Перейти к содержанию
Asterios

Маммоны


LeviStrauss

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

как учили отЦы пять лет назад "регатца у насатого за 2 печать(гносис)" так и делаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спорим, через пару недель победит Расвет, а Кузнеца не будет :lol:

А я же говорил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемая Администрация!!! Поставьте МАМОНОВ хоть на 1 День!!!!

Зарание спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раки... мамон работает правильно,увы и ах,регайте за 2 печать ВСЕГДА,те,кто не читают форум итак нарегают на торгаша.

Если так хочется регнуть за темных,то тыкайте 3ю строчку,она снимет % у первых 2х и перефармить темных будет проще.  :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раки... мамон работает правильно,увы и ах,регайте за 2 печать ВСЕГДА,те,кто не читают форум итак нарегают на торгаша.

Если так хочется регнуть за темных,то тыкайте 3ю строчку,она снимет % у первых 2х и перефармить темных будет проще.  :facepalm:

а как по мне норм так, можно подороже продать отполированные мв шмотки, благо желающих еще месяц искать подешевле все меньше и меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые багачи нашего сервера у кого завалялся один голд. Если вы хотите дать МВ себе и людям то поставьте около каждого приеста "РЕГАЙТЕСЬ ЗА 2 ПЕЧАТЬ", и будет и вам МВ и нам. Спасибо :P  

Я имею в виду оффлайн трейd :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ну что в этот раз снова протупим и массово зарегаемся за 1ую печать?  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На форуме сидит 10% от всех игроков... так что скоорее всего да))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тенденции рега, кузнеца снова не будет, но опять будут нытики "аааааа пАчИму кузнеца нет?, "админы помогите мамоны сломались..." и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Просто все, кто ноет в теме - краны, которые бездумно жмакают первую печать, этим все сказано, ждите кузнеца еще 2 недели, раз вы такие тупые :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намутила макрос на той неделе, чтобы люди регались за 2 печать, была своего рода ходячим оратором. Ссудя по кол-ву ПМ, кузнец не многим, около сотням людям только нужен. Всем нужен, я так поняла, больше торгаш со своими гемами. Потому люди и жмут на печать алчности.

Ну а ноет как раз та сотня, которая крафтит мв шмотки, хочет вставить СА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это заговор продавцов распечатанного МВ шмота :ph34r:

Скорее заговор идиотов, которые предпочитают месяц бездумно регаться за первую печать и ныть на форуме, чем потратить несколько минут на прочтение инфы о мамонах))) :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Намутила макрос на той неделе, чтобы люди регались за 2 печать, была своего рода ходячим оратором. Ссудя по кол-ву ПМ, кузнец не многим, около сотням людям только нужен. Всем нужен, я так поняла, больше торгаш со своими гемами. Потому люди и жмут на печать алчности.

Ну а ноет как раз та сотня, которая крафтит мв шмотки, хочет вставить СА.

Фигня все это, просто они балбесы и незнают куда тыкать, тыкая на самое первое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фигня все это, просто они балбесы и незнают куда тыкать, тыкая на самое первое.

Какого ты хорошего мнения о людях, тем не менее прошареные "балбесы" с с4 хрон тыкают 2 строку.) Ну а нубов единицы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, когда я только начала играть, познакомилась с бд денвером, он мне потом показал носатого, сказал тыкнуть на 1 строку, потом показал каты, камни, а потом показал гнома на скупке и сказал, сдаешь камни носатому, получаешь АА и продаешь этому гному.

Я думаю ты суть все таки с моей истории уловил, что я объясняла выше, большинстве "балбесам" нет дела до кузнеца, а на то, как карман набить. Согласись когда выигрывают даски, нытья больше, нежели чем, когда только 1 торгаш на рассвете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет очень печально... мои рарные шмотки уже месяц ждут полировки ><

и кстати, кому-то действительно не лень регать тонну твинов за даск.. ну что же, поступим таким же образом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в следующую неделю не будет мамонов кто не верит купите у приеста Record of Seven Signs      и очень внимательно почитайте на данный момент  если побеждает рассвет то кузнеца не будет если побеждает закат то кузнец будет но большая часть серва не прочитает это сообщение и как только стукнется головой о телепорт и получит дебаф побежит на форум ныть включите мамона и уберите дебаф который не снимается клинсом удачи пасаны я сделаю все возможно чтоб победил рассвет и мне пох на кузнеца )

 

 

будет очень печально... мои рарные шмотки уже месяц ждут полировки ><

и кстати, кому-то действительно не лень регать тонну твинов за даск.. ну что же, поступим таким же образом

 

 

если группа людей регает за закат ну например десять  человек 5 из них регнули за 2 печать( печать познания) отвечающуюю за кузнеца. 3 за 1 печать алчности  мамона торговца,  и 2 за печать раздора отвечающуюю за функции в замке

в % получается  50 % за кузнеца 

                            30% за торговца 

                            20% за функции замка

что у рассвета? исходно число регнутых 10 000

                            5 000 регнулись за торговца покуда это первая строчка и проще её жмакнуть по тупости  50%

                            3 000 за кузнеца 

                            2 000 за функции замка 

 

 

 итого прочитав это сообщение ну думаю человек 300  отреагирует  2 и начнут твинков регать за 2ю печать то каждому нужно будет вкачать по 1000 твинов  удачи пацаны) 

 

PS цифры взяты наугад!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому орите иногда в шаут об этом, а не стройте из себя умных людей тут и не судите других.

Мне лично это не нужно, но тем не менее, я трешу в шаут об этом. Когда в какой нибудь город прилетаю.

С меня одной сегодня +3 тела за рассвет, за гнозисс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто ты внесла огромный вклад в эту серьезную битву!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

панимаете в чём вся соль...если побеждает снова рассвет то нужно всего 5% рега и будут два маммона,а если же победят дуски то все буит зависить от реганых за 2-ю печать у них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

круто ты внесла огромный вклад в эту серьезную битву!)

Я могу и 10-20-30-100 зарегать +20 твинков, за день.

При чем есть такие профы у которых 1 профа делается за 5-10 мин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вперед 

если тебе это надо только большая часть сервера как не знали что это так и не будут 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...