Перейти к содержанию
Asterios

Лучники


k0ss1k

Рекомендуемые сообщения

Ну тему я уже создал посмотрю что будет.Над скиллами долго думал старался придумать ровными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 162
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я понимаю администрацию изменять классы они не любят .но вот луки на сервере слабы, так что предлагаю способ их усилить.Датб пати лимиты

1. Saggitarius-при хп и мп ниже 30% сила атаки луком увеличиваеться на 100% при этом персонаж становиться невосприисчив к лечению и восстановлению мп.

2.Moonlight Sentiеl- при хп и мп ниже 30% уворот и скорость бега увеличиваеться на 50 и и есть 30% шанс увернуться от скилла. При этом персонаж невосприимчив к лечению и восстановлению мп

3.Ghost Sentiel- при хп и мп ниже 30% сила крита и шанс крита увеличиваеться на 50% при этом персонаж невосппиимчив к лечению и,восстановлению мп.

Общее- время действия 1 минута действует на всю пати но лимит хп и мп действует только на лучника.Учиться на 85 лвл с помощью забытого,свитка название жадла жизни.Свиток падает с эпик боссов.

П.С. Прошу адммнистрацию обратить внимание.Пускай все тоже высказывают свое мнение.

Я на гладе с 8 веспер дуалами разгонял патаку до 10к, без инспектора, этого было достаточно чтоб с обычного рейнжа ложыть 85 мага в +10 сете с 2 рейнжов.

Если патака будет 20к, за минуту глад убьет не 1 фулку а вырежет 3-4 пака а мб и весь клан емперес, и никакой биш там не поможет, дамаг будет идти в робу от 12к, в хеви пусть будет от 6к.

А теперь представим что будет делать дестр под лимитами и бафом который дает 100% патаки, представил?

Изменено пользователем KingReflections
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да!!! Давайте сделаем УГшную пвп фришку, с дибилистическими скилами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на гладе с 8 веспер дуалами разгонял патаку до 10к, без инспектора, этого было достаточно чтоб с обычного рейнжа ложыть 85 мага в +10 сете с 2 рейнжов.

Если патака будет 20к, за минуту глад убьет не 1 фулку а вырежет 3-4 пака а мб и весь клан емперес, и никакой биш там не поможет, дамаг будет идти в робу от 12к, в хеви пусть будет от 6к.

А теперь представим что будет делать дестр под лимитами и бафом который дает 100% патаки, представил?

Вот ты читать умеешь 100]% п атаки луком.!? Баф в первую очередь для лука

2.откат 20з мин допустим тогда дестр получит только 50% силы крита и все от ГС и еще ведь,если лука убить этот баф спадет так что это для луко пати и оли ну и фарма инстов.Название Burning to live.

Да!!! Давайте сделаем УГшную пвп фришку, с дибилистическими скилами!

Подумай сам луки тут полный гимп.Ну и можно что бы баф только для луков был ведь тема как сделать их сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Как вообще можно ныть и сравнивать арбу и лука? Это же кретинизм полный, это совсем 2 разных класса! :facepalm: И тем более ныть что лук не может убить арбу :dash: Дагер тоже не может убить норм дестра, так давайте дадим дагеру какой нибудь пати селф на 1000% крит урона и будет нарм. И в чём же луки интересно так урезаны? Мб в том, что вы не умеете бафаться? Или у вас руки кривущие я хз. Луком можно норм нагибать, посмотри те же мувы Асуная и поймёшь как жидко ты обосрался.

Изменено пользователем M367
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да блин) зделайте как на интерлюде чтоб 1 лучник пак манов разлаживал, по 1й тычки каждома по 10к и всё)

и весь сервер на луках.

В топку луков арб и дагеров)

Изменено пользователем Zikfik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю администрацию изменять классы они не любят .но вот луки на сервере слабы, так что предлагаю способ их усилить.Датб пати лимиты

1. Saggitarius-при хп и мп ниже 30% сила атаки луком увеличиваеться на 100% при этом персонаж становиться невосприисчив к лечению и восстановлению мп.

2.Moonlight Sentiеl- при хп и мп ниже 30% уворот и скорость бега увеличиваеться на 50 и и есть 30% шанс увернуться от скилла. При этом персонаж невосприимчив к лечению и восстановлению мп

3.Ghost Sentiel- при хп и мп ниже 30% сила крита и шанс крита увеличиваеться на 50% при этом персонаж невосппиимчив к лечению и,восстановлению мп.

Общее- время действия 1 минута действует на всю пати но лимит хп и мп действует только на лучника.Учиться на 85 лвл с помощью забытого,свитка название жадла жизни.Свиток падает с эпик боссов.

П.С. Прошу адммнистрацию обратить внимание.Пускай все тоже высказывают свое мнение.

Ты что идиот? :facepalm:

То есть если хп упадёт ниже 30%, а мп нет - ты будешь сбивать мп, а хилиться не будешь, я так понял?

Изменено пользователем M367
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все сделают, все дадут, но только после того, как бустанут СВМов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых 100% крита это будет чит.

Изменено пользователем M367
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

учитывая то что у хавка есть стан, и сбивать таргет, я думаю это хорошое оружие против арбы, хотя лукари ( не знаю как на этих хрониках) преднозначены для магов!!

