Перейти к содержанию
Asterios

Тема здравого смысла 2 (бонус хп при заточке шмота). Опрос для админов


REjER_EPOS

Бонус хп  

213 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Олибанки!Камни с грации!блинк!пичальная скорость бега ножей и тиров!Литал<<--его нет вообще...=( каст трансформы анаким как на основе...блинк арба сб и их скорость бега-эти вопросы я считаю важними. Сам лично ни разу не втаривался оли банками,но у когото их 10-30 к

а

арбу, от фул забафанного дестра оли-банки не сасают :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 245
  • Создана
  • Последний ответ

1 - глады на серве ещё не унылый класс. Возможно тебе руки выпрямить надо. Я в МВ веспер +6 сете вытаскивал всех танков (ТК,ШК,ДА и т.д.). Единственные трудности возникли только с танками которые входят в 5 лучших по олимпу. Но да, я не спорю там жёсткая точка и огромный буст к ХП, и тем не менее единственным непобедимым танком для меня остался это Соломон.

Все остальные классы глад может с лёгкостью тащить (если глад пряморукий). Из магов могут напугать только ММ(ы), и то... Пугают только своим Е***** кастом.

2 - на счёт урезки буста ХП от точки. А смысл ? Ну да... смысл то есть, ХП у всех упадёт. Но ты будешь проигрывать тем же кому и проигрывал не зависимо от того меньши или больше у них будет ХП. Глад может затащить любой класс, и факторов влияющих на это очень много.

Я по АйДеюсу 12к давал с ТССа. По Шварцегеру 10 с ТСС. И вообще ДПС у глада Е*****.

А теперь представь мы порезали буст от точки. Мне удара с ТССа на 3-4к в хватит что бы пробить лайт или робу.

По этому прочитав тему. Я как бы с тобой согласен и не согласен. Если ты проигрываешь, то это виноват не буст ХП. А только ты сам.

Есть или были глады которые тащили со шмотом +6. Esternal, TheWicher... вот 2 конкретные личности. Красивые бои, Esternal просто тащит, сам, без залива хиро берёт. TheWicher тащит или тащил (не знаю где он ща) но глад был рукастый, жаль хиро так и не взял (залив обойти трудно).

Собери себе сет, нормальный сет. Точни скилы. Дули сделай. Хотя +4 уже ТОП дули =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за ограничение скорости атаки на 1500, как по оффу

а прыгать в руте (блинк, варп) это нормально, шс дагера в руте =/ тоже хрень имхо

это так и должно быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - глады на серве ещё не унылый класс. Возможно тебе руки выпрямить надо. Я в МВ веспер +6 сете вытаскивал всех танков (ТК,ШК,ДА и т.д.). Единственные трудности возникли только с танками которые входят в 5 лучших по олимпу. Но да, я не спорю там жёсткая точка и огромный буст к ХП, и тем не менее единственным непобедимым танком для меня остался это Соломон.

Все остальные классы глад может с лёгкостью тащить (если глад пряморукий). Из магов могут напугать только ММ(ы), и то... Пугают только своим Е***** кастом.

2 - на счёт урезки буста ХП от точки. А смысл ? Ну да... смысл то есть, ХП у всех упадёт. Но ты будешь проигрывать тем же кому и проигрывал не зависимо от того меньши или больше у них будет ХП. Глад может затащить любой класс, и факторов влияющих на это очень много.

Я по АйДеюсу 12к давал с ТССа. По Шварцегеру 10 с ТСС. И вообще ДПС у глада Е*****.

А теперь представь мы порезали буст от точки. Мне удара с ТССа на 3-4к в хватит что бы пробить лайт или робу.

По этому прочитав тему. Я как бы с тобой согласен и не согласен. Если ты проигрываешь, то это виноват не буст ХП. А только ты сам.

Есть или были глады которые тащили со шмотом +6. Esternal, TheWicher... вот 2 конкретные личности. Красивые бои, Esternal просто тащит, сам, без залива хиро берёт. TheWicher тащит или тащил (не знаю где он ща) но глад был рукастый, жаль хиро так и не взял (залив обойти трудно).

Собери себе сет, нормальный сет. Точни скилы. Дули сделай. Хотя +4 уже ТОП дули =)

это тема от 8х хиро глада как бе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про оли банки и тд, это+1. Остальное не сильно влияет на баланс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 - глады на серве ещё не унылый класс. Возможно тебе руки выпрямить надо. Я в МВ веспер +6 сете вытаскивал всех танков (ТК,ШК,ДА и т.д.). Единственные трудности возникли только с танками которые входят в 5 лучших по олимпу. Но да, я не спорю там жёсткая точка и огромный буст к ХП, и тем не менее единственным непобедимым танком для меня остался это Соломон.

