Перейти к содержанию
Asterios

конца света не будет, будет кое что другое


Fessof

Рекомендуемые сообщения

музыка хорошая, только не понятно, к чему ты привязал это видео...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадай

хочу чтобы все люди поняли что рилигия это не то что нужно, ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ВМЕСТЕ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ТОГДА БУДЕТ ИСТИНЫЙ МИР , НЕПОЛУЧИТСЯ НИЧЕГО так и будет продолжаться всегда войны и т.м. вещи надеюсь скоро поймём что и как и зачем и для чего) посморим)

Галина я хз, те же нравица , не ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрев видео понял что Fessof надо отшлепать по жопе чтоб не прогуливал школу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто создал эту музыку ..... люблю вас

чесно хочу в прошлое , на немножко , вот и всё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мечтать не вредно, мне музыка нравится, но не нада такое писать. из-за таких слов начинают бушевать и начинаются войны, получишь обратный эффект)

Изменено пользователем Galina Tai
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русские скоро будут править Землёй .... истиная нация... не вижу кого-то ? кто ? китай? НЕТ.... народу много а толку не много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По календарю майя ни конец света будет, а пришествие/смена новых богов. В 20 числах всего лишь заканчивается период правления старых и приход новых им на смену.

русские скоро будут править Землёй

Как она править то будет если 70% страны по волчьим законам живут? Сами себя скоро перегрызём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

русские скоро будут править Землёй .... истиная нация... не вижу кого-то ? кто ? китай? НЕТ.... народу много а толку не много

давайте- как попытаемся лад в России навести для начала )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у него крыльев многовато.

Эдакий небесный вертолёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угадай

хочу чтобы все люди поняли что риелигия это не то что нужно, ХОЧУ ЧТОБЫ ВСЕ БЫЛИ ВМЕСТЕ

русские скоро будут править Землёей .... истиная нация... не вижу кого-то ? кто ? китай? НЕТ.... народу много а толку не много

300px-Paris_Tuileries_Garden_Facepalm_statue.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше бы создал тему типо "Где наши бонусы?!!!!!" или "Когда уже это закончется????" к ним вроде уже многие привыкли, но когда дети начинают в серьезную рассуждать о мире во всем мире как то шокирует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

автор решил немного поумничать , прочитав букварь и пару тем с форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну впечатлило. Есть куча на порядок мощнее инструменталов. У этого же уровень как для фоновой для какой то игры типа Героев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заходим в ВК

2. Ищем:Keiko Matsui, Ikuko Kawai, Shiro Sagisu, Hanz Zimmer, Carly Comando, Secret Garden, Ronald Jenkees – Guitar Sound :wub: , Akira Yamaoka, ну еще Enigma, Apocalyptica

3. Звук на МАХ

4. ....

5. Ловим PROFIT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заходим в ВК

2. Ищем:Keiko Matsui, Ikuko Kawai, Shiro Sagisu, Hanz Zimmer, Carly Comando, Secret Garden, Ronald Jenkees – Guitar Sound :wub: , Akira Yamaoka, ну еще Enigma, Apocalyptica

3. Звук на МАХ

4. ....

5. Ловим PROFIT

Блин, да сколько их на самом деле сейчас Джон Мерфи, Ханс Зиммер, Ян Казмарек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...