Перейти к содержанию
Asterios

Доработка Alt+B (Hunter x55)


Turboboy

Рекомендуемые сообщения

Думаю,многие будут за,если на хантере введут функции доступные на лоу рейтах такие как: увеличение кол-ва окон,различные агатионы, ренейм клана,увеличение ВХ,удвоение рейтов(очень актуально для фармеров) и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю,многие будут за,если на хантере введут функции доступные на лоу рейтах такие как: увеличение кол-ва окон,различные агатионы, ренейм клана,увеличение ВХ,удвоение рейтов(очень актуально для фармеров) и тд.

:D да-да, для фармеров, они же бегают с оконными шилками и джудами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D да-да, для фармеров, они же бегают с оконными шилками и джудами

Думаю,многие будут за,если на хантере введут функции доступные на лоу рейтах такие как: увеличение кол-ва окон,различные агатионы, ренейм клана,увеличение ВХ,удвоение рейтов(очень актуально для фармеров) и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за! хочу 3 живых окна, няшного агатиончика и переименовать клан, наконец :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всеравно не надо, убрать бы просто неработающие функции (тп к замкам и подобное), ну разве что ванилькам агатиончиков да смены названий клана дать. Изменено пользователем GGumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, всеравно не надо, убрать бы просто неработающие функции (тп к замкам и подобное), ну разве что ванилькам агатиончиков да смены названий клана дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не играешь-не возникай тут про ванилек :mad:

клевета в чистом виде) играю, хоть и редко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевета в чистом виде) играю, хоть и редко

не вижу-не играешь! :tongue::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ за агатионов и ячейки вх

- всему остальному

п.с. Решать надо по пунктам а не все в одну кучу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увеличение количества окон приведет к тому,что всем кому не лень и у кого комп не калькулятор начнут бегать под 2 иконами и прочей лабудой.Плюс это увеличение нагрузки на сервер,который и так частенько фризит.Увеличение рейтов-зачем?Тут и так не х1, так что все норм.На агатионов,ренейм клана,вх и прочее плевать

Изменено пользователем Деймос
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы классно добавить витамин-петов в альтб, очень удобно с черепашкой turtle ascetic, на баланс никак не влияет и цену им поставить голдов 5-7. Ну и агатиончиков запилить тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Думаю,многие будут за,если на хантере введут функции доступные на лоу рейтах такие как: увеличение кол-ва окон,различные агатионы, ренейм клана,увеличение ВХ,удвоение рейтов(очень актуально для фармеров) и тд.

3 окна, бред, и так хватает забафаных одномунуток, ПА? какое нафиг па, адены на серве и так много, голд в 3ккк некчему, агатионы, вх и ренейм клана ещё ничо так. Изменено пользователем Halloweeeen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 5 лет добавлено эпик и шмотки всё что может слить голд с сервера  бафы  и прочий мелочи  точно не добавят и окна тоже и так  твинов заводят много !!!

тему закроют как и остальные 1оо5оо тем !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 окна, бред, и так хватает забафаных одномунуток, ПА? какое нафиг па, адены на серве и так много, голд в 3ккк некчему, агатионы, вх и ренейм клана ещё ничо так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • За смену названия кланов
  • Агатионов мало (как для пвп сервера)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...