Перейти к содержанию
Asterios

Сегодняшний зерг Oo


<_Kazumi_>

Рекомендуемые сообщения

жаль спать иногда рабочему классу нужно, так и не дождались баюма  ;D

4AohIOt0Ry.jpg

fBET40POR8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а де скрины после того как мы в 70 человек смяли весь ваш мега зерг ?

Shot00018_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачет что сказать!мерится письками не будем но нас было в 3 раза меньше=) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скринов не делал, но нашего танка отхилить успел во втором замесе когда он почти уже трупом был. А вообще красиво не смотря на лаги жуткие и слайд шоу. Не тянет видюшка такие замесы (мечтая о мега компе) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это скрины начала, собственно и делал из-за такого большого количества народу, когда вы нас слили, уже у всех было по пол пати отсилы, я собственно и ждал когда сольёте чтобы идти уже спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меряцо действительно нинада... но и преувеличивать нинада... даже в 2 раза небыло больше нас судя по команд ченелу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас было 67 когда сумонились вас по 1ому скрину 158) по второму 107 всёравно разница приличная....               

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю что в команд чате были ток 1 алли + немезида..

сомневаюсь что пурити уникорн шромы и их соалийцы входило в это число..

визуально  наша кучка после сумона когда прогрузилась , ну не как не была такои как ваша )..

ну не в 3 , ну в 2 раза точно нас меньше было.. хз.. обман зрения возможно..

но замес понравился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нас было 67 когда сумонились вас по 1ому скрину 158) по второму 107 всёравно разница приличная....             

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)сначала,разведка доложила,вас было 200+)

Если считать все односторонки,которые тожи из-за ваших спин лили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пффффф.. да хоть 10:1  разницы то....

Просто не хватило организованности и терпения ИМХО

P,s а вообще получилось весело:) почаще бы так  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем зачёт! Было прикольно! Жаль, что обороняющиеся разошлись, не дождавшись второго захода Рибёфов... ((

Ну и тактика и организованность нападающих была выше, чем у защитников. Но всё равно, все молодцы!

Грац Юникорнов с 3-мя варами!!!... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к посту фроги!четкая инфа у нас была что 200+ 2 команд чата!+) ;D

но спореть не буду ваше бегал за биша!за лука под кх не поперло=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне на скрине больше всего понравился чар на трейде)) интересно купил кто-нибудь ТТ неклю ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЗ за фан никто не говорит)

Я конечно всё понимаю, слил за первый заход перед смерью 2 или 3х, а за второй 1 или 2х не помню, не до этого было...

Обидно лишь за то что ради такого так надо было портить отношения...

Результат 1-1

Они получили что хотели мы то что хотели. Им фан, нам фан и отстояли позицию

Об организованности чё там говорить, мы были далеко не знакомыми кланами, а вы отлаженый альянс одеты по максимум... я вообще с валей был)

Так получается те кто не кто не успел те не получат саб, так что?

поправьте если не так что понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЗ за фан никто не говорит)

Я конечно всё понимаю, слил за первый заход перед смерью 2 или 3х, а за второй 1 или 2х не помню, не до этого было...

Обидно лишь за то что ради такого так надо было портить отношения...

Результат 1-1

Они получили что хотели мы то что хотели. Им фан, нам фан и отстояли позицию

Об организованности чё там говорить, мы были далеко не знакомыми кланами, а вы отлаженый альянс одеты по максимум... я вообще с валей был)

Так получается те кто не кто не успел те не получат саб, так что?

поправьте если не так что понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читала, догадываюсь, что тут много срача :))

Лично мои впечатления: в таких замесах (для меня) смысла нет. Даже когда варов вообще не было, у меня было слайд шоу. Моя полная маг пати после 1 атаки развалилась полностью, потому что все кританули хотя бы по разу, а некоторые по 3. Потом многие не вернулись, потому что толку в такой игре нету. Кадр 1: стоишь с фул хп/цп, пытаешься тыкнуть в вара (по асисту у всех либо труп, либо пет, либо союзник - т.е. лагает также)... Кадр 2: в толпе варов лежишь мертвая. Это не игра вообще.... хрень какая-то. Я не представляю, как кто то кого то умудрялся выделять и убивать оО Магом на такие сборища ходить не буду, только если овером - зажать рес ЦП и ждать исхода...

