Перейти к содержанию
Asterios

Разгон Дестра для фарма.


Zikfik

Рекомендуемые сообщения

хз,на заке,7рб в дв спокойно держал ни разу не падал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз,на заке,7рб в дв спокойно держал ни разу не падал.

Зак и ДВ слишком ватные чтобы по ним делать выводы.. закена моя ШЕ оконная танкует, без СВС (: Показательны совсем другие РБ в этом плане...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестор токо рб и мобов фармить мастер, во всем остальном он сосет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестор токо рб и мобов фармить мастер, во всем остальном он сосет

Ну тема и создана для фармо-дестров.

Название прочтите.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дважды лол само то дестром фармить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит чел ниразу не фармивший форт дестром)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорит чел ниразу не фармивший форт дестром)

кто, я не фармил?

угу криты от луков и тем более от магов летят космические. рейдж надо просто в топку с панели. и все,и ковыряеш не больше ссаного танка

ну хотя хз какие там мб у вас ворпал лайты +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто, я не фармил?

угу криты от луков и тем более от магов летят космические. рейдж надо просто в топку с панели. и все,и ковыряеш не больше ссаного танка

ну хотя хз какие там мб у вас ворпал лайты +100500

я аш прослезился :'(

особоенно насчет убрать Rage с панели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто, я не фармил?

угу криты от луков и тем более от магов летят космические. рейдж надо просто в топку с панели. и все,и ковыряеш не больше ссаного танка

ну хотя хз какие там мб у вас ворпал лайты +100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мнение титана 82 лвла расставило все по местам

fuckyeau.jpg да-да, все восхищаются моей жоскостью и прямым подходом,да. но дестор в прошлом

теперь я рыцарь ада!!!!!!111 imagescaqiv0ot.jpg

Изменено пользователем VaaQo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестор токо рб и мобов фармить мастер, во всем остальном он сосет

чё?криты от дестров по 30к+ когда они слитые и под 2 иконами выходят с инстов.не не слышал?Но это не оконные дестры для фарма фортов и инстов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да-да полторы минуты он бог... потом сосёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эти полторы минуты 2 дестра такое начудят,что потом спокойно смогут уйти на сое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за эти полторы минуты 2 дестра такое начудят,что потом спокойно смогут уйти на сое

или встать в город

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или встать в город

да скорее всего это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

половина орущих что дестры не оч делайте рерол в пп и успокойтесь)

дестры тащат если уметь играть им

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите какую всё-таки Пуху на дестра брать ,цель - исключительно фарм инстов ,бюджет ограничен ,могу позволить только одну пуху ,кучу тем перерыл но к выводу так и не пришел ,динокрашер как я понял не катит из-за проблематичности держать 60% хп,да и думаю на фрее и экстрим фрее это нереально даже в своём паке.С мечом ведь постоянно криты лететь будут не перебьёт ли он дубину по дамагу ??? или же крит с дубины можно разогнать сабскилами,стоит ли качать саб для контркрит как часто он вылетает ??? Стоит ли тогда покупать нобл тяж ведь он копейки но режет шанс крита своими -2 dex или морай лучше по дпсу??? Подскажите плиз нигде не смог найти внятной инфы по этим вопросам ...и ещё вопрос такой ли дестр топ ДД ,не передамажут ли его тот же тир или саммонер при условии одинаковых шмота и рук ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите какую всё-таки Пуху на дестра брать ,цель - исключительно фарм инстов ,бюджет ограничен ,могу позволить только одну пуху ,кучу тем перерыл но к выводу так и не пришел ,динокрашер как я понял не катит из-за проблематичности держать 60% хп,да и думаю на фрее и экстрим фрее это нереально даже в своём паке.С мечом ведь постоянно криты лететь будут не перебьёт ли он дубину по дамагу ??? или же крит с дубины можно разогнать сабскилами,стоит ли качать саб для контркрит как часто он вылетает ??? Стоит ли тогда покупать нобл тяж ведь он копейки но режет шанс крита своими -2 dex или морай лучше по дпсу??? Подскажите плиз нигде не смог найти внятной инфы по этим вопросам ...и ещё вопрос такой ли дестр топ ДД ,не передамажут ли его тот же тир или саммонер при условии одинаковых шмота и рук ???

