Перейти к содержанию
Asterios

Поднимаем "Веселого Роджера"! Набор в клан PIRATAS !


N0RMAN

Рекомендуемые сообщения

а как все забеспокоились, а сколько шуму наделали маленькие пираты xDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как все забеспокоились, а сколько шуму наделали маленькие пираты xDD

мммм я думаю здесь нет ничего смешного и хорошего тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще надо относиться к играм. и это вполне забавно: наблюдать, как топ кланы мучают общий чат на таких малышей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще надо относиться к играм. и это вполне забавно: наблюдать, как топ кланы мучают общий чат на таких малышей

хм...ты видимо не в курсе кто на сервере топ клан. открой статистику по флагам, спроси в кч кто фармит драконов, посмотри оли столб. :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...ты видимо не в курсе кто на сервере топ клан. открой статистику по флагам, спроси в кч кто фармит драконов, посмотри оли столб. :facepalm:

С каких пор ты стал таким скромным и не считаешь теперь свой клан топовым?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В маг КП нужны:

>БИШ

ПТ с 21-00 по 00-00 МСК

ПМ АлаяВода

ап

хм...ты видимо не в курсе кто на сервере топ клан. открой статистику по флагам, спроси в кч кто фармит драконов, посмотри оли столб. :facepalm:

И что? Ты еще надеешься что Иллюминаты могут представлять опасность для Е?

sdayus.gifeasy

not so ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один клан-донор для Е

Да што снас взять мы скромные тихие ребята  :) Тем более Е

 это слишком громко сказано а посути это просто политика 

 Ап пиратосам ВВерХ!!!

 

забей все плы довольны и готовы подсасывать кому скажет вейда :facepalm:

Нет тут несоглашусь Веида достаточно тактичный человек и принуждать ПОДСАСЫВАТЬ у кого то Плов  :D Такого у нас к счастью нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да што снас взять мы скромные тихие ребята  :) Тем более Е

 это слишком громко сказано а посути это просто политика 

 Ап пиратосам ВВерХ!!!

 

Нет тут несоглашусь Веида достаточно тактичный человек и принуждать ПОДСАСЫВАТЬ у кого то Плов  :D Такого у нас к счастью нет)

очередная мебель, не более того, соло ваш клан ничего не представляет, позор вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я что то ни как своим одним глазом разглядеть не могу этих всех попугаев, или это все таки дятлы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная мебель, не более того, соло ваш клан ничего не представляет, позор вам

судя по всему вся эта мебель недает вам чет пакоя да и былобы слишком круто такому молодому клану тягатся с ДРЕВНЕИШИМИ сего серва ,што же касается кланов нашего уровня то вшатываем регулярно А в остольном спс за фан было весело .Топ кланы нашего серва всетаки хоть и любят по.......ть но стоит признать делают игру на этом серве интереснои так што дерзаите .

  

АП пиратосам  :excl:  :excl:  :excl:  :excl:  :excl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередная мебель, не более того, соло ваш клан ничего не представляет, позор вам

От человека который так легко меняет свои убеждения такое услышать в наш адрес это даже честь)))

Ап Пиратам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему вся эта мебель недает вам чет пакоя да и былобы слишком круто такому молодому клану тягатся с ДРЕВНЕИШИМИ сего серва ,што же касается кланов нашего уровня то вшатываем регулярно А в остольном спс за фан было весело .Топ кланы нашего серва всетаки хоть и любят по.......ть но стоит признать делают игру на этом серве интереснои так што дерзаите .

АП пиратосам :excl::excl::excl::excl::excl:

наверное очень интересно не самим добиться а пронуться под топ клан?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет интересно посмотреть после пары-тройки драконов их сборы на этих драконах. ну и вопрос: позовут ли? :)

а если не позовут,то в чём смысл?  да и Вейда открыла двери для высасывыния нормальных игроков в Е из своего клана.

палка о двух концах. теперь ребята получат креатив в свою сторону и узнают много нового кто они и у кого они что ....

Изменено пользователем Supergirla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему вся эта мебель недает вам чет пакоя да и былобы слишком круто такому молодому клану тягатся с ДРЕВНЕИШИМИ сего серва ,што же касается кланов нашего уровня то вшатываем регулярно А в остольном спс за фан было весело .Топ кланы нашего серва всетаки хоть и любят по.......ть но стоит признать делают игру на этом серве интереснои так што дерзаите .

