Перейти к содержанию
Asterios

Уды танков


fiendish

Рекомендуемые сообщения

Заранее прошу тему не закрывать и не переносить потому, что речь идет не о баг репорте. У меня вопрос к адиминистрации ну и к знающим игрокам астериоса. Проблема в том, что УДы танков(antimagic armor, vengeance, ultimate defence) не имеют эффекта взаимозамещения. Антимеджик армор имеет абнормал лвл 2, венга - абнормал лвл 3, ультимейт при заточке до 29 абнормал лвл 4 и при заточке на 30 - абнормал лвл 5. Пересмотрел кучу роликов с оффа и не нашел нужной инфы. На данный момент получается, что скилл с бОльшим абнормал лвл перекрывает скилл с более низким абнормал лвл(ультимейт перекрывает венгу перекрывает антимеджик армор), но не наоборот(в случае если заюзать сначала ультимейт,а после антимеджик армор, то получится фейл - антимеджик армор будет откатываться, но не будет висеть). Есть ли возможность сделать их взаимозаменяемыми или может у кого есть инфа, что именно так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давай тогда уж соркам дадим скил который у врага розжигает анал фаер , а дестрам дадим лимит под которым он с крита ложит сервер ну и.т.д автор ты наркоман явно

Мне твое мнение крайне важно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, ты хочешь чтобы у тебя сразу все УД вешались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю мое мнение стоит больше мнение лысого Бондарчука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я понял, ты хочешь чтобы у тебя сразу все УД вешались?

Нет, я хочу чтоб одно уд перекрывало другое уд, на деле же одно висит, при юзе другого первое продолжает висеть, а второе фейлится.

Непрвильно понял , он хочет чтоб у него между коечем коечто слиплось от такого жира и еще он наверняка паладин который учитса в класе так 7-9 и ему мало дефа от 1 УД ему все сразу 3 надо юзать. автор жду твоего хейта будем словесный терор устраивать

Я бы с радостью только боюсь твою детскую психику задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xActimell - Малолетний неадекват :dash:

Так гласит его подпись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заранее прошу тему не закрывать и не переносить потому, что речь идет не о баг репорте. У меня вопрос к адиминистрации ну и к знающим игрокам астериоса. Проблема в том, что УДы танков(antimagic armor, vengeance, ultimate defence) не имеют эффекта взаимозамещения. Антимеджик армор имеет абнормал лвл 2, венга - абнормал лвл 3, ультимейт при заточке до 29 абнормал лвл 4 и при заточке на 30 - абнормал лвл 5. Пересмотрел кучу роликов с оффа и не нашел нужной инфы. На данный момент получается, что скилл с бОльшим абнормал лвл перекрывает скилл с более низким абнормал лвл(ультимейт перекрывает венгу перекрывает антимеджик армор), но не наоборот(в случае если заюзать сначала ультимейт,а после антимеджик армор, то получится фейл - антимеджик армор будет откатываться, но не будет висеть). Есть ли возможность сделать их взаимозаменяемыми или может у кого есть инфа, что именно так и должно быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удалите тему плз, видимо эта проблема только меня не устраивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: к корейцам тебе ТС надо...где-то админы писали что замена идет от уровня абнормала...и как по твоему лоу лв абнормал заменит лв абнормала выше? заменяться будут только при одинаковом ур абнормала... Изменено пользователем БивисINБатхете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не баг, а стандарт. Объясняю - ты когда баф накладываешь на себя, допустим +10, он перебафает более слабый такой же/ аналоговый скил и не даст такому же скилу с более низкой точкой себя перебафать, независимо от того сколько по времени ему осталось висеть. Так вот ты включаешь уд +30 на 30 сек и через 10 сек включаешь второе более слабое точкой ниже, они у тебя оба работают, но по степени авторитарности так скажем, первое уд у тебя через 30 сек падает и автоматически должно подтягиваться второе, но на оставшиеся 10 секунд, на которые ты позже включил. Вот когда нубо баф кладешь на себя на час, а потом используешь более сильный скил, допустим перекрыл хаст комбо бафом, у тебя идет тайминг обоих скилов, комбо упадет, останется хаст на 20 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ясно. Спасибо за пояснение - тему можно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...