Все остальные классы глад может с лёгкостью тащить (если глад пряморукий). Из магов могут напугать только ММ(ы), и то... Пугают только своим Е***** кастом.

2 - на счёт урезки буста ХП от точки. А смысл ? Ну да... смысл то есть, ХП у всех упадёт. Но ты будешь проигрывать тем же кому и проигрывал не зависимо от того меньши или больше у них будет ХП. Глад может затащить любой класс, и факторов влияющих на это очень много.

Я по АйДеюсу 12к давал с ТССа. По Шварцегеру 10 с ТСС. И вообще ДПС у глада Е*****.

А теперь представь мы порезали буст от точки. Мне удара с ТССа на 3-4к в хватит что бы пробить лайт или робу.

По этому прочитав тему. Я как бы с тобой согласен и не согласен. Если ты проигрываешь, то это виноват не буст ХП. А только ты сам.

Есть или были глады которые тащили со шмотом +6. Esternal, TheWicher... вот 2 конкретные личности. Красивые бои, Esternal просто тащит, сам, без залива хиро берёт. TheWicher тащит или тащил (не знаю где он ща) но глад был рукастый, жаль хиро так и не взял (залив обойти трудно).

Собери себе сет, нормальный сет. Точни скилы. Дули сделай. Хотя +4 уже ТОП дули =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про оли банки и тд, это+1. Остальное не сильно влияет на баланс

а как же анакимы с 40к хп и 10к цп? которых в принципе не убить, если только без бафа их оставить <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об этом писал выше ил в соседней теме, непомню. Но это тоже одна из вещей которая дико бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

По оффу сеты должны давать прибавку до +12, так что у нас еще по-божески сделано.

Кстати висит баг репорт на счет этого. Ярик, молись, чтобы до +12 бонус не сделали;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если вернут кап на физ крит - согласен :D или уберут кап на маг крит. иначе все робы только и будут в проигрыше с этой урезки. а у физов хп и так хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред.

По оффу сеты должны давать прибавку до +12, так что у нас еще по-божески сделано.

Кстати висит баг репорт на счет этого. Ярик, молись, чтобы до +12 бонус не сделали;D

ещё не известно кому лучше от этого станет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только толку от вашего баг репорта, всё ровно баланс не ощущается <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё не известно кому лучше от этого станет....

В поле от этого станет лучше магам, сбшкам, саппортам

А на олимпе - хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В поле от этого станет лучше магам, сбшкам, саппортам

А на олимпе - хз

а на оилмпе всем дамагерам.... ибо надамажил и у тя в запасе +2к НР относительно прошлой циферки, чтобы успеть отбегать :rofl: :rofl: :rofl:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и будет так хп урежут маг с 1 крита падают и точно сервак унылый будет так как будут одни куры бегать, анак убиваеться любой профой легко точи руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Починить наконец макрос со снятием авто атаки и спамом бустера, и гнуть в основном думаю будут уже руки а не профа что более важно, появится какой то баланс со стороны глада к остальным профам, а то после движка как урезали дамаг плюхи и сохранять максимально высокий заряд в поле довольно тяжко и пытаясь его восполнить ренжем вражина в 2 раза больше отхилится банками, да и на оли уже можно будет успеть грамотно задамажить палада ТК пока тот не отхилится тоже и с манососами с таким откатом скилов задамажить их нереально! глад щас унылый класс по сравнению с другими забустеными профами дак может кто репорт напишет я хз, раз сделали дмг плюхи как по офу то и пусть макрос сделают как подобает, и по крайней мере у гладов что на оли что в поле появится более менее нормальный контроль перса, так каждый останется при своем мнении. И да стакаемость КК и ЧоПа надо явно вернуть и урезать КОН анаку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тупо рандомный нагиб гладом - есть крит/нет крита

Я об этом и говорю. Хз о каком балансе идёт речь.

Бред.

По оффу сеты должны давать прибавку до +12, так что у нас еще по-божески сделано.

