Jump to content
Asterios

Ipad


Ascredo

Recommended Posts

  • Replies 75
  • Created
  • Last Reply

Вчера оформлял трубу. Стоит баба и берёт 5й айфон в кредит. 28 у нас стоит переплата 14к чтоли. Ей даже продавец советует не быть жертвой рекламы, а она не в какую. А там бабе лет 45+

омг) жалкое зрелище)) щас вот эти вот все дешевки с пробковыми мозгами, которые берут айфоны ради понта перед своими убогими подружками не вызывают ничего, кроме сочувствия))

Link to comment
Share on other sites

позвонил узнал, обратно официалку потсавить можно стоить будет 2-3 рубля.но врятли выйдет джейлбрейк для 6.0

уже вроде вышла 6.0.1 разве не?
Link to comment
Share on other sites

я да сих пор тику весь от

Вы можете написать еще 3 сообщений до 18 Dec 2012 - 22:53. Ограничения будут сняты не ранее 01 Jan 2013 - 22:52.

з.ы. где блуди ?

Link to comment
Share on other sites

омг) жалкое зрелище)) щас вот эти вот все дешевки с пробковыми мозгами, которые берут айфоны ради понта перед своими убогими подружками не вызывают ничего, кроме сочувствия))

Купил HTC Desire X. Небольшой + достаточно мощный + всё что мне надо и ничего лишнего.

Link to comment
Share on other sites

я да сих пор тику весь от

Вы можете написать еще 3 сообщений до 18 Dec 2012 - 22:53. Ограничения будут сняты не ранее 01 Jan 2013 - 22:52.

з.ы. где блуди ?

fuuuuuuuuuuuuuuuuuu

ну это не меняет сути

где блуди ?

Link to comment
Share on other sites

да, я примерно просто сказал

он автоматические обновляет ОС?
Link to comment
Share on other sites

ты не мог это спросить на форумном профиле бомжей с айфонами?

не мог
Link to comment
Share on other sites

Настя где блуди ?

гиде зе?!

Купил HTC Desire X. Небольшой + достаточно мощный + всё что мне надо и ничего лишнего.

coolpoc! но где же блуди!?

Link to comment
Share on other sites

Зачем тогда покупал именно его? Купил бы От самсов и было бы всё и нахаляву без лишней мороки и в ту же цену.

Что за тупой вопрос? Что бы фоткаться на его фоне в отражении зеркала с надутыми губками или ехать с пафосным лицом в общественном транспорте сверкая этим барахлом. "Смотрите на меня! Я - идиот! Мог купить дешевле практически в два раза, но за бренд переплатил!".

Лично я видя человека,юзающего продукцию от эпла уже за ранее знаю,что это за фрукт.

Еще лет пять назад я бы мог еще понять, сенсорный екран, ну нифига себе! А сейчас...

Link to comment
Share on other sites

Что за тупой вопрос? Что бы фоткаться на его фоне в отражении зеркала с надутыми губками или ехать с пафосным лицом в общественном транспорте сверкая этим барахлом. "Смотрите на меня! Я - идиот! Мог купить дешевле практически в два раза, но за бренд переплатил!".

Лично я видя человека,юзающего продукцию от эпла уже за ранее знаю,что это за фрукт.

Еще лет пять назад я бы мог еще понять, сенсорный екран, ну нифига себе! А сейчас...

Соглашуся с суждениями я вашими.

Link to comment
Share on other sites

ОМГ дитё купило игрушку и только после начало думать как ей пользоваться? :D

это клиника.

Полгода откладывал, предки доложили и все - он в высшем свете. Элита.

Link to comment
Share on other sites

ОМГ дитё купило игрушку и только после начало думать как ей пользоваться? :D

это клиника.

Клиника это покупать продукцию Эппл после смерти Жопса, когда новых идей - ноль.

Link to comment
Share on other sites

Клиника это покупать продукцию Эппл после смерти Жопса, когда новых идей - ноль.

ну сейчас выпустили последнее к чему приложил руку жопс, вот дальше пойдет кризис.

я имел в виду что тупо покупать продукцию и заранее не узнать что с ней и как ты потом будешь делать.

это как купить машину и потом понять что прав у тебя нету.

Link to comment
Share on other sites

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...