Перейти к содержанию
Asterios

проблема с форумом


WhiteP0WeP__

Рекомендуемые сообщения

Кароче тема такая открываю я браузер захожу на форум, открывается главная страница сайта, потом я нажимаю открыть один из разделов форума двойным щелчком мышки у меня некуда непереходит а в новой вкладке перенаправляет на левый сайт причём одинаковый(с разных браузеров заходил) если открывать с помощью правой кнопки мышки по разделу открыть тогда норм открывает что делать? как сделать что бы открывало сразу двойным щелчком мышки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасан у тибя вирус

инфа 100% у маего закомого такая жи лажа била

он пириустанавил винду и фсё окей стал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасан у тибя вирус

инфа 100% у маего закомого такая жи лажа била

он пириустанавил винду и фсё окей стал

как то можно ету хрень убрать кроме как переустановкой винды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то можно ету хрень убрать кроме как переустановкой винды

а еще,богом не дан гугл?

и что за сайт вылазит?

почисти браузер,куки удали все

почитай что в настройках

просканируй антивирусом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче тема такая открываю я браузер захожу на форум, открывается главная страница сайта, потом я нажимаю открыть один из разделов форума двойным щелчком мышки у меня некуда непереходит а в новой вкладке перенаправляет на левый сайт причём одинаковый(с разных браузеров заходил) если открывать с помощью правой кнопки мышки по разделу открыть тогда норм открывает что делать? как сделать что бы открывало сразу двойным щелчком мышки

NOD32 от такой лажи защищает (ето антивирус)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOD32 от такой лажи защищает (ето антивирус)

это 2 несовместимых понятия
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это 2 несовместимых понятия

дак посоветовал бы чтото
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему толком не читал, но если есть антивирусник, то выключи его и поставь себе гугл хром )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в правом верхнем углу кнопка выход, нажми. если не помогло удали браузер. если и это не помогло полей комп святой водой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати какой лучше антивирус ставить, чтобы сильно проц\оперативку не нагружал и нормально защищал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профиль инета убей... там обычно всякую лабуду сохраняет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати какой лучше антивирус ставить, чтобы сильно проц\оперативку не нагружал и нормально защищал?

NOD32
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати какой лучше антивирус ставить, чтобы сильно проц\оперативку не нагружал и нормально защищал?

аваст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NOD32

он сильно любит параллельность, он живет, параллельно с ним вирусы живут, он их не трогает, они его, гармония блин, ну да, плюс в том, что кушает немного, но что кушать если ничего не делать?

На баше есть хорошая цитатка:

<Маленькая Панда> Xто за неведомая хрень? ESET второй день орет на файл типа вирус citirevo, а при попытке удалить выводит окно об ошибке.

<Igrec> Забей. NOD рандомно выбирает файл на диске и орет на него. Типа работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати какой лучше антивирус ставить, чтобы сильно проц\оперативку не нагружал и нормально защищал?

А че нельзя на время игры выключать антивирь, вирусы сами по себе в компьютер не залазят, в %90 пользователь сам их устанавливает или копирует с чем то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он сильно любит параллельность, он живет, параллельно с ним вирусы живут, он их не трогает, они его, гармония блин, ну да, плюс в том, что кушает немного, но что кушать если ничего не делать?

На баше есть хорошая цитатка:

<Маленькая Панда> Xто за неведомая хрень? ESET второй день орет на файл типа вирус citirevo, а при попытке удалить выводит окно об ошибке.

<Igrec> Забей. NOD рандомно выбирает файл на диске и орет на него. Типа работает.

бред, это свойства симатека орать на чистую CD-R болванку :D

6 лет NOD стоит, все ок. ни разу какашек не было, главное обновлять. хотя фаер у нода еще то говнецо.

на данный момент сейчас лучше только каспер, но он очень тяжелый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, это свойства симатека орать на чистую CD-R болванку :D

6 лет NOD стоит, все ок. ни разу какашек не было, главное обновлять. хотя фаер у нода еще то говнецо.

на данный момент сейчас лучше только каспер, но он очень тяжелый.