  

АП пиратосам  :excl:  :excl:  :excl:  :excl:  :excl:

в иллюминатах от силы 2 пака старых, остальные включая кла начали играть заного, персами заного вкачанными и по бусту не очень как я думаю отличающимися от вас))) о чем вы говорите?! кого вы тамм вшатываете? мобов по кд или кэпов на фортиках xD

зы так то фан был у нас с е, вы отваливаетесь как ... ну сами поняли кто)) под флешками и массухами)) на вас даже купола не разряжают xD

зыы вам интересно быть под е, да ради бога))только сами знайте что вы сами как клан ничтожны.

 

От человека который так легко меняет свои убеждения такое услышать в наш адрес это даже честь)))

Ап Пиратам!

надо смотреть правде в глаза, и про какие это убеждения ты мне говоришь?))) расталкуй интересно же))

 

будет интересно посмотреть после пары-тройки драконов их сборы на этих драконах. ну и вопрос: позовут ли? :)

а если не позовут,то в чём смысл?  да и Вейда открыла двери для высасывыния нормальных игроков в Е из своего клана.

палка о двух концах. теперь ребята получат креатив в свою сторону и узнают много нового кто они и у кого они что ....

пираты на драконах ahahahahahahahhahahahahahahahahahahahha

да и о каких нормальных игроках идет реч? одни рачины xD от массух как комары дохнут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо смотреть правде в глаза, и про какие это убеждения ты мне говоришь?))) расталкуй интересно же))

 

Гриня мне просто не охота по твоим гавнопостам лазать за последний год. Давай смотреть правде в лаза - твои убеждения меняются от клана к клану, вся разница в том, кто больше тебе чего отсыпет))

 

И потом чего это вдруг вы от заигрывания перешли в наступление? Вам то что от того с кем мы дружим.

Вы же и так Е потяните ;) , если конечно не перегрызетесь за эпик до конца летнего сезона))



наверное очень интересно не самим добиться а пронуться под топ клан?

пронуться - это что за слово?

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо смотреть правде в глаза, и про какие это убеждения ты мне говоришь?))) расталкуй интересно же))

 

Гриня мне просто не охота по твоим гавнопостам лазать за последний год. Давай смотреть правде в лаза - твои убеждения меняются от клана к клану, вся разница в том, кто больше тебе чего отсыпет))

 

И потом чего это вдруг вы от заигрывания перешли в наступление? Вам то что от того с кем мы дружим.

Вы же и так Е потяните ;) , если конечно не перегрызетесь за эпик до конца летнего сезона))

пронуться - это что за слово?

ухахахахах и где мне хоть что то отсыпали?)))) ahahahah

зы какая ещё дружба?))) вы хоть сами понимаете что ваш клан в кавычках это просто мясо для осад))) вы сможете только на шутгарте пугать пряней чтобы они на руну не бегали и не тревожили Е , ворота не ломали и не пытались кастануть )))

ой с вас только смех ничего более)))) через пару лет мб и возьмут 1-2 пака в е ради пополнения рядов))) как это было с мебелью))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и о каких нормальных игроках идет реч? одни рачины xD от массух как комары дохнут)))

 

Да побольшому счету у вас все тоже самое кроме тех двух паков о которых ты сам и сказал так што все вери гуд (из пяти паков пиратов 2 новых маго пака с 0я считаи и 2 физ пака ,вы че о каком противостоянии может быть реч даите хоть немного сыграться) Несеш бред какоито 

 

Ап пиратосам :excl: 

 

 

 P.S Счего ты взял што Е имеют к нам какоето отношение?? Они нагинают вас под любым предлогом небудет нас будут другие как бы помогая нам они прежде всего гнут ваш клан Предлог типа нам помагают .А ты тут сидиш и париш мозг .

Какихто драконов тут преплел .Иди короче отсюда тя уже ждут.

Изменено пользователем BaRoSS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо смотреть правде в глаза, и про какие это убеждения ты мне говоришь?))) расталкуй интересно же))

 

Гриня мне просто не охота по твоим гавнопостам лазать за последний год. Давай смотреть правде в лаза - твои убеждения меняются от клана к клану, вся разница в том, кто больше тебе чего отсыпет))

 

И потом чего это вдруг вы от заигрывания перешли в наступление? Вам то что от того с кем мы дружим.

Вы же и так Е потяните ;) , если конечно не перегрызетесь за эпик до конца летнего сезона))

пронуться - это что за слово?

