Перейти к содержанию
Asterios

Новый Год на астериосе или Тема для тех, кому за 12


enotpwnz

  

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

не, это оставь себе... я хочу на НГ побухать норм)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально выпить можно в любой день, но видать тебе по средствам распивать напитки только раз в год, под бой курантов :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не понять, как можно понять человека, у которого "набухаться" в НГ единственная радость и смысл жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выше)

нет там такого, есть только мои планы на НГ праздники, дабы это будет единственная возможность - за руль не надо, на работу не надо

в любой день могут только те кто не обременен никакими обязательствами, ну или полные идиоты ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не понять, как можно понять человека, у которого "набухаться" в НГ единственная радость и смысл жизни)

ну в идеале - выпить шампанское в 12 с родственниками, потом свалить праздновать с друзьями, под конец хорошо портахаться и с чистой совестью уснуть часов в 6 утра. в реалиях - немного не так :(

Изменено пользователем enotpwnz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в идеале - выпить шампанское в 12 с родственниками, потом свалить праздновать с друзьями, под конец хорошо портахаться и с чистой совестью уснуть часов в 6 утра. в реалиях - немного не так :(

конечно не так) после празднования с друзьями ты будешь не в состоянии трахаться) ты тупо наржешься и уснешь там где сидел - вот они реалии)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в идеале - выпить шампанское в 12 с родственниками, потом свалить праздновать с друзьями, под конец хорошо портахаться и с чистой совестью уснуть часов в 6 утра. в реалиях - немного не так :(

конечно не так) после празднования с друзьями ты будешь не в состоянии трахаться) ты тупо наржешься и уснешь там где сидел - вот они реалии)

как то плоско у вас всё получается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно не так) после празднования с друзьями ты будешь не в состоянии трахаться) ты тупо наржешься и уснешь там где сидел - вот они реалии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, детка, я знаю меру, а вот девушки обычно либо совсем не пьют, либо до свинячего состояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в идеале - выпить шампанское в 12 с родственниками, потом свалить праздновать с друзьями, под конец хорошо портахаться и с чистой совестью уснуть часов в 6 утра. в реалиях - немного не так :(/>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в идеале - выпить шампанское в 12 с родственниками, потом свалить праздновать с друзьями, под конец хорошо портахаться и с чистой совестью уснуть часов в 6 утра. в реалиях - немного не так :(

Изменено пользователем ТотЖеСодовщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в реалиях выпить шампанского в 12 с родственниками и друзьями, часа в 3 разогнать всех родственников и друзей (дабы не орали с пьяну и не будили малую), портахаться (по настроению) и уснуть зная что в 7-8 проснётся ребёнок и вставать по любому придётся)))

з.ы. тут блин не до конца света и прочей ереси)))

мой сынуля на прошлый НГ часов в 10 встал, наверн я лакер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то не девушки) то тупые малолетки, которые свалили от родителей и дорвались до спиртного)

ну может где то есть и умные малолетки, я не спорю, но мне всегда казалось, что от возраста в этом плане мало что зависит

сам в последнее время на НГ особо не пью

дагер все равно не дам

а в реалиях выпить шампанского в 12 с родственниками и друзьями, часа в 3 разогнать всех родственников и друзей (дабы не орали с пьяну и не будили малую), портахаться (по настроению) и уснуть зная что в 7-8 проснётся ребёнок и вставать по любому придётся)))

з.ы. тут блин не до конца света и прочей ереси)))

мой сынуля на прошлый НГ часов в 10 встал, наверн я лакер =)

детей на НГ к бабушкам отправлять надо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой сынуля на прошлый НГ часов в 10 встал, наверн я лакер =)

да) повезло)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может где то есть и умные малолетки, я не спорю, но мне всегда казалось, что от возраста в этом плане мало что зависит

дагер все равно не дам

детей на НГ к бабушкам отправлять надо ;)/>

сынуля просил у дяди подарок на НГ скулл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детей на НГ к бабушкам отправлять надо ;)

своих заведёшь, поймёшь)

сынуля просил у дяди подарок на НГ скулл =)

:lol: Изменено пользователем ТотЖеСодовщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынуля просил у дяди подарок на НГ скулл =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сынуляеще маловат для таких игрушек :rolleyes:/> пришлю ему шоколадную копию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салоеды, поднажмите на опрос твинками, теряем позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салоеды, поднажмите на опрос твинками, теряем позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сапфирка, что за обиженный кот? :lol::D:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

салоеды, поднажмите на опрос твинками, теряем позиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...