давно видать ты нортоном не пользовался, сейчас очень хорош комодо, в 6-й версии вообще превратили в командос: довесили кил свич и клинин эсентиал, разве что пара гранат у него учебные (не у всех работает корректно быстрое сканирование и рейтинговое), зато фаер как всегда лучший из лучших, хипс, автоматическая песочница. В состоянии покоя кушает около 20 метров оперативки

А все ок по 2-м причинам: 1) либо ты сам осторожный

2) либо у тебя вирусни полно, но о ней не знаешь, нынешние зловреды не те, что были раньше, птающиеся навредить компу, теперь им главное незаметность)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче и-нет реконектится после 20:30, уже неделю ,в одно и тоже время (ну может разницой в 10-20минут)

подключается потом сам через 10секунд и опять выключается минуты через 2, и так раз 5 за 15мин.(потом все норм)

что это может быть?провайдеру писал ,говорит установите антивирус.(нифига не помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно видать ты нортоном не пользовался, сейчас очень хорош комодо, в 6-й версии вообще превратили в командос: довесили кил свич и клинин эсентиал, разве что пара гранат у него учебные (не у всех работает корректно быстрое сканирование и рейтинговое), зато фаер как всегда лучший из лучших, хипс, автоматическая песочница. В состоянии покоя кушает около 20 метров оперативки

А все ок по 2-м причинам: 1) либо ты сам осторожный

2) либо у тебя вирусни полно, но о ней не знаешь, нынешние зловреды не те, что были раньше, птающиеся навредить компу, теперь им главное незаметность)

у меня все чисто, при условии отсутствия фаера :) раньше фаер стоял комод, но снес его потому что ему абсолютно начхать на мнение пользователя, и он живет своей жизнью.

нод стоит больше чем на 5ти компах под моей "опекой", из какашек только мэйл/яндекс бары которые устанавливают сами пользователи.

кароче и-нет реконектится после 20:30, уже неделю ,в одно и тоже время (ну может разницой в 10-20минут)

подключается потом сам через 10секунд и опять выключается минуты через 2, и так раз 5 за 15мин.(потом все норм)

что это может быть?провайдеру писал ,говорит установите антивирус.(нифига не помогло)

провайдера мучай, это явно на их стороне проблема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся темы о софте и железе, вечно споры какие то начинаются :D

кароче и-нет реконектится после 20:30, уже неделю ,в одно и тоже время (ну может разницой в 10-20минут)

подключается потом сам через 10секунд и опять выключается минуты через 2, и так раз 5 за 15мин.(потом все норм)

что это может быть?провайдеру писал ,говорит установите антивирус.(нифига не помогло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если поставить антивирусник на уже зараженный комп будет только хуже.

:facepalm:

Видимо Clean HDD через командную строку лучшее решение :D

Смотря что и как заражено. Ставь антивирь и не парься.

По личному опыту до выхода 5.0 Dr. Web был лучший. Сейчас лучший опять же имхо Каспер. Да пусть он и тяжелый, но отлично справляется со своей задачей. А после того, как вытравишь всю заразу с компа на время игр вырубай антивирь, если комп не особо шустрый.

6 лет NOD стоит

Год назад тоже советовали поставить его.В этот же день словил баннер на весь экран с товарами из секс шопа :blush: Больше ноду не доверяю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже проблема с форумом уже 3 года не могу выйти, что делать ?

:facepalm:

Видимо Clean HDD через командную строку лучшее решение :D

Смотря что и как заражено. Ставь антивирь и не парься.

По личному опыту до выхода 5.0 Dr. Web был лучший. Сейчас лучший опять же имхо Каспер. Да пусть он и тяжелый, но отлично справляется со своей задачей. А после того, как вытравишь всю заразу с компа на время игр вырубай антивирь, если комп не особо шустрый.

Если комп в хлам зараженный, и на него ставят анти вирь то он скорее вред принесет.

Лучше сначала погонять вирусы с другого компа, или загрузочного антивиря там, а потом ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся темы о софте и железе, вечно споры какие то начинаются :D

Если поставить антивирусник на уже зараженный комп будет только хуже.

Че у тя за инет модем есть, какой ? больше инфы.

почти 100% эт у них, а не у тя.

инет кабельный, 100мб

карчое когда инет реконектится, пишет кабель не подключен, потом типо подключается и опять инет пашет.

но это не кабель отходит я уверен на все 100.

потому что инет реконектится в одно и тоже время ,уже неделю.

как будто провайдер прикалывается спецально.

я из-за этого нормально олимпить не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

инет кабельный, 100мб

карчое когда инет реконектится, пишет кабель не подключен, потом типо подключается и опять инет пашет.

но это не кабель отходит я уверен на все 100.

потому что инет реконектится в одно и тоже время ,уже неделю.

как будто провайдер прикалывается спецально.

я из-за этого нормально олимпить не могу.

Долби провайдера, скажи у тя все в норме, пробовал с 10 разными сетевыми картами, 6 антивирусов стоит, винду переставляешь каждые 3 часа, короче наплети да побольше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то можно ету хрень убрать кроме как переустановкой винды

поставить антивирус :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Двойным кликом мышки

Так сылки же открываются одним кликом зачем ты двойным нажимаешь ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...