Перейти к содержанию
Asterios

Тема здравого смысла 2 (бонус хп при заточке шмота). Опрос для админов


REjER_EPOS

Бонус хп  

213 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

хватит слезы пускать нытики, когда дестры были одной из самых ущербных проф на серве, они не ныли, а тут дали им возможность показывать саму суть профы - так сразу все заныли.

Раньше никто не разгонял дестра, как сейчас. Был 1 дестр м13т и выдавал с крашера +3-10 под шилкой и джудом криты в 100к по некоторым, а так 20-30к стабильно бил. Единственное что не было раша, поэтому было тяжело.

P.S. дестры никогда не были ущербами, ты сам то играл дестром с фул забафом до этих обнов? Я уверен, что нет, поэтому можешь слиться с темы, даже не отвечаю на мой пост, я пойму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

редж после того, как ты слился оверу с аркой я перестал тебя уважать. Сейчас я вижу девочку из рассказа - концовочка - тише танечка не плачь не утонет в речке... Теперь только слезы и остались у тебя. Учесть заплаконой девки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редж после того, как ты слился оверу с аркой я перестал тебя уважать. Сейчас я вижу девочку из рассказа - концовочка - тише танечка не плачь не утонет в речке... Теперь только слезы и остались у тебя. Учесть заплаконой девки.

я не пойму, так сложно убить глада овером? Тем более на хф с 15-20 шмотом. Провесит часы - все, может доставать хомку и издеваться как хочет. Если ты этого не понимаешь ты просто нуб. Я никогда не ныл и ныть не собираюсь, мне всегда было похер, сейчас я просто предложил и ничего не требую
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плачь детка плачь, читая твои темы вспомнил песню артурапирожкова=) бошьше тем с твоим нытьем. Даже модеры тебе помогают не быть совсем уж униженым форумчанами, удаляя посты. Дестры сильно бьют, оверы дебафают, что еще мешает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше никто не разгонял дестра, как сейчас. Был 1 дестр м13т и выдавал с крашера +3-10 под шилкой и джудом криты в 100к по некоторым, а так 20-30к стабильно бил. Единственное что не было раша, поэтому было тяжело.

P.S. дестры никогда не были ущербами, ты сам то играл дестром с фул забафом до этих обнов? Я уверен, что нет, поэтому можешь слиться с темы, даже не отвечаю на мой пост, я пойму

м13т был берсом, не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...