Перейти к содержанию
Asterios

Камни 150+


Amper

Рекомендуемые сообщения

Цена на камни 150+ атрибута выросла до 50кк, это что получатся то? Втт 4 камня атрибута на АМ? Чтоб сейчас сделать атрибут с 150 до 300 надо 2,5ккк, как-то непонятно выходит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвент Sеed of destruction

Когда включают его - хз, раньше по понедельникам был, а сейчас - без понятия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и щас по понедельникам, вот только респ фонтанов в комнатах гдето 5 мин - это вообще бред учитывая скока там народу smile.gif

была бы моя воля, я бы там пвп зону сделал smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и щас по понедельникам, вот только респ фонтанов в комнатах гдето 5 мин - это вообще бред учитывая скока там народу :)

так вроде раньше респ такой-же был...да и народу столько-же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берешь тх, качаешь до 72, учишь щедоу степ и за день сидения в соде одеваешься в ы80, отлично че.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто камни дешевые в понедельник, а чем дальше от понедельника тем больше цена. Цена на них щас 30кк за 1 камень и это хорошая цена, даже по сравнению с руоффом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто камни дешевые в понедельник, а чем дальше от понедельника тем больше цена. Цена на них щас 30кк за 1 камень и это хорошая цена, даже по сравнению с руоффом

ты где по 30кк находишь?(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу чесно что Ди начудил с респом... Убивает такой принцып - кто успел тот и сьел, помню кода 3 раз его включали кода фонтаны по углам респились, я за 10 часов соло фарма брал 1к кусков, а щя даже молчу про 100 шт, там дагеры с степом рулят и пи*дец просто, хоть бы респ повысил епты, про шмот вообще можно забыть атрибутить больше 60+, пуху еще кое как моно вытянуть но на 3ккк камней не каждый себе такое удовольствие позволит, да я понимаю что задумка такая чтобы не все ходили с 150+ но *ля так сделайте равные условия а то уже нервирует как не один баг то другой...

Я кстати не ною, посылать на другие фришки меня не нужно, просто нужно как сосуществовать>:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он и щас по понедельникам, вот только респ фонтанов в комнатах гдето 5 мин - это вообще бред учитывая скока там народу smile.gif

smile.gif

 Надо сделать 3 понедельника на неделе,и будет норма inlove2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типо создал тему - камни подешевеют?

Ты везде свой нос суешь, у тя он длинный чтоли? 

 

По теме, а берс с рашимпактом там как? норм? с дагером тягатся могет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть скил шадоу степ, он моментально телепортирует к фонтанчику, а  они там в хаотическом порядке респятся, пока другие бегут ножками, даг его уже зафармит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю,что шэдоу степ есть,но разве магам и лукам тоже добигать надо?:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че на расстоянии фармить? Их не дамажить надо, а ручками, точнее агатионом копать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...