Перейти к содержанию
Asterios

Крафтер ( похеренная профа ).


Вася_Рогов

Рекомендуемые сообщения

Эт там видно уже будет))

ну все равно,гному давать сервитор шейр,не нужно так как гном не сумонер1!!1!!!АДЫНАДЫН!!!!

гоу всем дадим кто может хоть какую то тварьку вызвать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Это поможет, ибо с пухой\шмотом 20, эпиком и шеером там у самона будут норм статы) И хил четкий есть на 15% хп без отката почти)

Ну хз хз)). Тогда пусть ещё бустят ФР\ Сырков\ Хавков)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну все равно,гному давать сервитор шейр,не нужно так как гном не сумонер1!!1!!!АДЫНАДЫН!!!!

гоу всем дадим кто может хоть какую то тварьку вызвать?

Это делается же для того , чтобы более менее чем то поднять крафта, остальные то норм себя чухают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну варк фармит опен норм ваще, 500+ птс можно делать

фр да там беда) из луков ток сырок норм из-за хила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз нормально все луки дамажат в поле. просто арб можно сильнее разогнать вот и берут их

а на альтб лучник убьет арбу вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз нормально все луки дамажат в поле. просто арб можно сильнее разогнать вот и берут их

а на альтб лучник убьет арбу вроде

про оли вроде разговор был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я хз нормально все луки дамажат в поле. просто арб можно сильнее разогнать вот и берут их

а на альтб лучник убьет арбу вроде

в кашу только сыр на альт б может убить,с другими луками тупо рандом стан 10% и криты скилов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в кашу только сыр на альт б может убить,с другими луками тупо рандом стан 10% и криты скилов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шанси против других проф нормальние если есть руки и буст

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gvd5e12jtn0

Ты разницы нечувствуешь х5 и х55??? У ДРМ эпик сет и +10 мойрай,Если на х55 крафтеру с фул эпиком выйти против бомжа без эпиков ясен пень выиграет крафт,чушь несешь я блин крафтером 3 месяца на оли хожу,а ты насмотревшись роликов вынес вердикт что крафты шевелят всех?мол от рук зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотел предложить добавить крафту сервитор шаре как то так, как у самонеров короче баф передающий статы с хозяина на сумона) Чайник был бы актуален и как раз под наш серв это подойдет)

да да, его бочка- самон, был нарм)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или хотя бы ножи как и спойлу профы одинаковые по скилам были же..ток спойлу добавили ножи а крафту болт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или хотя бы ножи как и спойлу профы одинаковые по скилам были же..ток спойлу добавили ножи а крафту болт

Крафту добавили трансформу и бафы.

Блин,мне так нравятся ваши сравнения крафтера с пп. ПП - это был мертвый класс, которым никто не играл ибо толку никакого не было. Вы попробуйте поиграть без крафтеров. Они выполняют определенные цели,ради которых и были созданы, и главное,кроме них эти цели всеми другими классами - не подвластны. Если бы вы были действительно фанатами этого класса то и не разводили этой вони,А ровняли руки. Я понимаю еще когда такие темы создают лукари, которые в реалиях нашего сервера не могут ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафту добавили трансформу и бафы.

Блин,мне так нравятся ваши сравнения крафтера с пп. ПП - это был мертвый класс, которым никто не играл ибо толку никакого не было. Вы попробуйте поиграть без крафтеров. Они выполняют определенные цели,ради которых и были созданы, и главное,кроме них эти цели всеми другими классами - не подвластны. Если бы вы были действительно фанатами этого класса то и не разводили этой вони,А ровняли руки. Я понимаю еще когда такие темы создают лукари, которые в реалиях нашего сервера не могут ничего.

да бафают мечи и броню на спотах окном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да бафают мечи и броню на спотах окном.

Твои предложения?

Или ты считаешь,что гномом не реально гнуть? Реально, только надо в енное количество раз больше рвать свою задницу и выравнивать руки по сравнению с дд классами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои предложения?

Или ты считаешь,что гномом не реально гнуть? Реально, только надо в енное количество раз больше рвать свою задницу и выравнивать руки по сравнению с дд классами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дпс малой у них хоть и стр не мало. А толку от трансформы этой? Действует 5 минут откат 1 час. Если бы мин 20 откат был и действие 5 мин тогда еще более менее какая то компенсация к дмг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твои предложения?

