Перейти к содержанию
Asterios

Разгон Дестра для фарма.


Zikfik

Рекомендуемые сообщения

АП! вопрос)

Что лучше веспер дубина двуручная или меч? при 100% НР не при 60%, оверы редкость в пати, а биш фиг удержит 60%.

А качать самому овера, уж лучше тира качнуть а дестра стореть, меньше гемороя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.О

ЛС максимум дает +30 ( красный ЛС на "пассивный: увеличивает шанс крита", который ты можешь и за 1000+ ЛСов не поймать теперь), гораздо чаще можно поймать +25 крита, нифига себе "пусть и меньше" - целых 100-102 шанса крита, фигня совсем да ? Копейки, пхаха, смешно даже да? Подумаешь 100 крита, нафиг надо. ПФфф действительно, лучше по твоему "умному" совету поставить ЛС и нафиг 102 крита.

Крашер с риск фокусом ? Ты читал что автор пишет?)) Его на воротах лучники убивают. А продержать 60% ХП на форте ты как сможешь ? Учитывая что для этого придется снять вампирик.

Иди попробуй убей кепа без вампирика чтобы всегда было ниже 60% ХП, погляжу я на тебя. Особенно погляжу на маге.

Или мб еще 3-м окном вкачать овера для печатей чтобы 30% хп держало ?)))))))))) Имхо 3м окном легче БД заделать и забить вобще болт на твой дино крашер оставив его в ВХ. Выхлопа будет больше по баблу.

Друг, ты клоун и не пиши больше своей дури.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крит рейт 500 делается и без элегии

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френзи даёт к мечу +15%, а к дубине +40%. о этом случае дубина покруче.

Но лимиты не всегда, если без димитов и 100%НР, то тут дубина или меч? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лимиты не всегда, если без димитов и 100%НР, то тут дубина или меч? :)

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕфига я не понял :blush:

На френзи лучше дубина т.к.+40% даёт, а меч +15%.

Без лимитов дубина на оджор будет чуток спасать.

или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕфига я не понял :blush:

На френзи лучше дубина т.к.+40% даёт, а меч +15%.

Без лимитов дубина на оджор будет чуток спасать.

или нет?

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф,что за нубасы)без лимитов ,т.е, на 100%хп онли меч)+ еще зависит как ты пасивки точил)кто то тут про скорость атаки писал,если брать фарм рб то на иконах и так 1500 атк.спид)на моем твинко дестре даж контр хаста нету,а что бы не дохнуть на лимитах врубай перри стенс который дает 26.6 %(точна не помню мб и 25%)п дф. М.деф. И режет атк.спид. На 10 иЛи 20 %,непомню,но на иконах это не ощутимо,у меня 1474 атк.спид под пери стенс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пфф,что за нубасы)без лимитов ,т.е, на 100%хп онли меч)+ еще зависит как ты пасивки точил)кто то тут про скорость атаки писал,если брать фарм рб то на иконах и так 1500 атк.спид)на моем твинко дестре даж контр хаста нету,а что бы не дохнуть на лимитах врубай перри стенс который дает 26.6 %(точна не помню мб и 25%)п дф. М.деф. И режет атк.спид. На 10 иЛи 20 %,непомню,но на иконах это не ощутимо,у меня 1474 атк.спид под пери стенс.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я же ответил

И тут даже не поспоришь это многолетний факт ла2.

...Ну или пика, если ты на парике, вдруг :D

А вобще не переживайте друзьяшки, сейчас придет КоЯп или Зер или Кайен и все нам обьяснят ;)

Изменено пользователем ПоРшЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайен уже не придёт, мне забанили учётку :'(

на 100% хп молот юзают только нубо дестры :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму понял :)

Если подлимитами то дубина,

А если сам на форте НЕ ПОД ЛИМИТАМИ, то с мечом?

Лимиты они минуту и всё, а остальное время дохнит с....а

Дестр 85лвл в +6 сете нобл.

Угараздило меня это гомно качнуть же :(

Изменено пользователем Zikfik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помойму понял :)

Если подлимитами то дубина,

Если под ЗИЛОТОМ то дубина, не важно какая, главное чтобы 300 атт и патаки как можно больше как позволяет твой бюджет.

Третий раз повторюсь в обыденном фарме зилот важнее чем френзи.

А если ты под френзи но БЕЗ зилота, то это фейл, лучше второй раз слится на зилот :D, пофиг на френзи :D

А если сам на форте НЕ ПОД ЛИМИТАМИ, то с мечом?

Да, правильно.

А еще пику сделай, на париках пикой дестр машет не хило.

Угараздило меня это гомно качнуть же :(

Дестр не гомно, нужно просто вточить важные скилы на 15/30, и научится самому БЫСТРО сливаться на лимиты.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно же вроде писал ...