Если бомж то сет МР тяж хотя бы +6 с атрибутом от инстов (против фреи от воды и против зака/лабы -против тьмы), и молот любой где больше патаки.Если есть динокрашер с большой патакой - пофиг можно его. Девилиш щас подорожали конечно (все точат твинкодестров на бфрею). Раньще за 900КК ты мог взять +10 )))

Сабы - целку не бери, если чисто на инсты - бери контр хаст контр фокус и +30. Все равно на инстах главное хилл а не целка.

тату +5 ДЕКС, -5СОН и все.

Нубодестробомж чисто на инстансы готов.

ПС - но все таки, самая лучшая пуха для дестров это МВ веспер ретрибутер +16 (дае +4% хаста), жаль у нас нельзя его сделать МВ через хрюшку :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько это может уже продолжаться?

хочется сесть, обнять коленки и плакать :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варлордик это все что ты написал это троллинг или что это слоупокинг ?

Изменено пользователем VaaQo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

варлордик это все что ты написал это троллинг или что это слоупокинг ?

Это было ответом на

Ребят подскажите какую всё-таки Пуху на дестра брать ,цель - исключительно фарм инстов ,бюджет ограничен

А тот кто не видел вопроса (а это ты) но прочитал только ответ, - действительно слоупок. А это тут ты, братишь, в этой ситуации.

Ничинай читать не с ответов, а с вопросов.

Или МБ у тебя есть другие идеи для билда бомже-фармо-дестра ? МБ ты придумал велосипед, но никто об этом не знает? Поведай мне если придумаешь что нибудь умнее оскорблений (: Давай порази меня, какой ты тут гений. И постарайся не скатится в банальные оскорбления и срач, удиви всех - напиши что нибудь умное.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что ты наплёл о фарме - (без звезды) похоже на троллинг глада валакаса. ты даже не знаеш что +5 стр дает в разы больше дпс чем +5декс. а вот про дубину это воще бомба. за каким х м дубину надо брать с большей п атакой, когда достоинство дубины - это увеличеная сила крита в 2 раза. недостаток - самый малый шанс крита из всех физ оружий. потому и ставится рск. фокус. а он есть только в дино крашере. другими словами если у меча обыч удар 500 то крит 1000, а у дубиы если обыч. удар 500 то крит 2000. а под зилотом 4000. и так по геометрической прогрессии. это воще извесно даже нубейшим крабам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как дестр в лайт элегии??

Я думаю что элегия лайт получше чем МВ моирай хеви.

Ток инересно на форде его не запинают в лайте?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:facepalm:/>

не мне тебя судить, о вкусах не спорят)

а как дестр в лайт элегии??

Я думаю что элегия лайт получше чем МВ моирай хеви.

Ток инересно на форде его не запинают в лайте?)))

ты сказал что у тебя бюджет ограничен. откуда у тебя бабки на элегию и мв морай?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сказал что у тебя бюджет ограничен. откуда у тебя бабки на элегию и мв морай?

он у всех ограничен,правда разным кол-вом 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как дестр в лайт элегии??

Я думаю что элегия лайт получше чем МВ моирай хеви.

Ток инересно на форде его не запинают в лайте?)))

фрею за 30 секунд положил в 1 дд дестром в лайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

скил Rage,   варианты улучшения :

1)Физ. Атк. +0.2% (меч/древковое оружие/дробящее оружие).

2)Физ. Атк. +0.2% (двуручное оружие)

http://l2kc.ru/skill/94/2 вот тут описание болие дитальные.

 

У моего дестра  2 рукая дубина маул.  Как по мне это и дробящие оружие, тоесть подходит под 1й вариант,   Но это и Двуручное оружие. Тоесть подходит и под второй вариант заточки.

 

Но я ж..... чуствую подвох :D   где тут чтото не чисто.

 

 

Подскажите на что точить для дубины двуручной.

Изменено пользователем Zikfik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...