackWindX7 - снова в бой!


Jet_Wing

Рекомендуемые сообщения

все верно за исключением рака =) На сколько я помню они не свистят ))

Я в курсе, что не свистят... ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седло на аргосе плакало, что ее нагнут хардинцы, сидело в каребир моде дрочило мобов

после двух лет 23\7 и отдачи всему серверу в редкие попытки захода по инстам внезапно почуяло в себе силы троллить фарм кланы

как троян почти, такое же клоунское создание

Изменено пользователем Sigarda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седло на аргосе плакало, что ее нагнут хардинцы, сидело в каребир моде дрочило мобов

после двух лет 23\7 и отдачи всему серверу в редкие попытки захода по инстам внезапно почуяло в себе силы троллить фарм кланы

как троян почти, такое же клоунское создание

По факту: Сиелло перед обЪединением предупреждала, что доминирующий сайд при таком раскладе будет с Хардина. Что и получилось. Как итог больше половины игроков банально слились с проекта, когда не смогли "затащить". Ушли илюминаты, весь альянс АВ, потом Бусидо.. и еще куча более мелких кланов. Ушло огромное количество игроков, которые играли в паках, но не принадлежали к вышеуказанным кланам. Плакать и реально оценивать ситуацию - это разные вещи, зайка.

23/7? Окей. Я уже говорила и повторюсь. Найди меня столько времени в игре. Валик - в качестве награды обеспечен. Если ты имеешь в виду тот пост, когда мне забанили чара, то разочарую - стеб и правда - это разные вещи, рыбка.

Легко обливать дерьмом людей с твинкоучетки, боясь показать даже свой игровой ник... :facepalm: Так что вся твоя смелость - это показательная вещь, а не реальность. И это тоже разные вещи, малыш.

Так что можешь слиться и отсюда, унылый.

Изменено пользователем PuraPassioN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ап. сколько паков в клане?

3 по факту (2 физ 1 маг). И недоукомплектованые паки.

ПЛов которые собрали бы пачку не хватает. Народ-то есть...

Изменено пользователем Jet_Wing
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

милости просим, к нам на огонек, не адекватов не беспокоить! (своих хватает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...