Перейти к содержанию
Asterios

We Are One ( 4 Wings ) новый набор


Танатос

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

(я про вампира) По поводу ассиста могу пояснить, зачем делаеться смена таргета! Когда бьешся с маг паком, если держать 1 цель то его очень сложно убить т. к 3 хила удержат его ( ну это в случае если овер норм и смотрит бафы т к кансел)

И когда меняеш таргет есть 2 - 3 секунды пока хилы переключаться и шанс убить, а так же проверить наименьший м деф .

Это простите какой должен быть ДПС у магов и какая бижа у цели, чтобы убить за 2-3 секунды, переключив таргет? И чем должны в это время заниматься хиллы - ну в том смысле во время пока маги переключили таргет и бьют другую цель? балланс и массхилл отменили?

Итог при такой смене целей один - начали бить одного, не добили, переключились на другого, начали бить его в надежде убить, за это время первую цель отхилили, вторая тоже скорее всего не добита - и так по кругу. :facepalm:

Харош тут дискуссии разводить!!!

Ключевые цели и очередность я и сам могу дать....вампир никогда упорото не лупит 1 цель пол часа когда варовские хилы её усиленно хилят

Он прощупывает наиболее слабых и сразу рескилит их

Про люду....агрит отлично...про не спетый на ком то 1 какой то сонг я и сам могу дать команду....благо все их знаю наизусть.

Панелька которую ты видел - ПВЕ) для фарма стакато....ну если это для тебя не очевидность то что же...

И последнее ...я не Аня, и поправить если кто - то что - то не так делает смогу быстро.

Кирилл, не обольщайся. Когда мы пошли на ГВГ с юрцом (кстати, не для того чтобы там кого-то опозорить, а чтобы их чуток натаскать и самим ассист отработать в новом составе магов, не светясь перед хоть скольконибудь сильными паками, чтобы не было разговоров), то я четко расписала порядок действий в ГВГ. Что сказал Валера? Он сказал" "Я так не буду раздавать ассист -тут либо я ассистю как считаю нужным либо делайте это сами" :facepalm:

Поэтому я хз какую ты там очередность собрался выдавать - он на нее банально не способен - его максимум - это работа некст таргетом в ПВП.

Что касается панельки, то если ты не в курсе - то мы обсуждали кто как использует скиллы и вампир скинул в скайп свою панельку. Половина скиллов ММки банально не вынесена на панель, таликами человек вообще никак не пользуется потому что "не видит в них необходимости". Когда ему указали на его фейлы и предложили обЪяснить, что нужно исправить, чтобы он мог лучше играть, - появилась басня о том, что это фарм панелька... Хотя до этого шел совершенно другой разговор...

Про Люду. Неплохой бард. Натаскаешь - тут даже вопросов не возникает. Вопрос в другом - не сойдешься с Валерой по каким-то обЪективным вопросам и вся троица свалит под этим предлогом.

И последнее - если Аня не орет в ВТ, не устраивает головомоек по поводу и без при всех, это не значит, что она отдельно не говорит человеку про его фейлы.

Голос у тебя, конечно, громче, но будет ли из этого результат при вышеуказанных условиях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменишь вампира и Люду , и будет збс пак)))

С удовольствием освобожу место более достойной кандидатуре, если меня об этом попросит мой ПЛ

а на твое пристрастное мнение, мне ,извиняюсь, все равно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал" "Я так не буду раздавать ассист -тут либо я ассистю как считаю нужным либо делайте это сами" :facepalm: - Это всего - лишь говорит про твой авторитет как ПЛа...не позорь сама себя

С удовольствием освобожу место более достойной кандидатуре, если меня об этом попросит мой ПЛ

а на твое пристрастное мнение, мне ,извиняюсь, все равно

Да Людочка...дай им всем жару!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал" "Я так не буду раздавать ассист -тут либо я ассистю как считаю нужным либо делайте это сами" :facepalm: - Это всего - лишь говорит про твой авторитет как ПЛа...не позорь сама себя

Это говорит о том, что тебе как ПЛу стоит задуматься о некоторых свойствах характера данного индивида. И очень хорошо подумать - сможешь ли ты с этими чертами смириться или справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это говорит о том, что тебе как ПЛу стоит задуматься о некоторых свойствах характера данного индивида. И очень хорошо подумать - сможешь ли ты с этими чертами смириться или справиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюш, вот вроде взрослый мальчик...