Однако, нашему зергу большой минус за то, что ни один из 150+ людей не удосужился проверить кристалл. Это мега тупость с нашей стороны. Стыдно за себя ( А вы молодцы, конечно.

Вам большой минус за злорадство в хиро чат... Заметьте, опять же, никто из 150+ людей не обсирал вас после 1 атаки вашей, когда вы проиграли... Это просто некрасиво. Вы выиграли, так наслаждайтесь выигрышем, чего вы сретесь??

Вот замес, который только что был в ТОИ на 3 этаже - был просто офигенный. Я прямо на подъеме) И всем нашим понравился. Большинство не в теме, рассказывать не буду, просто большое спс Империи и нескольким Ашам за фан :) Было круто. Вот замесы такого размаха (я хз сколько было варов, нас была 1 пати + 2 отдельных человека офпати, думаю варов не больше) - это по мне. Никаких лагов, максимум применения мозгов и все такое прочее) Непрекращающийся бесперерывный драйв в течение где-то получаса, а то и более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне понравилось что потом слили пулю, которая вероятно мало заплатила )

Чтож вы так, она мну пыталась бить, когда мы первый раз залетели ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему не читала, догадываюсь, что тут много срача :))

Лично мои впечатления: в таких замесах (для меня) смысла нет. Даже когда варов вообще не было, у меня было слайд шоу. Моя полная маг пати после 1 атаки развалилась полностью, потому что все кританули хотя бы по разу, а некоторые по 3. Потом многие не вернулись, потому что толку в такой игре нету. Кадр 1: стоишь с фул хп/цп, пытаешься тыкнуть в вара (по асисту у всех либо труп, либо пет, либо союзник - т.е. лагает также)... Кадр 2: в толпе варов лежишь мертвая. Это не игра вообще.... хрень какая-то. Я не представляю, как кто то кого то умудрялся выделять и убивать оО Магом на такие сборища ходить не буду, только если овером - зажать рес ЦП и ждать исхода...

Однако, нашему зергу большой минус за то, что ни один из 150+ людей не удосужился проверить кристалл. Это мега тупость с нашей стороны. Стыдно за себя ( А вы молодцы, конечно.

Вам большой минус за злорадство в хиро чат... Заметьте, опять же, никто из 150+ людей не обсирал вас после 1 атаки вашей, когда вы проиграли... Это просто некрасиво. Вы выиграли, так наслаждайтесь выигрышем, чего вы сретесь??

Вот замес, который только что был в ТОИ на 3 этаже - был просто офигенный. Я прямо на подъеме) И всем нашим понравился. Большинство не в теме, рассказывать не буду, просто большое спс Империи и нескольким Ашам за фан :) Было круто. Вот замесы такого размаха (я хз сколько было варов, нас была 1 пати + 2 отдельных человека офпати, думаю варов не больше) - это по мне. Никаких лагов, максимум применения мозгов и все такое прочее) Непрекращающийся бесперерывный драйв в течение где-то получаса, а то и более...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачет что сказать!мерится письками не будем но нас было в 3 раза меньше=) 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЗ за фан никто не говорит)

Я конечно всё понимаю, слил за первый заход перед смерью 2 или 3х, а за второй 1 или 2х не помню, не до этого было...

Обидно лишь за то что ради такого так надо было портить отношения...

Результат 1-1

Они получили что хотели мы то что хотели. Им фан, нам фан и отстояли позицию

Об организованности чё там говорить, мы были далеко не знакомыми кланами, а вы отлаженый альянс одеты по максимум... я вообще с валей был)

Так получается те кто не кто не успел те не получат саб, так что?

поправьте если не так что понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыы,как всегда-виноваты лаги)))))

А при равном кол-ве на 3,вы бы легли от страха на подходе9хотя хз,меня там не было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

норм помесились ток после 1 замеса у меня отключило интернет >:( >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...