Перейти к содержанию
Asterios

Совет


Invergado

Рекомендуемые сообщения

Ув. админ, по моему мнению и мнению многих игроков надо скрыть E-Mail в Личном Кабинете, так как при взломе акка (а на то может быть много причин), взломщик заходит в ЛК и видит мыло... По моему опыту, при том что взломали моё мыло, клан посоветовал посмотреть в гугле как пересломать его назад, не представляете сколько там много разных решений... Мне повезло, я востановил через администрацию мыла. Но были люди что этого сделать не смогли.

При том что не будет мыла в ЛК, шанс выйти на мыло ломанув акк намного меньше... А через мыло можно быстро махнуть пароль назад до слива тех же вещей.

И второе что я хотел сказать, нужно дать возможность поменять мыло, но только после введения скрытности мыла. Так как человека у которого один раз ломанули мыло, зная его мыло ломанут и еще раз... опять же теми же описаным выше способом...

Вообщем это мой личный совет, немного добавили друзья... Я это почуствовал на себе...

Просто обдумайте написаное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы еще интереснее привязать эккаунт к номеру мобильного телефона. Это понадежнее, чем мыло, которое ломают пачками. И новый пароль высылать СМСкой на этот номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это и труднее, и дороже, а серв безплатный зачем стока денег кидать, тем более есть люди которые СМС получить не смогут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы наверно первый раз сидите на форуме ИПБ , ИПБ всегда скрывает e-mail. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вообще-то не про форум. 

Хз, некоторые регают ВСЕ акки на 1 мыло, то им несложно вспомнить, на какое же, млин, мыло будет выслан пароль

А если у человека 20+ аккаунтов, каждый висит на отдельном мыле, попробуй тут вспомни, какое мыло использовалось именно для того аккаунта

Так что тут еще бабушка надвое сказала, а нужен ли такой геморрой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, некоторые регают ВСЕ акки на 1 мыло, то им несложно вспомнить, на какое же, млин, мыло будет выслан пароль

А если у человека 20+ аккаунтов, каждый висит на отдельном мыле, попробуй тут вспомни, какое мыло использовалось именно для того аккаунта

Так что тут еще бабушка надвое сказала, а нужен ли такой геморрой)

Во первых это не мешает не кому делать несколько акков на одно мыло, просто оно будет скрыто в ЛК, человек то его знает.

Во вторых никто не говорил делать по 20 акков)))

И смена мыла помоему очень нужна, но только после его скрывания

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у человека 20+ аккаунтов, каждый висит на отдельном мыле, попробуй тут вспомни, какое мыло использовалось именно для того аккаунта

Записать в Блокнот религия не позволяет? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не качал не с каких сайтов) Но ломануть ломанули, 2 антивиря стоят... Кароч дело не в этом смена мыла должна быть имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...