Перейти к содержанию
Asterios

аккшаринг или нет?


soultaker

Рекомендуемые сообщения

Если я, владелец кучи аккаунтов, передам все свои аккаунты своей 6-летней дочке, при сохранении привязки по IP, будет ли это считаться аккшарингом?

Если да, то почему?

Заранее спасибо за ответ.

PS.

заранее спасибо за ответ admin-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передам все свои аккаунты своей 6-летней дочке

за что ей такая кара??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, читал.

повторю - дочка будет юзать. тот же комп, тот же ИП. Откуда вы сможете узнать что не за рулем другой человек?

а можно и втихую всё провернуть.

в целом, да, я всё понял.

Это не кара, она сама захотела.

Изменено пользователем soultaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, читал.

повторю - дочка будет юзать. тот же комп, тот же ИП. Откуда вы сможете узнать что не за рулем другой человек?

а можно и втихую всё провернуть.

в целом, да, я всё понял.

Это не кара, она сама захотела.

Зачем задавать вопрос на который сам знаеш ответ (для очистки совести) :lol:

Изменено пользователем Nightwisher
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ХД автор жжет, ты вебкамеру не включай ато админы спалят что не ты играешь - у них база с фотками и досье на каждого геймера :rofl: :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донатеры днища)да не в тему) но люди с умом поймут) днища и лохи в реале го еще денег))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донатеры днища)да не в тему) но люди с умом поймут) днища и лохи в реале го еще денег))))

Благодаря донату сервера функционируют и жадные школьники без карманных денег могут играть бесплатно. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

canis донатер!!! про школьников улыбнуло) 1997 где? на большой каретной)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

А если я буду сидеть рядом и контролировать что делают "Другие лица" за моим же компом в ла2 в моем же доме на моем же аккаунте?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я буду сидеть рядом и контролировать что делают "Другие лица" за моим же компом в ла2 в моем же доме на моем же аккаунте?))

на кнопки должно нажемать токо твое тело при входи на серв стоит авторизатор тела иначе бан ....тело необизательно должно быть живым ....вот те лазейка пользуйся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я, владелец кучи аккаунтов, передам все свои аккаунты своей 6-летней дочке, при сохранении привязки по IP, будет ли это считаться аккшарингом?

Если да, то почему?

Заранее спасибо за ответ.

PS.

заранее спасибо за ответ admin-у.

тебя посадить надо за издевательство над детьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на кнопки должно нажемать токо твое тело при входи на серв стоит авторизатор тела иначе бан ....тело необизательно должно быть живым ....вот те лазейка пользуйся...

Интересно, а если будет не мое тело, то GGumbo выдаст разряд 1000 вольт через клаву по IP чтобы чужое тело больше никогда не нажимало кнопки моих чаров? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.8 Запрещено совместное использование аккаунта, равно как и передача аккаунта другому лицу.

Изменено пользователем D1mastuy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да ладно ....

Все такие святые ...

уверен у каждого есть твинк которого используют другие игроки, а проще говоря ... твинки вкачены для КП которые используются для фарма инст, рб. дрконов и тп.

Я уже задавал данный вопрос в какой то теме. Юзайте поиск.

----

Вопрос от меня. Моделируем ситуацию. Есть КП 9/9. Фармят инсты. Есть кп-вх. С него всем всё выдается, адена, ресурсы, ПЛ покупает шмотку и передает её 1 из членов кп. Внимание вопрос: Можно ли это разценивать как РТ ?!

автор спросил будет ли это аккшарингом- да, будет, другое дело что за него не сильно наказывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор спросил будет ли это аккшарингом- да, будет, другое дело что за него не сильно наказывают

аккшаринг - передача акк другому лицу. Тут скорее всего имеется ввиду - продажа акк, это тот же РТ.

аккшаринг - совместное использование акк. Что тут опасного, страшного ?! Если люди, не просто люди, а КП которые играют с одной целью, вкачивают твинов и грузят их воторыми окнами, вкачивают сабы и грузят КП-твинов. Почему это должно быть запрещено ?

Если я, владелец кучи аккаунтов, передам все свои аккаунты своей 6-летней дочке, при сохранении привязки по IP, будет ли это считаться аккшарингом?

нет. Акшаринг, на сколько я помню - это использование акк с разных аккаунтов, айпи и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я, владелец кучи аккаунтов, передам все свои аккаунты своей 6-летней дочке, при сохранении привязки по IP, будет ли это считаться аккшарингом?

Если да, то почему?

Заранее спасибо за ответ.

PS.

заранее спасибо за ответ admin-у.

откуда админы узнают что твоя дочка играет а не ты если комп ты не смениш?или ты админов и в туалет позволения просиш сходить7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посадить ребенка дротить мобов или ловить рыбу это хуже акшаринга- это ботоводство :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посадить ребенка дротить мобов или ловить рыбу это хуже акшаринга- это ботоводство :rofl:

Изменено пользователем 0s1r1S2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор спросил будет ли это аккшарингом- да, будет, другое дело что за него не сильно наказывают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я, владелец кучи аккаунтов, передам все свои аккаунты своей 6-летней дочке, при сохранении привязки по IP, будет ли это считаться аккшарингом?

Если да, то почему?

Заранее спасибо за ответ.

PS.

заранее спасибо за ответ admin-у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если моя жена не хочет а я все равно ее Тр**ну, будет ли это считаться изнасилованием? :blush:

152 по Кд Украины / 131 кд РФ

Изменено пользователем I_am_ZLO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор спросил будет ли это аккшарингом- да, будет, другое дело что за него не сильно наказывают

посадить ребенка дротить мобов или ловить рыбу это хуже акшаринга- это ботоводство :rofl:

Ой как тут все запущено.

Во первых, если я спрашивал, о такой фигне, то умышленно,

И то с надеждой что не будут так карать.

Спасибо, Гимбо!

Кто сказал что ребенка мободрочить сажают? Ребенок садится за перса фулл +20 со скиллами 15/30 на Хантере.

Ходит там где нравится и делает, то что нравится.

Да, вас в 12-17 лет жаба давит на то что ребенок в 6 лет юзает перса +20.

Терпите.

Я то терпел, когда только начинал на Хантере , бегая с аркой +3 когда все кругом были +15!

Боже храни Хантер!

Изменено пользователем soultaker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже Храни GGumbo !! Он береж наши аккаунты от аккшаринга и чужой плоти незримым стражем !!!111

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как вы узнаете кто сидит за компом? :dash::rofl:

А ты прочитай вопрос в первом посту, там не спрашивается "смогут ли доказать наличие аккшаринга, если я...?", там конкретно "будет ли это считаться аккшарингом?". Не, ну если вы додумываете за автора, либо экстрасенсы и читаете его мысли, то ок, а так- лесом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты прочитай вопрос в первом посту, там не спрашивается "смогут ли доказать наличие аккшаринга, если я...?", там конкретно "будет ли это считаться аккшарингом?". Не, ну если вы додумываете за автора, либо экстрасенсы и читаете его мысли, то ок, а так- лесом.

Считаю этот ваш ответ исчерпывающим, и прошу закрыть тему во избежание флуда.

Заранее и премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...