Ну я не сомневался ,что ты не сможешь додумать 1 букву,которую я пропустил.

 "прогнуться" - для тугодумов.

 

 

надо смотреть правде в глаза, и про какие это убеждения ты мне говоришь?))) расталкуй интересно же))

 

Гриня мне просто не охота по твоим гавнопостам лазать за последний год. Давай смотреть правде в лаза - твои убеждения меняются от клана к клану, вся разница в том, кто больше тебе чего отсыпет))

 

И потом чего это вдруг вы от заигрывания перешли в наступление? Вам то что от того с кем мы дружим.

Вы же и так Е потяните ;) , если конечно не перегрызетесь за эпик до конца летнего сезона))

пронуться - это что за слово?

ну-ка ,чё там грине дали?чем его приманили?можно побольше инфы? 

ПЛ сказал - вступили в твинко клан

пл сказал - вступили в илюминати

Он мембер кп,а не соло игрок чтоб "скакать по кланам" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не сомневался ,что ты не сможешь додумать 1 букву,которую я пропустил.

 "прогнуться" - для тугодумов.

 

 

ну-ка ,чё там грине дали?чем его приманили?можно побольше инфы? 

ПЛ сказал - вступили в твинко клан

пл сказал - вступили в илюминати

Он мембер кп,а не соло игрок чтоб "скакать по кланам" 

Наркотики = это зло, особенно для мужчины после 30 с богатой событиями жизнью))

А чего там Грине дали так ты у него спроси. Так громко орать может только человек у которого все есть)))

 

 

ЗЫ: Заметь я опять никого не оскорбляла, а для мужчины 30+ можно быть более изобретательным в плане выбора  выражений))

Хочешь со мной поспорить?))

Вы там часом в Глудио не засиделись? Может загляните к Е в конце то концов. Пора! Весь астериос замер в ожидании "летнего прорыва ламинатов"

Изменено пользователем MorganaLeFay
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>Набор КП,полуКП,Соло игроки.
>ПМ kirarik, PlyumBoom, Вэйда

В Мили КП нужны:
>Биш
>ПП/ВК

ПТ с 21-00 по 00-00 по МСК
ПМ Surv1ver

В маг КП нужны:
>БД
>Биш

ПТ с 21-00 по 00-00 МСК
ПМ АлаяВода, Киберпанк

В Мили КП нужны:
>ПП
ПТ с 20-00 по 23-00 по МСК
ПМ Vipen, GALAHAR

В Мили КП нужны:
>Тир/Дестр-Желательно

>ВК/ПП-Желательно

>ЕЕ/ШЕ-Желательно
>ШК/ПАЛ

ПТ с 18-00 по 21-00 по МСК
ПМ SabrieL

В маг КП нужны:
>ЕЕ
ПТ с 22-00 по 01-00 МСК
ПМ PlyumBoom, DarkSapphire

Изменено пользователем maxisus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное очень интересно не самим добиться а пронуться под топ клан?

когда Пираты хотели поддержать вашу оппозицию, вы их послали) как они выбрали другую сторону, вас подрывать сразу стало) какие то вы странные)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркотики = это зло, особенно для мужчины после 30 с богатой событиями жизнью))

А чего там Грине дали так ты у него спроси. Так громко орать может только человек у которого все есть)))

ЗЫ: Заметь я опять никого не оскорбляла, а для мужчины 30+ можно быть более изобретательным в плане выбора выражений))

Хочешь со мной поспорить?))

Вы там часом в Глудио не засиделись? Может загляните к Е в конце то концов. Пора! Весь астериос замер в ожидании "летнего прорыва ламинатов"

мать ,ты уж определись ,20 мне или "за 30" .

Вам просто указали на вашу никчемность как клана ,таким стадом даже замок сами взять не можете без сторонней помощи. А ты не беспокойся ,как только так сразу .

когда Пираты хотели поддержать вашу оппозицию, вы их послали) как они выбрали другую сторону, вас подрывать сразу стало) какие то вы странные)

"вашу"- это чью ?я никогда нискем из пиратов не о чем не договаривался ,так что понятия не имею кого они там хотели поддержать . Такие громкие лозунги в первом посте темы и такие слабые на прогиб . Изменено пользователем SilaLeta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 для обсуждения кто кого любит и кто за кем ухаживает - есть специальная тема,

 так что дружно переезжаем в политику сервера

Изменено пользователем Xenon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...