А насчет 100%ХП... я еще раз повторюсь, френзи на 100% дает не так много чтобы быть ключевым бафом, во вторых - зилоту все равно на кол-во ХП, он хоть на 1% хоть на 101% ХП крит удваивает с молотком, ну а в-третьих помоему мы уже обсудили что не каждый хил выдержить 60% хп, и не каждый дестр на форте без вампирика себе его удержит, а овера качать нет смысла, или будем спорить что нужно вкачать третьим окном Овера и гемороится без БД?))) Или найти живого хила и дрессировать его ) ПРоблематично как-то

когда вернулся в игру, дестром фармил форты соло (под варком само собой) эквип тогда был ворпал хэви ( да да ворпал :rofl: ) и +6 веспер двурук, особых проблем не испытывал, выносил до 30к эполей за раз.

Без хила овера и бд. Падал только если лагать начинал.И как раз будучи нубо дестром я юзал в первую очередь ФР, а потом уже гатс, Только Френзи, только Хардкор!!! :D

На фул хп фр прибавку даёт не значительную, но когда хп тебе сносят на 60%, то врубается фриза--->увеличиваеся патака--->увеличивается отжор под вампом--->умереть практически невозможно!!! ну а когда спадает френзи то юзаем гатс, т.к. зил минимум +15 даже у нубов то ещё поживём немного.

А вообще дестра надо чувствовать, что не так просто как кажется на форуме некоторым :D Не подумай я не про тебя :lol:

Помойму понял

это гомно

мой тебе совет, забей на дестра!

эхх, последнее сообщение на сегодня :'(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дестры гамно, экстрим фрею гладами убиваем - качай глада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда хп тебе сносят на 60%, то врубается фриза--->увеличиваеся патака--->увеличивается отжор под вампом

Дело то в том как раз, что тут отжор пойдет с 1го же удара до фулл хп.Понимаешь ? Беьшь под френзей, сбили ХП ниже 60%, френзи дала много патаки - на 1 удар и хватит.

Другое дело что против лука кепа нубодестрам лучше гатс, против мага кепа тут да, конечно френзи.

PS - Кстати, раз уж КайеН это ты, то не ты ли страницей раньше со своей старой учетки просил ник чела в +10 морае?)))

Дестры гамно, экстрим фрею гладами убиваем - качай глада

Нубы, я убиваю 8ПП+БД+дод окном. Учитесь тащить на скиле.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опять теории о дестрах....

дельный совет - не играй за этот клас, на этом сервере куча рако-дестров...больше я нигде не видел

не становись частью этой рако-массы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще плюсану. Ты прав.

Однако опять сделаю поправку что автор играет один, в 2 окна и икон/БД/СВС/Оверов у него нету. Поэтому советую ему просто, зилот+ГАТС и не включать парри, так как режет все таки 20% хаста. И не включать френзи, т.к. на 90-100% ХП она слабоэффективно. А 400% (или 300% не помню уже) ПДЕФ более важно для автора.

И соглашусь с тобой что хаст не нужен ) Зилот с дубиной сделают свое дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дестр тупо на отжоре должен тащить)

МБ я конечно ошибаюсь, но если дестр хочет как можно чаще быть на френзи во время ее действия (1,5 минуты) то он имхо должен вобще снимать любой вампирик с себя., т.к. под френзей и зилотой дестр с 1-2 ударов до своих фулл ХП хилнется и френзи опять не будет..

Это я к тому что 4 раз напишу что по моему нубо-мнение зилот в обыденности в поле/на фарме/на форте тащит больше чем френзи, особенно если его на +30 время точнуть

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х7 фармил форты дестром почти не проточеным,морай +3 сет без атт,веспер двурук 300 и пика +3 150 холи)меч доставал тока на кэпах)а так фармил в основном пикой 150атт)напрягов вообще никаких не испытывал) хз как вы в +6 падаете

веспер двуру меч или дубину ты имееш ввиду?

Блин :(

Чтож вы приципились к френзи и зилу??? у них откат скок? мин 10?

а всё остольное время я без НИХ.

Мне нужна такая пуха чтоб я не падал на форте, неврубая лимиты.

На лимитах я и с мечом не падаю, отжираюсь. А как только лимиты офф, и я труп.

Почему начал думать за дубину, думаю если с ней криты выши, то возможно изза них я буду бистрей гвардов сносить и отжиратся на них???

Понятно что от пухи мало зовисит, но бли я не пойму как он падает при сете+6 нобл веспер.

Другии персы так не сыпятся.

Изменено пользователем Zikfik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

де анал файр дестров от юза дарк форм? мб кто в курсе куда делась анимация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

веспер двуру меч или дубину ты имееш ввиду?

Блин :(

Чтож вы приципились к френзи и зилу??? у них откат скок? мин 10?

а всё остольное время я без НИХ.

Мне нужна такая пуха чтоб я не падал на форте, неврубая лимиты.