Кстати висит баг репорт на счет этого. Ярик, молись, чтобы до +12 бонус не сделали;D

Репорт есть, но ответа от Ксандира нет уже месяц почти :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема бред, никто ничего изменять не будет, проблема лиш заключается в шансе заточки ибо на оффе он был сильно урезан не гласно саркисяном для большего спроса на итеммол, да и физы на астериосе на порядок слабее а с ое шмотом магов вот и получаеться дикий диссбаланс на олли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас более менее лично мне нравится баланс. Что либо поменяй и всё рухнет, не надо делать из сервера гфш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сами поиграйте за гладов, мне каждый первый говорит что глады нагибают или могут нагибать 90%

если бы так было , то серв был бы не куро, а гладо

ограниченное кол-во зарядов и постоянная необходимость их поднимать вносит серьезные ограничения, в это время глад не дамажит

почти любое действие у глада - это трата зарядов, целка/дизарм и т.д. потратил заряд, не поднял его, дмг с абилы будет существ меньше

на офф серверах можно было лучше контролировать чара за счет force атак через макрос и получить безоткатные масс плюхи (которые не тратят зарядов) за счет просто макросов, на астере такого не сделать

на лоу рейт серверах астериоса глад уносит жизни неплохо, так как там нет такого буста как на х55

offtop создавать темы о багах в соотв. разделах сейчас нельзя, что за фигня =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ограниченное кол-во зарядов и постоянная необходимость их поднимать вносит серьезные ограничения, в это время глад не дамажит

почти любое действие у глада - это трата зарядов, целка/дизарм и т.д. потратил заряд, не поднял его, дмг с абилы будет существ меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж. Мое мнение такое, что снижение бонуса хп только повысит баланс на сервере ( по большей части это коснется олимпа, поле затронет совсем чуть-чуть). Но все же в поле будут улучшения - у дагеров повысятся шансы против магов , ибо можно просто не отхилится после пропущенных абил, у анакимов будет приемлимое кол-во хп (сейчас убить анакима, если ты не арба/берс/тир/дестр на фб не представляется возможным). На олимпе же, сейчас убить бернеров, тк, паладина крайне тяжело по причине тонны хп, можно зажать кнопку хила и идти курить. Снижение хп даст возможность убивать их (просто не смогут отхилить дмг). На другие профы это повлияет мало. Просто хочется играть в облегченную л2, л2! А не пойми что. Точка шмота компенсируется точкой пух, но хп ничем не компенсируется. Можно просто сначала сделать тест, поставив такую обнову на сервер и в конечном итоге всем решить, как будет лучше... Жду адекватных мнений по этому поводу.

Без обид но маги и так шлак на олимпе( да сейчас начнут заливать ты то сё...) Но маги сейчас и так самый убитый класс в поле и на оли,а уж когда уберут носки, тогда вообще за них нет смысла играть. И как раз на оли решают талики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно сабж. Мое мнение такое, что снижение бонуса хп только повысит баланс на сервере ( по большей части это коснется олимпа, поле затронет совсем чуть-чуть). Но все же в поле будут улучшения - у дагеров повысятся шансы против магов , ибо можно просто не отхилится после пропущенных абил, у анакимов будет приемлимое кол-во хп (сейчас убить анакима, если ты не арба/берс/тир/дестр на фб не представляется возможным). На олимпе же, сейчас убить бернеров, тк, паладина крайне тяжело по причине тонны хп, можно зажать кнопку хила и идти курить. Снижение хп даст возможность убивать их (просто не смогут отхилить дмг). На другие профы это повлияет мало. Просто хочется играть в облегченную л2, л2! А не пойми что. Точка шмота компенсируется точкой пух, но хп ничем не компенсируется. Можно просто сначала сделать тест, поставив такую обнову на сервер и в конечном итоге всем решить, как будет лучше... Жду адекватных мнений по этому поводу.

иди на х1 играй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид но маги и так шлак на олимпе( да сейчас начнут заливать ты то сё...) Но маги сейчас и так самый убитый класс в поле и на оли,а уж когда уберут носки, тогда вообще за них нет смысла играть. И как раз на оли решают талики

Пацан шарит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это, чтоб если повезет и выбьется триггер от кк, убивать арбу с одной плюхи? нет уж. я против. и так носки удаляют. 7-8к хп?пфффффф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На оли это станет лучше ддешникам,которые смогут ломать танков.

Имхо бред у каждого класса есть свои анти классы.А если рейж хочет ломать свой анти класс,тогда где будет баланс?

Тоже самое,что и тк не может убить свой анти класс,им тоже чтоли надо щас урезать класс,которые их сносит?

Щас сумонерам против тк,пала и темболее шк это тупой слив танков и халявное птс сумонерам.

Мне тоже не нравится,что у гладов дамаг жесткий на оли,и ссаный дизарм,который проходит чуть ли не 100% и бегаешь весь бой в дизарме,мб надо и это урезать?

По теме оставить все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У норм мага приблизительно 12к хп и 2.5к цп, куда еще меньше ?? И так арбе на 2 тычки под альт б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У норм мага приблизительно 12к хп и 2.5к цп, куда еще меньше ?? И так арбе на 2 тычки под альт б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте ныть как убиты маги.

А то что каждый бегает под скроллом с грации - это норма!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...