Jump to content
Asterios

Recommended Posts

  • Replies 622
  • Created
  • Last Reply

возьмем. в твинкокланы для фарма АК и Закена. Только будет убивать в ПК перед килом эпика, норм?

Link to comment
Share on other sites

маги прекращайте ломиться в однокритовый зерг Касты в то время, когда вы нужны нам ^^

как то падаете вы быстро=( дали вам время регрупнуться... думал хоть с паком Кла повоюем норм..

Link to comment
Share on other sites

на то были свои причины))) скажу просто, сегодня немного не наш день.

на правах апа

Link to comment
Share on other sites

может как нить гвгшнемся? очень интересно посмотреть думаю будет.

всё таки паки КЛов.

Link to comment
Share on other sites

как то падаете вы быстро=( дали вам время регрупнуться... думал хоть с паком Кла повоюем норм..

Жаль что ты падаеш от Танка с нескольки критов happy.gif

Link to comment
Share on other sites

Сани ты КЛу объясни как сделать чтоб я упал) авось получится. а так пак то у тя есть или одиночка?

Link to comment
Share on other sites

Сани ты КЛу объясни как сделать чтоб я упал) авось получится. а так пак то у тя есть или одиночка?

Ок дам ему мастер класс. Мой пак пока еще не собран толком, но как только соберу, думаю договоримся о гвг, а пока я псих-одиночка в плане пвп smiley.gif

Link to comment
Share on other sites

ап в маг кп нужен овер или сб 83+ точенные скилы 15+

прайм 19.00 по 24.00

кх годарт

фан эпики осады!!!

пм Stydentik или pwnz.su

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...