Перейти к содержанию
Asterios

Для Админа!


-=micro=-

Рекомендуемые сообщения

Администрация нету  ли у вас в планах открытия новогопвп сервера с рейтами например х1000-5000 ну что то подобное,очень бы хотелось на новый пвп сервер.Думаю онлайн тоже будет большой,ммм... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО более высокие рейты, чем есть сейчас, убьют х55 полностью. Вряд ли админы пойдут на это в ближайшие n-месяцев. И вообще, дай им сначала х1 осуществить, а потом уже че-нить новенькое проси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А помоему лучше Имеющиеся настроить Oo а то что то фризы сервера по вечерам ой какие вылетают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется нет смысла запускать ПВП. для этой игры есть Много других серверов я считаю что ПВП это безсмысленная трата времени, а для людей чье время  ограничено но и по играть охото есть х55.   А новый сервен нужен. но с рейтами х1 - х5 примерно. ( можно поиздеваться и х0.8   ^-^ ведб самый кайф игры в том что тот же самый дино это достаточно геморойно достать и когда ты  один из сотни людей имеешь его при общем чсле онлайн в 7к  это многого стоит, нежеле  когдо открыта возможность даже любому, адскому нубу купить веспер на 16 с фул атрибутом! А потом спрашивают если свою пуху скрафчу она сильнее будет стрелять?  :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

100500 человек который это написал. Играй на х55.

Играл,он уже скучный стал,да и меня там забанили=) х1000+ это не х55 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл,он уже скучный стал,да и меня там забанили=) х1000+ это не х5

вот именно эт уг будит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл,он уже скучный стал,да и меня там забанили=) х1000+ это не х55 

теперь всяк забаненный будет просить для себя новые рейты :D

Автор, играй на Митраэле - и не забанят и в ожидании вайпа не соскучишься :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл в ваших х100++? отличие от х55 будет только в том, что ы80/84 +20 будет у большего количества людей, разницу с х55 через месяц уже будет тяжело увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой смысл в ваших х100++? отличие от х55 будет только в том, что ы80/84 +20 будет у большего количества людей, разницу с х55 через месяц уже будет тяжело увидеть.

не ужели вы все такие глупые, зачем вы все  хотите сравнить х1000+ с х55 ,на х1000 можно сделать  уникальный шмот в магазине и бижу, ночтобы  достать её надо спец адену которая не очень легко бы билась и задонат можно было бы брать, например статы эпик шмот  улучшить и т.п. много чего можно придумать просто  надо уметь и самое главное чтоб желание было.

пвп сервер  это не значит всё как на х55, но рейты больше....

теперь всяк забаненный будет просить для себя новые рейты :D

Автор, играй на Митраэле - и не забанят и в ожидании вайпа не соскучишься :lol:

бан тут не  причём у меня есть  на х55 норм шмот,просто там на столько стало скучно и фана нету что даже заходить в л2 не хочется.

неделю уже л2топ юзаю ищу сервера,хотелось бы на тот серв где онлайн норм и открылся недавно и админы норм были,а  админов этого сервера уже можно сказать знаю и уверен что не вайпнут и не кинут типо  откроем серв все задонатятся и  закроем проект.Хоть я сам и не дон =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Админ сделал бы сервер х7-х14. Ничего бы не убирал. А открывать можно что бы было только одно окно, как на оффе тогда бы вообще шикарно было. А то на х1 врятли кто пойдет.не ну может пойдет человек 500 и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х1 пойдут задроты!

Автору надо прописать лечением "АМ"ами до конца его дней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...