Перейти к содержанию
Asterios

Eternity


Pavlik

Рекомендуемые сообщения

Молодой клан , недавно пришедший с сервера l2planet.ru , ведет набор сапортов 56+ магов и ддшников 60+ . КЛ ZeBC зам КЛа Pavlik  . будем рады увидеть в своем составе интересных адекватных людей .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодой клан , недавно пришедший с сервера l2planet.ru , ведет набор сапортов 56+ магов и ддшников 60+ . КЛ ZeBC зам КЛа Pavlik  . будем рады увидеть в своем составе интересных адекватных людей .

Апик вам ;)

Уже познакомились  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Апик вам ;)

Уже познакомились  ;D

угу , с твоим сабом мы уже познакомились , с мэйном боюсь еще рано знакомитса  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

был у меня в классе один Павлик  :D

никак не могу заставить серьезно относиться к человеку с таким ником, так и хочеться спросить, у тебя фамилия случайно не Морозов? =)

мне обидно не за то что ты уже тысячный человек который меня это спрашивает , а за то что вы не можете придумать нечего более интересного :) а насчет серьезности .... серьёзная жизнь слишком скучна :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне обидно не за то что ты уже тысячный человек который меня это спрашивает , а за то что вы не можете придумать нечего более интересного :) а насчет серьезности .... серьёзная жизнь слишком скучна :)

Нет фамилия у него отнюдь не морозов,и я в этом уверен на 110 % из 100 возможных  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...ну как - успешно клан развивается? оделись-обулись? какой уровень клана уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на осаде какогото Павлика светлоухого в ашаманах видел...не ваш случаем ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...