Перейти к содержанию
Asterios

Крафтер ( похеренная профа ).


Вася_Рогов

Рекомендуемые сообщения

В том,что гном это гном. И в реалиях пвп сервера (без рисования скилов администрацией) ему особо ловить нечего?

я уже писал что им поможет. гном это хорошая банка со стабильным дамагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

я хз что вам не нравится в крафтере с него можно лепить что угодно , например жирнейшую банку как мясо или кастующий оч даж нечего получается , можно переделывать в дд билд и под иконой пала и шилой этот малый раскурочит почти любого врага , есть много вариантов для варсмита для игры такчто жаловатся на то что он обделен както по моему совсем неуместно , незабывайте что на серве от стана защищатся умеют еденицы а у варсмита с его кучей неплохих станов все ок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз что вам не нравится в крафтере с него можно лепить что угодно , например жирнейшую банку как мясо или кастующий оч даж нечего получается , можно переделывать в дд билд и под иконой пала и шилой этот малый раскурочит почти любого врага , есть много вариантов для варсмита для игры такчто жаловатся на то что он обделен както по моему совсем неуместно , незабывайте что на серве от стана защищатся умеют еденицы а у варсмита с его кучей неплохих станов все ок !

Человек ниразу неигравший за крафта говорит это,шанс стуна в поле неболее 20%,толку от хп мало тк. улетает в лет,шанс выиграть противника столько же скока и шанс стана,стан не проходит-поражение неменуемо. Прежде чем говорить подобное поиграйте за данный класс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек ниразу неигравший за крафта говорит это,шанс стуна в поле неболее 20%,толку от хп мало тк. улетает в лет,шанс выиграть противника столько же скока и шанс стана,стан не проходит-поражение неменуемо. Прежде чем говорить подобное поиграйте за данный класс!

Может быть дело в том,что крафтер это не дд (имею в виду как клас)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гномы только стан и спойл на более они не способный © ГладВалакас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАшник, вон, тоже не ДД, но даже им можно убивать.

Впринципе, застилить крафта, и идти крошить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДАшник, вон, тоже не ДД, но даже им можно убивать.

Впринципе, застилить крафта, и идти крошить :D

У ДАшника бешеный рефлект и куча "уд" так что ему несоставляет труда заовнить мага или какого либо мили ддшника. Можно и свсу дать двурук и под иконами крошить всех если так думать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ДАшника бешеный рефлект и куча "уд" так что ему несоставляет труда заовнить мага или какого либо мили ддшника. Можно и свсу дать двурук и под иконами крошить всех если так думать

Разгоняя ДА как ДД, о рефлекте можно забыть. А насчёт СВСа - то да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз.

Большая просьба к Администрации сервера - пожалуйста, сделайте небольшой " буст " для КРАФТЕРОВ.

//

Добавьте им парочку скилов, например :

1) Шилд Мастери - пассивный скил. ( DPS никак не увеличивает, но покрайней мере крафты перестанут падать от синющих мобов в " ИШКЕ ").

2) Фортитюдэ - переключающийся скил. ( поскольку на гномов практически любой дэбаф проходит с шансом 100%, то увеличение резиста "оглушению" и небольшой резист "параличу" = будет хоть как-то компенсировать остальные прелести пвп с "говномётами", такими как : Некр,Овер,СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем играть за профу, которая тебя расстраивает?

Если гном как дд не будет уступать дд, + при этом крафтить - какой смысл играть за других дд?

Если ему усилить самона, + гном при этом крафтит - кто будет играть за самонеров?

и т.п.

Задача (или роль, раз уж речь о РПГ) крафтера - в другом. Забудь о пвп за него и качай второго перса.

Или будь фанатом класса и играй за него не ради нагиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем играть за профу, которая тебя расстраивает?

Если гном как дд не будет уступать дд, + при этом крафтить - какой смысл играть за других дд?

Если ему усилить самона, + гном при этом крафтит - кто будет играть за самонеров?

и т.п.

Задача (или роль, раз уж речь о РПГ) крафтера - в другом. Забудь о пвп за него и качай второго перса.

Или будь фанатом класса и играй за него не ради нагиба

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тут на х55 ( это ПВП серв, если ты невкурсе ).

Поэтому и была создана данная тема, так как на ПВП серве есть профа которая в этом самом ПВП = ПОЛНЫЙ НОЛЬ. ( реч идёт о крафтере ).

Ага, а у меня в реалиях х10 есть такая профа - джуд, с макс 80 лвл. Т.е. сделать полезным джуда почти невозможно.

На разных рейтах свои особенности. И зачем делать из одного класса другой - мне не понятно.

А ещё я так и не понял зачем ты играешь крафтером. Не ради модельки персонажа, я надеюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а у меня в реалиях х10 есть такая профа - джуд, с макс 80 лвл. Т.е. сделать полезным джуда почти невозможно.

На разных рейтах свои особенности. И зачем делать из одного класса другой - мне не понятно.

А ещё я так и не понял зачем ты играешь крафтером. Не ради модельки персонажа, я надеюсь)

Повторяю в 100500 раз. ( для тех, кто в танке ).

Администрация уже забустила профу "ПП" ( добавили скилы от ЕЕ и ШЕ ).

Поэтому была создана эта тема, с просьбой - забустить профу "КРАФТ", так как эта профа абсолютно неиграбельна на сервере х55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю в 100500 раз. ( для тех, кто в танке ).

Администрация уже забустила профу "ПП" ( добавили скилы от ЕЕ и ШЕ ).

Поэтому была создана эта тема, с просьбой - забустить профу "КРАФТ", так как эта профа абсолютно неиграбельна на сервере х55.

Да,бустанули их мощно. Больше стало профетов на х55?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторяю в 100500 раз. ( для тех, кто в танке ).

Администрация уже забустила профу "ПП" ( добавили скилы от ЕЕ и ШЕ ).

Поэтому была создана эта тема, с просьбой - забустить профу "КРАФТ", так как эта профа абсолютно неиграбельна на сервере х55.

этот буст для того чтобы много баферов не качать... :)) Ты хочешь чтобы забустили крафтера и дали ему скиллы спойлера? Чтобы как у ПП - 2 в 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого и нужно поднять то личинок ( ну вы поняли :lol: )

Это хроники такие, да был оф и там был хавк трой ну или финка на худой конец, но это оф - шмот не +20, у троя лук +17, короче много факторов. Механику с4-интерлюда уже не вернут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хроники такие, да был оф и там был хавк трой ну или финка на худой конец, но это оф - шмот не +20, у троя лук +17, короче много факторов. Механику с4-интерлюда уже не вернут =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это хроники такие, да был оф и там был хавк трой ну или финка на худой конец, но это оф - шмот не +20, у троя лук +17, короче много факторов. Механику с4-интерлюда уже не вернут =)

ага и критовал он им по 1.5 судя по муву xD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше хавков поднять!

А мы тут про рыбу говорили блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут про рыбу говорили блин

Сабж гном похереная профа, ок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...