Что ты несешь за бред?

я вот скоко бегал, чё то не вспоминаетсья чтоб встречал тёмных эльфов лукарей, что то не так с ними??? хотя помню на с4 у них был самый высокий крит рейт!!!

Ты упоротый наркоман?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не говорю что б кого-то урезать просто увеличить п.атаку и атак спид для инстов хотя бы... у меня лук не сильно точеный +3 с СА на фокус 300 но в инстах я набываю меньше феникса пала :D или как бд и свс где-то (то есть как сапорт) при включенном снайпе, крит.рейте и бафе на скорость... норм? в лабу вообще дорога закрыта только пиши что я лук - сразу мороз...мне нравится за него играть привык уже :rolleyes: хотелось бы что б немного увеличели эти параметры....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты что идиот? :facepalm:/>

То есть если хп упадёт ниже 30%, а мп нет - ты будешь сбивать мп, а хилиться не будешь, я так понял?

да ведь если мп будет фул я лук с арбой разложит 2 пака маго критом и дес шота с таким во бафом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ведь если мп будет фул я лук с арбой разложит 2 пака маго критом и дес шота с таким во бафом.

Ты сам понимаешь, что ты пишешь? :dash:

А сори, я понял. "Да" это ответ на 1 вопрос.

Изменено пользователем M367
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ведь если мп будет фул я лук с арбой разложит 2 пака маго критом и дес шота с таким во бафом.

Ты земля окно стена плясать темно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Как вообще можно ныть и сравнивать арбу и лука? Это же кретинизм полный, это совсем 2 разных класса! :facepalm:/> И тем более ныть что лук не может убить арбу :dash:/> Дагер тоже не может убить норм дестра, так давайте дадим дагеру какой нибудь пати селф на 1000% крит урона и будет нарм. И в чём же луки интересно так урезаны? Мб в том, что вы не умеете бафаться? Или у вас руки кривущие я хз. Луком можно норм нагибать, посмотри те же мувы Асуная и поймёшь как жидко ты обосрался.

2 вопроса в какую пати берут луков?

И что сможет лук без бафа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 вопроса в какую пати берут луков?

И что сможет лук без бафа?

Ни в какую.

Ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и думал,что после буста пп каждый нытик будет просить забустить свой класс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты земля окно стена плясать темно.

хотел бы видеть обоснование этих слов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проблема то на самом деле всего лишь в том, что пацана не берут в инстансы :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел бы видеть обоснование этих слов

Печенье, Лавочка, Китай, Панда, Ломать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а проблема то на самом деле всего лишь в том, что пацана не берут в инстансы :(/>

Нет не в этом привык быть плом.Проблема в том что класс Фр(Гс) опустили ниже плиньуса и он почти не нашто не способен даже СБ на сервере больше чем ФР с Ср таже проблема.

Печенье, Лавочка, Китай, Панда, Ломать.

Ну во первых мы с разных серверов.а во вторых часто ли ты видешь ФР ИЛИ СР у себя на сераере а?знаток л2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не в этом привык быть плом.Проблема в том что класс Фр(Гс) опустили ниже плиньуса и он почти не нашто не способен даже СБ на сервере больше чем ФР с Ср таже проблема.

Ну во первых мы с разных серверов.а во вторых часто ли ты видешь ФР ИЛИ СР у себя на сераере а?знаток л2

Хавков вижу, пару играющих есть, остальных не видел - ибо профа не интересная. Во вторых, то, что мы с разных серверов не имеет никакого значения, что тут, что там одинаковые условия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во вторых, то, что мы с разных серверов не имеет никакого значения, что тут, что там одинаковые условия.

:rofl: Сравнил хантер и лоурейты. Да.... Нет отличий.... совсем нет.. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:rofl: Сравнил хантер и лоурейты. Да.... Нет отличий.... совсем нет.. :rofl:

:facepalm: ты вообще вникаешь в посты или заходишь дабы высраться? Я писал о том, что различий в луках нет, и на серверах одинаковые условия в пвп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и на серверах одинаковые условия в пвп.

Спасибо. Поржал. :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как? Как вообще можно ныть и сравнивать арбу и лука? Это же кретинизм полный, это совсем 2 разных класса! :facepalm: И тем более ныть что лук не может убить арбу :dash: Дагер тоже не может убить норм дестра, так давайте дадим дагеру какой нибудь пати селф на 1000% крит урона и будет нарм. И в чём же луки интересно так урезаны? Мб в том, что вы не умеете бафаться? Или у вас руки кривущие я хз. Луком можно норм нагибать, посмотри те же мувы Асуная и поймёшь как жидко ты обосрался.

Плюсую, И у нас есть луки которые в инстах не хило дамажат, так что подымать их никуда не надо , учитесь просто ими играть ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докажешь обратное?

А ты это доказывай у себя в разделе, а не тут. Если ты не видишь разницы между 20 и 10 ми сетами. Да и на лоурейтах нет бафа из альт-б. Даже кота обычно в пати некуда впихнуть, а ты поёшь о равных условиях. :rofl: Тут пачка должна быть самостоятельной боевой единицей на протяжении длительного времени, а не настилил/набафался с твинов понагибал минуту и опять в город. Ждать откат. :rofl:

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...