А напоминаешь мне мою подружку, которая вышла замуж за парнишку, у которого 3 развода за плечами....

При этом она была убеждена, что она особенная и у них все будет иначе, что ему просто не повезло в жизни... Но она-то не такая... ей он изменять не будет.. и пить с друзьями не будет.. и вообще массу всего не будет, потому что она - не такая как те, что до нее...

Рассказать тебе конец этой истории?

Ты, надеюсь, понял намек, самоуверенный ты мой? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирюш, вот вроде взрослый мальчик...

А напоминаешь мне мою подружку, которая вышла замуж за парнишку, у которого 3 развода за плечами....

При этом она была убеждена, что она особенная и у них все будет иначе, что ему просто не повезло в жизни... Но она-то не такая... ей он изменять не будет.. и пить с друзьями не будет.. и вообще массу всего не будет, потому что она - не такая как те, что до нее...

Рассказать тебе конец этой истории?

Ты, надеюсь, понял намек, самоуверенный ты мой? :D/>

потом ты родила ребенка ,он тебя бросил и ты возненавидела всех мужиков ?:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он сказал" "Я так не буду раздавать ассист -тут либо я ассистю как считаю нужным либо делайте это сами" :facepalm: - Это всего - лишь говорит про твой авторитет как ПЛа...не позорь сама себя

Он сказал именно так , как сказала Аня. Видите ли он отошел "поссать" , а когда я сделал ему замечание - он это и сказал. После чего он не асистил уже в пвп :)

С удовольствием освобожу место более достойной кандидатуре, если меня об этом попросит мой ПЛ

а на твое пристрастное мнение, мне ,извиняюсь, все равно

тут акцент идет на Вампира , а не тебя) Так как насколько я знаю у тебя есть желание становится лучше , а то есть не все потеряно.... А у него)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете в чем прикол?.. наши с вампиром ключевые цели на убиение совпадают....я даже проверил он делает все правильно

А вот ваши с аней почему то нет...

Теперь вопрос - кто неправ ?....вампир а значит и я или все же вы?

/disscus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете в чем прикол?.. наши с вампиром ключевые цели на убиение совпадают....я даже проверил он делает все правильно

А вот ваши с аней почему то нет...

Теперь вопрос - кто неправ ?....вампир а значит и я или все же вы?

/disscus

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете в чем прикол?.. наши с вампиром ключевые цели на убиение совпадают....я даже проверил он делает все правильно

А вот ваши с аней почему то нет...

Теперь вопрос - кто неправ ?....вампир а значит и я или все же вы?

/disscus

Наверно, именно поэтому когда я раздавала летом цели и разбирала тактику в ПВП, то пак за 3 месяца лег раза 2 или 3, а когда ассистил Вампир, то мы падали от тех паков, который летом выносили без напряга вообще :facepalm: ...... ну ты сам понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как бы уже всем насрать на их с Аней цели :D

я хз чё тыт тут им рассусоливаешь? :unsure:

Пытаюсь донести людям свет истины :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мувики вылаживайте а то бла бла бла

Найди арбу хорошую арбу <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте мувики вылаживайте а то бла бла бла

Саняба помоги пацанам) арба нид)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саняба помоги пацанам) арба нид)

тут делать нечего между осадами и тв)

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛА БЛА

Изменено пользователем lFreedom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛА БЛА

а что было перед бла бла?

а то я поспать ходил не прочитал (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что было перед бла бла?

а то я поспать ходил не прочитал (

ничего , просто бла бла - только малыми буквами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбе будут 10е концы и валик? :rolleyes:

максимум +3 морай и кора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...