Перейти к содержанию
Asterios

Баджи за тв


Kemury

Рекомендуемые сообщения

Участвовал в тв, дали экспу после окончания, но сразу за баджами не пошел - инет вылетел после тв, когда через пару часов зашел нпс сказал, что ничего не даст :( Это связано с релогом или просто что-то не так делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал :) Почему не дали баджи так и не понял :) Кстати как можно посмотреть количество Fame?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у дефо, да и везде написано, что за баджи нубл дают как и за квесты, только без тиары, а здесь поспрашивал говорят что все совсем не так. Кто прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у дефо, да и везде написано, что за баджи нубл дают как и за квесты, только без тиары, а здесь поспрашивал говорят что все совсем не так. Кто прав?

чел запомни фришка и офф разные вещи... и работает не совсем одинакого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в курсе потому и спрашиваю :)

То есть тут за тв кривой нубл дается или просто никто еще не брал не проверял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нубл и сабы за тв пашут - вчера сокланы взяли, все работает

Мне не хватило 9 бейджей хДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за значки нубл нормальный дается (хотя дают ли тиару не знаю), саб после этого тоже берется без квеста

а значки тебе не дали, так как их в течение часа забрать надо, если не успеваешь, то получишь их в следующий раз (сразу за обе ТВ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупые , идиотические корейцы , взяли игру так ипоганили за баджы уже и саб и нублес , скора и лвл и книжки 83ие и эпики там будут angry2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупые , идиотические корейцы , взяли игру так ипоганили за баджы уже и саб и нублес , скора и лвл и книжки 83ие и эпики там будут angry2.gif

Корейцы ясно дали понять что упрощают игровые моменты, связанные с задротством ждания там всяких Баюмов и Баракиэлев. То есть делают ставку на ПвП , что вообщем-то правильно, так как Ла2 задумывалась как ПвП игра, а не ждать РБ по 12+ часов... ТВ тому доказательство. Новая ПвП система в игре (с3.14зженная конечно из Анриала и Кваки, но всё таки хоть какое-то разнообразие).

Да и вообще я считаю, что ТВ - это пожалуй первая умная и адекватная идея корейцев. Дворянство дают не за тупой мободроч и суточное ждание РБ, а за убийство игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТВ это прежде всего безопасный фан

Без последствий так сказать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...