Перейти к содержанию
Asterios

We Are One ( 4 Wings ) новый набор


Танатос

Рекомендуемые сообщения

Тема замороженна но не закрыта.....пока что

Сыгрываюсь.....возможно будут замены

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 489
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Особенно Вампира :DD :rofl:

как думаешь с какой попытки солянку стокато заташат?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как думаешь с какой попытки солянку стокато заташат?)

с первой же попытки будут обссыкать таких ущербов как ты)

сыграются немного и обоссут всех остальных :D

Удачи Танатосу в этом нелёгком деле)

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с первой же попытки будут обссыкать таких ущербов как ты)

сыграются немного и обоссут всех остальных :D

Удачи Танатосу в этом нелёгком деле)

зналобы такое говно как ты какая у них 1на арба былобы другова мнение, это раз

два- тебя не спрашывали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - Вали к чертовой бабушке, сри в другой теме

4 - Пак я так или иначе сыграю и он будет не хуже предыдущих составов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - Вали к чертовой бабушке, сри в другой теме

4 - Пак я так или иначе сыграю и он будет не хуже предыдущих составов

кольца и 12+ арбалеты уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кольца и 10+ арбалеты уже есть?

/fxd

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 - Вали к чертовой бабушке, сри в другой теме

4 - Пак я так или иначе сыграю и он будет не хуже предыдущих составов

заменишь вампира и Люду , и будет збс пак)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заменишь вампира и Люду , и будет збс пак)))

кто такая Люда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто такая Люда)

их свс) Изменено пользователем lFreedom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

их свс)

кранит?ну я думаю барда натаскать Танатосу проблем не составит никаких :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кранит?ну я думаю барда натаскать Танатосу проблем не составит никаких :D

2 месеца ему хватило на то чтобы сонги кидались одновремено)))

3 - Вали к чертовой бабушке, сри в другой теме

заставь :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кранит?ну я думаю барда натаскать Танатосу проблем не составит никаких :D

Ну ты знаешь :) Неоднократно занимала место "топ кран пака" , а так же после просмотра моего мувика:

1) Моя бывшая плка , не играющая уже более полу года плевалась мне в скайп около 2 часов какая *** свс и как так можно портить эту профу и т.д. :DDDDDD

2) алли(кл интернов) после просмотра мувика высказывал мне какой у нас свс кран и что на мувике я почти все разы падал из-за нее и все такое

а так же многие остальные френды замечали нубство :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я про вампира) По поводу ассиста могу пояснить, зачем делаеться смена таргета! Когда бьешся с маг паком, если держать 1 цель то его очень сложно убить т. к 3 хила удержат его ( ну это в случае если овер норм и смотрит бафы т к кансел)

И когда меняеш таргет есть 2 - 3 секунды пока хилы переключаться и шанс убить, а так же проверить наименьший м деф . По поводу панельки он играет на вертикальной панельке и по клавишам с f12 у него основные скиллы , а не как обычно ф1. Так что не фейлся и празднуй новый ГОД.

Всех с НГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(я про вампира) По поводу ассиста могу пояснить, зачем делаеться смена таргета! Когда бьешся с маг паком, если держать 1 цель то его очень сложно убить т. к 3 хила удержат его ( ну это в случае если овер норм и смотрит бафы т к кансел)

И когда меняеш таргет есть 2 - 3 секунды пока хилы переключаться и шанс убить, а так же проверить наименьший м деф . По поводу панельки он играет на вертикальной панельке и по клавишам с f12 у него основные скиллы , а не как обычно ф1. Так что не фейлся и празднуй новый ГОД.

Всех с НГ!

с f12 у него основные скиллы - соски и селфы? ок ок )

по поводу асиста - ню ню :Р Овера сливать потому что дебафает или проверить какой у него м.деф, топ скилы)))

на моем скрине его панельки у него основные скилы на 1-5 , и пренебрежение тем же айс даггером или болтом вообще)) дд на 4 строке , продолжать не буду)

попытка опустить не засчитана ))) Если бы он магов менял и хилов (хотя бы) , тогда норм еще было бы

да и убить? Наслушался сказок вампира? Мы бьем хила , он себя хилит , а потом мы такие одновременно нюкаем в мага/другого биша и он такой падает и мы такой другого бьем и это все за 3 секунды пока тот биш себя хилит и они такие ресают его , а мы такие его рескилим , а он такой пытается отхилить еще себя и такой без бафа , они такие ребафают и мы такие выигрываем :DDD

Для меня его сказки звучали именно так - ты сейчас такое же рассказываешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош тут дискуссии разводить!!!

Ключевые цели и очередность я и сам могу дать....вампир никогда упорото не лупит 1 цель пол часа когда варовские хилы её усиленно хилят

Он прощупывает наиболее слабых и сразу рескилит их

Про люду....агрит отлично...про не спетый на ком то 1 какой то сонг я и сам могу дать команду....благо все их знаю наизусть.

Панелька которую ты видел - ПВЕ) для фарма стакато....ну если это для тебя не очевидность то что же...

И последнее ...я не Аня, и поправить если кто - то что - то не так делает смогу быстро.

В любом случае состав есть но не на 100% окончательный......если человек кран - я буду искать ему замену.....позорить Ви Ар Ван я не буду.

Первые праймы все покажут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харош тут дискуссии разводить!!!

Ключевые цели и очередность я и сам могу дать....вампир никогда упорото не лупит 1 цель пол часа когда варовские хилы её усиленно хилят

Он прощупывает наиболее слабых и сразу рескилит их

Про люду....агрит отлично...про не спетый на ком то 1 какой то сонг я и сам могу дать команду....благо все их знаю наизусть.