На лимитах я и с мечом не падаю, отжираюсь. А как только лимиты офф, и я труп.

Почему начал думать за дубину, думаю если с ней криты выши, то возможно изза них я буду бистрей гвардов сносить и отжиратся на них???

Блин ты вобще что-ли ничего не понимаешь или просто троллишь нас????????

Ты начал спрашивать про лимиты,тебе все обьяснили, чего еще непонятного ?

Ладно обьясню тогда по пунктам:

1) без лимитов ты с мечом двуручным (Это большой такой меч который дестр держит обеими руками) с СА на фокус 300 атт огня или с пикой если на парике (пику на хаст, атт можно холи или тоже огонь)

2) под ЗИЛОТОМ (независимо от френзи вобще, главное зилот) - дубинка двуручная НЕВАЖНО какой СА главное патаки побольше, атт 300 огня.

Без ЗИЛОТА но под френзи чего хочешь то и одевай, хоть женскую шубу и танцуй как репер.

Тут 4 человека тебе это уже описали разными словами...

Либо ты тонкий троль либо слепец

мб кто в курсе куда делась анимация

Анимацию бафов в .cfg измени. У тебя похожу 3 уровень там стоит

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вижу продаются мечи с Землёй и ветром.

Это не хуже холи и огня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вижу продаются мечи с Землёй и ветром.

Это не хуже холи и огня?

Ты точно нас троллишь :D Теперь это уже понятно :D

На всякий случай последний раз нормально отвечу - меч дестру только ОГОНЬ, все остальные атрибуты не бери, они для берсов/паладинов

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если взять с землей,то можно будет покрываться каменной кожей на 10 сек. откат 5 мин.

а если взять ветер,то на 20 сек будешь летать как пегас.

мой выбор -вода.превращает в говно на 5 мин,персонаж не тонет. просто люблю поплавать после тяжелого трудового дня(=

а если по делу. то нажимаешь н все скилы поочередно,главное интеревал в 2,333 сек. потом снимаешь верх сета,чтоб выглядеть брутальней. берешь в 1 руку двуруч, а во вотрую- молот.можно тоже двуручный( ньюбы только берут двуручные оружия в 2 руки). все будут стонать как маленькие девочки!

Изменено пользователем птенчик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ты вобще что-ли ничего не понимаешь или просто троллишь нас????????

Ты начал спрашивать про лимиты,тебе все обьяснили, чего еще непонятного ?

Ладно обьясню тогда по пунктам:

1) без лимитов ты с мечом двуручным (Это большой такой меч который дестр держит обеими руками) с СА на фокус 300 атт огня или с пикой если на парике (пику на хаст, атт можно холи или тоже огонь)

2) под ЗИЛОТОМ (независимо от френзи вобще, главное зилот) - дубинка двуручная НЕВАЖНО какой СА главное патаки побольше, атт 300 огня.

Без ЗИЛОТА но под френзи чего хочешь то и одевай, хоть женскую шубу и танцуй как репер.

Тут 4 человека тебе это уже описали разными словами...

Либо ты тонкий троль либо слепец

Анимацию бафов в .cfg измени. У тебя похожу 3 уровень там стоит

зашел за своего дестра изменил цфг заюзал все скилы аналфаера нет

там пламя такое было прямо под ногами у дестра переодически загорается когда весит баф

Изменено пользователем Лафиль
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зашел за своего дестра изменил цфг заюзал все скилы аналфаера нет

там пламя такое было прямо под ногами

АААА, так ты про это говорил ?)) :D Ну для аналфаера и пламени под ногами надо позвонить Хованскому или Незло в скайп и спросить про мамашу.

Я бы тоже мог это сделать, но к счастью, я не юзаю скайп :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МБ я конечно ошибаюсь, но если дестр хочет как можно чаще быть на френзи во время ее действия (1,5 минуты) то он имхо должен вобще снимать любой вампирик с себя., т.к. под френзей и зилотой дестр с 1-2 ударов до своих фулл ХП хилнется и френзи опять не будет..

Это я к тому что 4 раз напишу что по моему нубо-мнение зилот в обыденности в поле/на фарме/на форте тащит больше чем френзи, особенно если его на +30 время точнуть

на рб можно держать 60% заменяя комбо баф чант оф блуд авакенинг на обычный хаст с варка и сняв с себя оли бижу/тараса/зака и т.д. )регулируешь хп свое,одеваешь когда меньше хп и снимаешь когда увеличивавется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на рб можно держать 60% заменяя комбо баф чант оф блуд авакенинг на обычный хаст с варка и сняв с себя оли бижу/тараса/зака и т.д. )регулируешь хп свое,одеваешь когда меньше хп и снимаешь когда увеличивавется

При этом нужно чтобы РБ не бил массухами, и не был хаотиком ) А то можно не успел зарегулировать...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...