Перейти к содержанию
Asterios

Возможно ли?


Gn0musya

Рекомендуемые сообщения

еще бы тетрис купил и спросил почему игра не тянет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в

:)

И кстати, а где на W7 посмотреть какие дровки на видеокарту у меня стоят?

в диспетчере устройств

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще бы тетрис купил и спросил почему игра не тянет

Вот именно из-за таких личностей, ка ты, я не хотел сначала просить совета тут :) Я интересуюсь чисто ради интереса, фигней перед сном пострадать, для адекватной игры у меня имеется весьма не плохое железо :) А нетбук чисто фильм на ночь посмотреть, в кафешке позалипать :)

в

в диспетчере устройств

Короче фиг знает, дрова обновления не требуют, буду мучить гугл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из-за таких личностей, ка ты, я не хотел сначала просить совета тут :) Я интересуюсь чисто ради интереса, фигней перед сном пострадать, для адекватной игры у меня имеется весьма не плохое железо :) А нетбук чисто фильм на ночь посмотреть, в кафешке позалипать :)

Короче фиг знает, дрова обновления не требуют, буду мучить гугл :)

попробуй ХР поставить на нет бук))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попробуй ХР поставить на нет бук))))))

Блин, это надо его скачать.., скинуть на флешку, бррр =)

Лучше уж буду просто использовать нетбук по назначению, а играть с нормального железа :)

Огромное спасибо пользователям принимавшим активное участие, в частности - Truba4 и QuentinBravo :) Пишите если что в игре, на х7, на "Slfa, буду рад пообщаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы уверены? Обратите внимание на видеокарту, если не знаете о ней подробной информации, погуглите :)

http://market.yandex.ru/model.xml?CMD=-RR=9,0,0,0-PF=1801946~EQ~sel~1870655-PF=2142398356~EQ~sel~119842455-PF=1801946~EQ~sel~1870655-VIS=8070-CAT_ID=432460-EXC=1-PG=10&modelid=7920465&hid=91013
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, это надо его скачать.., скинуть на флешку, бррр =)

Лучше уж буду просто использовать нетбук по назначению, а играть с нормального железа :)

Огромное спасибо пользователям принимавшим активное участие, в частности - Truba4 и QuentinBravo :) Пишите если что в игре, на х7, на "Slfa, буду рад пообщаться :)

:rolleyes: если надо покрафтить мв пиши Truba4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем то, у меня чуть помощнее, и подешевле :)

:rolleyes: если надо покрафтить мв пиши Truba4

Спасибо за предложение крафта, но до мв мне даже дальше чем Питер-Китай будет :)) Я на сервере отсилы неделю гейм-тайма ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно из-за таких личностей, ка ты, я не хотел сначала просить совета тут :) Я интересуюсь чисто ради интереса, фигней перед сном пострадать, для адекватной игры у меня имеется весьма не плохое железо :) А нетбук чисто фильм на ночь посмотреть, в кафешке позалипать :)

просто из таких как ты создаётся 91% бесмысленных тем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...