Перейти к содержанию
Asterios

выкидывает с игры.хээлп


Justvitamin

Рекомендуемые сообщения

захожу в игру мин 5-7 играю и выкидывает в чем может быть проблемма?В игре открывается всякая шняга и потом надпись "связь с сервером прервалась" и т.д.хэлп!думал дело в клиенте,скачал,всеравно выкидывает.

скрин не могу скинуть.файл слишком большой пишит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах)

Та же самая проблема. Но есть решение по идее. Надо удалить Сроннюю ПО. Может ты пытался нахимимчить (Боты и т.д.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та же самая проблема. Но есть решение по идее. Надо удалить Сроннюю ПО. Может ты пытался нахимимчить (Боты и т.д.)

неее)такого добра мне не надо)нету постороннего по.

у друзей такая же фигня была.критовало.клиент переустановили у них все норм стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре открывается всякая шняга и потом надпись "связь с сервером прервалась" и т.д.хэлп!думал дело в клиенте,скачал,всеравно выкидывает.

скрин не могу скинуть.файл слишком большой пишит.

Скрины шняги делай в формате .jpg, тогда сможешь нормально заливать сюда.

Тема перенесена в раздел "Решение различныхх проблем - Проблемы с программной частью"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала прочтите /index.php?showtopic=11374">данный топик, он содержит решения большинства проблем. Если вы не уверены в чем именно проблема, пробуйте все способы из него.

пост 8 прокси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноутбуке все отлично.может ли быть все эти криты из-за программы microsoft silverlight?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если у вас было все отлично, вы установили эту программу и стало все плохо, то- да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ноутбуке все отлично.может ли быть все эти криты из-за программы microsoft silverlight?

Прошу дай свои данные для связи Skype, agent, VK.com

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема не отличается не чем. Помогите нам. Не надо писать по шаблону!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня такая же проблема не отличается не чем. Помогите нам. Не надо писать по шаблону!!!

Вам уже ответили- переустанавливайте систему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы переустановили Windows с форматированием всех разделов жесткого диска?

ЗЫ: это не стандартные ответы, просто человечку захотелось побаловаться радаром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы переустановили Windows с форматированием всех разделов жесткого диска?

ЗЫ: это не стандартные ответы, просто человечку захотелось побаловаться радаром.

Нет форматирование не производил, мне нужны все данные на дисках.

Можно по подробней про радары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нужно удалить все следы оставшиеся от ваших злодеяний, если после форматирования проблема останется- будем решать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет,это не из-за программы.меня прошлый раз забанили за "использование" постороннего ПО.но я все это удалил до бана и было нормально.после бана не играл,а вот щас решил.может быть что это как то связанно с баном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не с баном, отрабатывает защита клиента, видимо остались какие-то следы от той программы. либо ищите вручную, если есть знания, либо- форматирование, как минимум системного диска (переустановка ОС а не восстановление)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...