Перейти к содержанию
Asterios

Это что такое?


Nuann

Рекомендуемые сообщения

http://s018.1.ru/i509/1212/69/9062637a93af.jpg

это что за процесс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на 7ке это частая проблема. л2 просто не закрывается и висит в процессах очень сильно нагружая проц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иии? С этим делать что-то собираются? Чтобы запустить одно окно, надо два раза запустить апдейтер, потом выгрузить не нужный процес, и когда с того окна выйдешь, еще и его вручную выгружать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не сделают, проблема актуальна уже более полугода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иии? С этим делать что-то собираются? Чтобы запустить одно окно, надо два раза запустить апдейтер, потом выгрузить не нужный процес, и когда с того окна выйдешь, еще и его вручную выгружать

Зачем столько операций? ктрл+альт+дел перед запуском клиента проверить не остался ли процесс и все. Остался - убить. Нету - радоваться и быстро запускать клиент.

Процесс остается рандомно абсолютно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем столько операций? ктрл+альт+дел перед запуском клиента проверить не остался ли процесс и все. Остался - убить. Нету - радоваться и быстро запускать клиент.

Процесс остается рандомно абсолютно.

Ну да, зачем что-то менять? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем столько операций? ктрл+альт+дел перед запуском клиента проверить не остался ли процесс и все. Остался - убить. Нету - радоваться и быстро запускать клиент.

Процесс остается рандомно абсолютно.

Всё по офу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и я о томже, вмето просто запуска, еще заходить и вручную убивать

Зачем столько операций? ктрл+альт+дел перед запуском клиента проверить не остался ли процесс и все. Остался - убить. Нету - радоваться и быстро запускать клиент.

Процесс остается рандомно абсолютно.

запускаю апдейтер, удаляю процес, если опять запустить, то он опять зафейлится, надо постоянно пытаться запустить два окна. Чтобы 1 окно было, а зафейленое через диспетчер задач удалить, так что лишних операций я не делал. Рандомно то рандомно, но это почему-то только на астериосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s018.1.ru/i509/1212/69/9062637a93af.jpg

это что за процесс?

за кликер у нас не банят?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuann, Скинь ЕССЕТ в ЛС, посмотрю на досуге (если он не платный, конечно же =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuann, Скинь ЕССЕТ в ЛС, посмотрю на досуге (если он не платный, конечно же =) )

Платный естественно, но ключей в сети на пару часов - месяц просто море.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nuann, Скинь ЕССЕТ в ЛС, посмотрю на досуге (если он не платный, конечно же =) )

тоесть? и что смотреть то там?)

Ах да, касаемо людей которые увидели кликеры, это лишь ярлыки, они не запущены, ога.

Изменено пользователем Nuann
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если выходить из игры через пункт меню Выход, то часто клиент остается в процессах висеть.

Если сначала выйти в список персонажей, а потом уже завершить работу клиента через кнопку Выход в окне ввода логина, то клиент закрывается корректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот меня тоже напгярает эта хрень. приходится постоянно самому завершать этот процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После сегодняшнего апдейта у меня тоже появилась такая проблема.

Запускаешь апдейтер первый раз - в процессах появляется L2.exe забирающий до 30 МБ памяти и все процессорное время одного ядра.

Запускаешь апдейтер второй раз - появляется splash-заставка клиента и происходит загрузка.

При этом первый процесс продолжает висеть и забирать все процессорное время одного ядра. А если его снять, то следующий запуск клиента все равно будет неудачным (в процессах появляется L2.exe забирающий до 30 МБ памяти и все процессорное время одного ядра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже второе окно на ХП загрузить не получаеться))

На ноутбуке вин7-вылетает с критом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня такая же проблема, проще постоянно снимать процесс, чем что-то выдумывать ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все не наблюдательные...

А теперь фокус, во время игры есть радио астериос, попробуйте зайдите в игру как обычно но не включая радио, а потом выйдите: опа, нету процесса да?

А теперь второй фокус, во время игры есть радио астериос, попробуйте зайдите в игру как обычно и включите радио, а потом выйдите: опа, есть процесса да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушаю радио через проигрыватель, а не из игры. бывает, что процесс остается, бывает, что все чисто. так что это не связано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не слушал радио в игре и не собираюсь))

У меня своя коллекция любимой музыки ))

Эта типа-если я теперь хочу запустить второе окно мне нужно включить радио?

Я теперь обязан слушать ваше радио что-бы поиграть в линейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в 2 окна, при выгрузке второго - он сам исчезает с процесса, когда выходишь первым, может висеть, а может и нет.

п.с.Меня больше достает каждый раз при запуске игры менять мышку на правую руку, а потом обратно на левую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А второе окно по прежнему запустить не получаеться(((

Надеялся с утра че-нить измениться-ни фига((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы чо?у меня постоянно такое,я не парюсь

просто закрыл и процесс и всё,да и не закрывая норм всё тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну мы за тебя рады))

А у нас такое не катит((

После вчерашнего рестарта начались глюки и притормаживает маленько((

На ноуте с вин7 можно зайти только после фул-чека((

На домашнем компе с ХП на борту заходит 1 окно без проблемм-а второе никак((

Все эти игры с радио и убиванием лишних l2.exe нифига не помогают((

Изменено пользователем baffyi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы все не наблюдательные...

А теперь фокус, во время игры есть радио астериос, попробуйте зайдите в игру как обычно но не включая радио, а потом выйдите: опа, нету процесса да?

А теперь второй фокус, во время игры есть радио астериос, попробуйте зайдите в игру как обычно и включите радио, а потом выйдите: опа, есть процесса да?

Радио вообще не слушаю, а процесс все равно остается. Это проблема клиента так что стоить писать в проблемы с программной частью...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня суббота-никто ничего чинить не будет((

Если-бы сервер лег-наверняка разбудили-бы Drin-a

А так-мелкие неполадки-до понедельника доживем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

другой вопрос - с каких пор стало возможна публикация фото с РАДИКАЛА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...