Панелька которую ты видел - ПВЕ) для фарма стакато....ну если это для тебя не очевидность то что же...

И последнее ...я не Аня, и поправить если кто - то что - то не так делает смогу быстро.

В любом случае состав есть но не на 100% окончательный......если человек кран - я буду искать ему замену.....позорить Ви Ар Ван я не буду.

Первые праймы все покажут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окай, 1-4 строки пве и отсутствие масух на пве тоже збс

Люда? агрит? хм.... не тех немного агрит ну да ладно, он не рескилит и асистер должен не "прощупывать" слабых, а знать кто слабый

ладно народец) удачи вам тут , поеду на работу и гулять , буду 2))) не раньше :D

Ап норм пачке , надеюсь будете норм тянуть пвп

Спасибо....удачно встретить новый год)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо....удачно встретить новый год)

взаимно) с нг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Фридома и его беспонтовые детские придирки по тому или иному поводу (из серии:"я не дурачек, просто у Ани в паке долго пробыл, ну и трешу тут" (с))

Дружок раньше ты все же был значительно разумнее или делал вид хз). А уж твой баттхерт к какому то мму, с которым ты играл в одном пати напоминает хвастунишку Эйсузика этак года полтора назад (поинтересуйся скок ему ща лет и высчитаешь как сильно ты отстал от сверстников :rofl: ) И самое смешное, вот основные предъявы к его скилу

эм...... тот же вампир по моему не подходит по многим параметрам :DD

1) Бегает в нубл сете :facepalm: ; 2) сомневаюсь что проточен; 3) асист и некст таргет разные вещи ; 4) железные нервы и адекватность? - хм.... "ВСЁ , ТЫ МЕНЯ ДОСТАЛ!!! Я С ТОБОЙ **** НЕ РАЗГОВАРИВАЮ!!!!" , о да :) сама невинность и скала ; 5) Талики и вампир? оО.... не вижу общего ничего

Так что перед тем как требуешь от левых людей чего то , внутри пати наведи порядок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты знаешь :) Неоднократно занимала место "топ кран пака" , а так же после просмотра моего мувика:

1) Моя бывшая плка , не играющая уже более полу года плевалась мне в скайп около 2 часов какая *** свс и как так можно портить эту профу и т.д. :DDDDDD

2) алли(кл интернов) после просмотра мувика высказывал мне какой у нас свс кран и что на мувике я почти все разы падал из-за нее и все такое

а так же многие остальные френды замечали нубство :D

единственное что может помешать барду нажимать 2 кнопки несчитая денсов это плохой инет или копьютер с слабым проциком и оп, всё решается за 350 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное что может помешать барду нажимать 2 кнопки несчитая денсов это плохой инет или копьютер с слабым проциком и оп, всё решается за 350 $

хм..1 - агр ...а вторая какая? <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читаю Фридома и его беспонтовые детские придирки по тому или иному поводу (из серии:"я не дурачек, просто у Ани в паке долго пробыл, ну и трешу тут" (с))

Дружок раньше ты все же был значительно разумнее или делал вид хз). А уж твой баттхерт к какому то мму, с которым ты играл в одном пати напоминает хвастунишку Эйсузика этак года полтора назад (поинтересуйся скок ему ща лет и высчитаешь как сильно ты отстал от сверстников :rofl: ) И самое смешное, вот основные предъявы к его скилу

А теперь смотрим, что ты писал буквально вчера про себя

разница лишь в том, что в каждом твоем пункте ты либо хвастаешься какой нелепой херней либо подсираешь своего эксПЛа, которой до этого ты вылизывал все темки на форуме ну и говоря прямо, тупо кадрился к бабе, которая тебе в матери годится :dash:

Вобщем то вся эта простыня сводится к тому, что Аня может гордиться тобой, из нормального адекватного человека ты превратился в туповатого лицемерного хвастунишку, который позволяет тыкнуть себя в дерьмо любому желающему , а в качестве бонуса ты разъяснишь, без помощи поисковика!!!, разницу между невропатологом и психиатором!!

З.Ы. уж насколько Анины посты вызывают улыбку, но ты стараясь подражать ей пока выглядишь как типичная ТП, так что тебе есть куда стремиться, не останавливайся на достигнутом :rofl:

Норм так запилил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..1 - агр ...а вторая какая? <_<

кнопка активации микрафона? (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм..1 - агр ...а вторая какая? <_<

хз может атака, не может же свс быть 1 кнопочным :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба - Эквип не ниже среднего ( ворпал/элегия от +6/8 ) соответственно 1800 . Арбалет от Скул 8 - 10 или аналог, кольца.

Наличие голосовой связи.

Адекватность в общении внутри пати. Железные нервы.

Отличное железо и хороший интернет.

Умение пользоваться таликами.

Четкое выполнение поставленных задач ... надеюсь все знают что такое ассист? )))

Скилы минимум 20/15.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арба - Эквип не ниже среднего ( ворпал/элегия от +6/8 ) соответственно 1800 . Арбалет от Скул 8 - 10 или аналог, кольца.

Наличие голосовой связи.

Адекватность в общении внутри пати. Железные нервы.

Отличное железо и хороший интернет.

Умение пользоваться таликами.

Четкое выполнение поставленных задач ... надеюсь все знают что такое ассист? )))

Скилы минимум 20/15.

О первый пошёл? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...