Перейти к содержанию
Asterios

Донат


Milanista

Рекомендуемые сообщения

Vsem dobrovo vremeni sutok sevodna i nedelu nazad pitalsa zachislit 2 golda na svoi char Milanista no v otvet mne prishol sms  "ne naiden personaj" Proshu adminov pomoch/skampensirovat usherb  server x55 Hunter

Pisal sms s 2-ux nomerov  mogu nazvat oba

P.s S l2top kogda golosuu naxodit vso norm, skrini tomu dokazatelstvo.  

Shot00020.bmp

post-48475-126375584922_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

впятерке, для этого есть отдельное отделение форума, там специально по этой фигне и пишут, что не пришли голды, а не тут

кстате оргинально сфотканый телефон, я почти под столом хаха...вдруг ты нас на*пываешь и сам написал это сообщение?оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попродую тебе объяснить смысл моего поста, тут раздел общение, тут флуд, срач, закидывание какахами, для таких проблем существует другой раздел, я хз как он называется, не помню, там прям написано, проблемы если не дошли голды туда писать, сюда админы если и смотрят, то очень редко, твоя тему утонет в сраче раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а налоги админы платят с доходов??

Чем больше будешь знать, тем быстрее получишь бан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

официально это сервак не существует, наверно :rolleyes: какие налоги то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие налоги ты чо дурак? Официально как бы сервер не имеет дохода. все доходы - пожертвования.

плюспицот... Я 5 баксов пожертвовал как раз на новый год)). Совершенно безвозмездно кстати. Какие голды??? Мне нинада аставте сибе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Донэ отак??? фф топку донов...

кто как хочет так и дрочит )

никто не заставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kakaia raznica skolka ia zadonatil vixodit donatish menshe 10 g kidaut?????mda delo ne v dengax prosto kakto ne spravedlivo...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...