Или ты считаешь,что гномом не реально гнуть? Реально, только надо в енное количество раз больше рвать свою задницу и выравнивать руки по сравнению с дд классами.

мои предложения уже писались и не раз. если убрать хп банки - они смогут убивать, ибо будут успевать задамажить, до того как остануца без бафа или им прокинут фир. или куры не будут за 1 блинк отхиливать весь дамаг по ним. будет баланс на серве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои предложения уже писались и не раз. если убрать хп банки - они смогут убивать, ибо будут успевать задамажить, до того как остануца без бафа или им прокинут фир. или куры не будут за 1 блинк отхиливать весь дамаг по ним. будет баланс на серве

Может проще не придумывать велосипед, а порезать кур с арбалетом, которых забустили здесь?

Арба, стреляющая быстрее и наносящая больше чем лукарь это бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите хоть одного живого крафто-нагибатора на серве ? ( на оли, или в поле, в Дионе ). Их НЕТ !!! ( все крафтеры = окна ).

//

Поэтому фразы типо :

1) Надо прямые руки

2) Надо порвать жопу ( кому нужен гном с рваной жопой ? )

3) у них же есть скил - крафт !!! ( каким образом он влияет на исход ПВП ? )

4) Да они же СТАНЯТ !!! ( кого ?? ворпал лайт 50% резист стуну // нобл мв маг 50% резист стуну // добавьте к этому РБ бижу,резисты клана,бафы == шанс стуна в итоге близок к нулю ).

5) Да у них же вагон НР !!! ( НР у крафтеров меньше чем у спойлеров )

6) Им дали крутые бафы !!!! ( да, но эти бафы робят только на крутых персах, а самому крафтеру от них толку мало. из-за низкого DPS ).

Еще раз повторюсь, эти ваши фразы ( аргументы ) - полный БРЕД.

//

А поскольку на этом сервере Администрация уже "бустила" некчёмную профу - ПП, есть очень маленький шанс что Крафтерам тоже сделают небольшой подарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите хоть одного живого крафто-нагибатора на серве ? ( на оли, или в поле, в Дионе ). Их НЕТ !!! ( все крафтеры = окна ).

//

Поэтому фразы типо :

1) Надо прямые руки

2) Надо порвать жопу ( кому нужен гном с рваной жопой ? )

3) у них же есть скил - крафт !!! ( каким образом он влияет на исход ПВП ? )

4) Да они же СТАНЯТ !!! ( кого ?? ворпал лайт 50% резист стуну // нобл мв маг 50% резист стуну // добавьте к этому РБ бижу,резисты клана,бафы == шанс стуна в итоге близок к нулю ).

5) Да у них же вагон НР !!! ( НР у крафтеров меньше чем у спойлеров )

6) Им дали крутые бафы !!!! ( да, но эти бафы робят только на крутых персах, а самому крафтеру от них толку мало. из-за низкого DPS ).

Еще раз повторюсь, эти ваши фразы ( аргументы ) - полный БРЕД.

//

А поскольку на этом сервере Администрация уже "бустила" некчёмную профу - ПП, есть очень маленький шанс что Крафтерам тоже сделают небольшой подарок.

твои предложения?Давай излагай конкретно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давай запили мув за крафта,а мы поржем как ты будешь "гнуть". Я не один месяц за крафта играл и часто наблюдал за другими крафтами,че т невидел ниразу чтоб крафты "гнули" . Хиро крафт заливное дно уже больше года,тк никто неможет перефармить его,думаешь никто непробовал? ибо без залива нереал перефармить..

LOL??? все думали макчикена не перелить а его Фидерзеин ПЕРЕФАРМИЛ в оупене!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

твои предложения?Давай излагай конкретно!

Давайте еще запилим скилы типа этого http://l2-nw.ru/help/Warsmith.html

Не реклама. Мертвый сервер. Онлайн 3 тела, форум отключен более месяца :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может проще не придумывать велосипед, а порезать кур с арбалетом, которых забустили здесь?

Арба, стреляющая быстрее и наносящая больше чем лукарь это бред.

да не будет никто никого резать и бустить. не в этом причина дисбаланса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не будет никто никого резать и бустить. не в этом причина дисбаланса

В том,что гном это гном. И в реалиях пвп сервера (без рисования скилов администрацией) ему особо ловить нечего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...