Перейти к содержанию
Asterios

Тема здравого смысла 2 (бонус хп при заточке шмота). Опрос для админов


REjER_EPOS

Бонус хп  

213 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

ну так делай тату на кон и будет тебе счастье. Вы все хотите и бить больно и стоять долго, а так надо будет выбирать или делать что-то среднее. Щас многие голосуют против, только потому что не понимают, какие из этого выйдут плюсы. Надеюсь на разумность админов хотя бы сделать тест

а я тебе предлагаю перейти играть на пвп фришку

и там долбить админов своими предложениями

Играеш за шк? если да то тя уложит не ток дестр

Я играю за ФСа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

О да,меня арба выносит с 2х критов:D/>

Арба даже на фулл забафе не вынесет меня с 2ух критов,она будет долго мучатся пока не слетит та же шилка,или апетит

Дестр ток может вынести(

ну тогда не будет выносить с одного при урезанном хп, хз че ты кипешуешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чингиз зато ты тут отец ла2. Тебе за ножа не убить норм анака)

встань в анака покажу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я тебе предлагаю перейти играть на пвп фришку

и там долбить админов своими предложениями

Я играю за ФСа

а я щас по твоему на официальном х1 сервере играю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так делай тату на кон и будет тебе счастье. Вы все хотите и бить больно и стоять долго, а так надо будет выбирать или делать что-то среднее. Щас многие голосуют против, только потому что не понимают, какие из этого выйдут плюсы. Надеюсь на разумность админов хотя бы сделать тест

В принципе я с тобой солидарен, но если запилить бонус до +6, ничего толком не изменится. Будет всё тоже самое как при +10, только +6. У всех проф будет меньше ХП, а толку от этого? Будут тупо рандомные нагибы, включая олимп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так делай тату на кон и будет тебе счастье. Вы все хотите и бить больно и стоять долго, а так надо будет выбирать или делать что-то среднее. Щас многие голосуют против, только потому что не понимают, какие из этого выйдут плюсы. Надеюсь на разумность админов хотя бы сделать тест

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе я с тобой солидарен, но если запилить бонус до +6, ничего толком не изменится. Будет всё тоже самое как при +10, только +6. У всех проф будет меньше ХП, а толку от этого? Будут тупо рандомные нагибы, включая олимп.

я написал что изменится, + еще у сумонеров понизится хп, с соответственно у их сумонов тоже - перестанут быть имбой на Оли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо рандомный нагиб гладом - есть крит/нет крита

глад щас один из самых ущербных классов на этом серве, особенно после правки рейджа, я думаю, что можно им немного дать буста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с моим.хп (фр профа) убить могу разве что мага а всё остальные жирдяи,с рашем так что я за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с моим.хп (фр профа) убить могу разве что мага а всё остальные жирдяи,с рашем так что я за.

единсвенный способ для ФРа получить более-менее сносное хп - это сет ое. а ты сет убрать хочешь, ахаха

зы. фр не оли перс, как и все луки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бред, я противь... и так с сервером сейчас черти что творится тут еще ты со своей точкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го уже делать всем 10к хп и все. У мага 15к хп а у тебя вроде из твоих слов 40к. Вот и смотри кому больнее будет резать бонус заточки. Только привык к этим обновлениям так уже других хотите. Создайте тему ,,сервер моей мечты,, и пишите все что хотите себе уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

го уже делать всем 10к хп и все. У мага 15к хп а у тебя вроде из твоих слов 40к. Вот и смотри кому больнее будет резать бонус заточки. Только привык к этим обновлениям так уже других хотите. Создайте тему ,,сервер моей мечты,, и пишите все хто хотите себе уж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто верните канцел ножам и тирам !!! Анаким не может кастовать как маг!!Это ептить трансформа!!!а у трансформы каст скила не зависит от твоего бафа!!!!так что почините анака ещё

Литал у ножей ваще не работает..............................................

парежте лудше блинк СБ и Арбам xxDDDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение это сделать кап на скорость атаки в 1500 по офу. Крит есть крит. Дизарм говорят по офу. Рт вещаеться без флага тоже по офу. фир висит в зависимости от защити от ментальных атак по офу. Не пойму только почему сало и дебафы овера не зависят от той же защиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минус бонус даст чтото только классам с большим дмг-берст, те же кто не критует более 4к 3 раза подряд будут падать. Про олимп говорить не буду, в другой теме написал, а про пвп, надо просто убрать банки хп и оли, и все встанет на свои места, да и анаки с 15е м.атк 30к хп и хилом на 3к бред. Пойму как трансформ для фарма, но не пвп. Именно этг вносит дисбаланс а не бонус от точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот твой ответ амброзии с первого опроса.

сообщение MrrUmbrosia, 10 Dec 2012 - 08:26, написал: ты не можешь разогнать своё НР

более 20к при рефлекте более 100%

тогда мне тебя жаль)) я могу)

причем тут это? Я бегаю в поле 46к

хп+цп, я про то что ты написал, что

раньше 20к получал и жмал в город

и сам же написал, что это бред, а

теперь ты получаешь 117к и

пишешь что все норм... Мне не понять твоей логики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот твой ответ амброзии с первого опроса.

сообщение MrrUmbrosia, 10 Dec 2012 - 08:26, написал: ты не можешь разогнать своё НР

более 20к при рефлекте более 100%

тогда мне тебя жаль)) я могу)

причем тут это? Я бегаю в поле 46к

хп+цп, я про то что ты написал, что

раньше 20к получал и жмал в город

и сам же написал, что это бред, а

теперь ты получаешь 117к и

пишешь что все норм... Мне не понять твоей логики

ты читать умеешь не? 46к хп + цп(хп 30к + цп 16) так понятней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короч, еси резать буст сета НР, то давайте ещё и МР порежем, у глада в 15 раз чтоб меньше было МР, у всех остальных проф в 10 раз, я буду согласен хДДД

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично мое мнение это сделать кап на скорость атаки в 1500 по офу. Крит есть крит. Дизарм говорят по офу. Рт вещаеться без флага тоже по офу. фир висит в зависимости от защити от ментальных атак по офу. Не пойму только почему сало и дебафы овера не зависят от той же защиты.

Шариш)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтоб глады убивали с 1 плюхи? :D

они по моему и так больно бьют :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

редж хочет убивать манососов с одного крита ТСС =D, а так их реально не убить по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олибанки!Камни с грации!блинк!пичальная скорость бега ножей и тиров!Литал<<--его нет вообще...=( каст трансформы анаким как на основе...блинк арба сб и их скорость бега-эти вопросы я считаю важними. Сам лично ни разу не втаривался оли банками,но у когото их 10-30 к

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олибанки!Камни с грации!блинк!пичальная скорость бега ножей и тиров!Литал<<--его нет вообще...=( каст трансформы анаким как на основе...блинк арба сб и их скорость бега-эти вопросы я считаю важними. Сам лично ни разу не втаривался оли банками,но у когото их 10-30 к

есть у кого и по боле будет ХДД
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за ограничение скорости атаки на 1500, как по оффу

а прыгать в руте (блинк, варп) это нормально, шс дагера в руте =/ тоже хрень имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...