Перейти к содержанию
Asterios

Итоги года 2012


spacemarine

Что бы вы попросили у деда мороза на 31.12.12  

1 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Срач-то развели, прям бальзам на космодесантовское сердце и черная зависть для енота :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срач-то развели, прям бальзам на космодесантовское сердце и черная зависть для енота :lol:

ну опрос у него явно не конкурентоспособный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поколение "пепси" голосует забетмена facepalm.gif

А че, еси ты битман то сможешь ограбить банк и купить себе и беху и квартиру и девственность вернешь и снова порвешь и наркату и архангел +16)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, еси ты битман то сможешь ограбить банк и купить себе и беху и квартиру и девственность вернешь и снова порвешь и наркату и архангел +16)

Ну да и нападать на мужчин в пальто с широкими плечами :rofl: Прям твоя мечта

еси ты битман

Битман ?

199922713fd90f518d2cbde3af949a9c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да и нападать на мужчин в пальто с широкими плечами :rofl:/> Прям твоя мечта

Вот стану бетманом оглядывайся почаще идя домой по темным улицам, а то и твое желание №3 осуществится))

Битман ?

199922713fd90f518d2cbde3af949a9c.jpg

Это украинский бетман, васаби же вроде хохол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот стану бетманом оглядывайся почаще идя домой по темным улицам, а то и твое желание №3 осуществится))

1) я не ношу пальто

2) мои плечи сексуальны для девок, а не для геев

3) мой вариант про архангел +16 :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

битман

Это украинский бетман

shocked.gif

васаби же вроде хохол

то є так, друже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) я не ношу пальто

2) мои плечи сексуальны для девок, а не для геев

3) мой вариант про архангел +16 :rofl:/>

Я тебя дорогой мой и без пальто и с узкими девчачьими плечами поимею))и архангел +16 тебе не поможет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя дорогой мой и без пальто и с узкими девчачьими плечами поимею))и архангел +16 тебе не поможет))

Я вижу ты уже начал нагинать всех :rofl:

ef8b676f89c7b08bb25028561d82feb2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путай игру и реальность, битман существует!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу ты уже начал нагинать всех :rofl:

ef8b676f89c7b08bb25028561d82feb2.jpg

смотрю фотошопом пользуешься так же, как своей пятипалой подружкой :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю фотошопом пользуешься так же, как своей пятипалой подружкой :rofl:

В скриншоте ноль фотошопа, а в прошлых своих креативах про тебя и сотканую я вобще использовал пейнт, Валя )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю фотошопом пользуешься так же, как своей пятипалой подружкой :rofl:/>

Я конечно не Соркан, но попробую описать те события. Дело было давно, месяца 3 назад. Я еще ходил тогда в ворпал +3 неатрибученом и с мечем на +3, скилы +10. Но уже тогда дерзость и мужество выделяли меня на фоне серой массы Руны, ну а еще красота. Было утро. Варлордик уже пробежал по инстам и искал жертву на форуме. Естественно я в силу молодости и неопытности сагрился на него. Слово за слово, и тут он выдает – заходи в игру и выбирай место для пвп. Естественно я не струсил, зашел и тпшнулся на арену, ипподром зверей, и отписал ему в пм – идем драться! – сказал я. Он начал юлить, не хочу я на арену – говорил он– го в Лес мертвых! Ну я не заподозрив ничего смело рванул в этот лес. Решено было драться без бафа. После проверки в пати на наличие бафа, я бафнул его блуд пактом, и бой начался. Вдруг прилетает лучник с клана Адамс фемили, и шмаляет по мне. Я падаю замертво, взволнованный такими событиями спешу запустить программу чтоб сделать скрин, но обидчиков уже след простыл((( Конец истории.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Соркан, но попробую описать те события. Дело было давно, месяца 3 назад. Я еще ходил тогда в ворпал +3 неатрибученом и с мечем на +3, скилы +10. Но уже тогда дерзость и мужество выделяли меня на фоне серой массы Руны, ну а еще красота. Было утро. Варлордик уже пробежал по инстам и искал жертву на форуме. Естественно я в силу молодости и неопытности сагрился на него. Слово за слово, и тут он выдает – заходи в игру и выбирай место для пвп. Естественно я не струсил, зашел и тпшнулся на арену, ипподром зверей, и отписал ему в пм – идем драться! – сказал я. Он начал юлить, не хочу я на арену – говорил он– го в Лес мертвых! Ну я не заподозрив ничего смело рванул в этот лес. Решено было драться без бафа. После проверки в пати на наличие бафа, я бафнул его блуд пактом, и бой начался. Вдруг прилетает лучник с клана Адамс фемили, и шмаляет по мне. Я падаю замертво, взволнованный такими событиями спешу запустить программу чтоб сделать скрин, но обидчиков уже след простыл((( Конец истории.

что бы сделать скрин нубогном 30 раз падает) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я конечно не Соркан, но попробую описать те события. Дело было давно, месяца 3 назад. Я еще ходил тогда в ворпал +3 неатрибученом и с мечем на +3, скилы +10. Но уже тогда дерзость и мужество выделяли меня на фоне серой массы Руны, ну а еще красота. Было утро. Варлордик уже пробежал по инстам и искал жертву на форуме. Естественно я в силу молодости и неопытности сагрился на него. Слово за слово, и тут он выдает – заходи в игру и выбирай место для пвп. Естественно я не струсил, зашел и тпшнулся на арену, ипподром зверей, и отписал ему в пм – идем драться! – сказал я. Он начал юлить, не хочу я на арену – говорил он– го в Лес мертвых! Ну я не заподозрив ничего смело рванул в этот лес. Решено было драться без бафа. После проверки в пати на наличие бафа, я бафнул его блуд пактом, и бой начался. Вдруг прилетает лучник с клана Адамс фемили, и шмаляет по мне. Я падаю замертво, взволнованный такими событиями спешу запустить программу чтоб сделать скрин, но обидчиков уже след простыл((( Конец истории.

Ты еще более жалок в своем вранье чем когда отмазывался про то что ты не гомик )

что бы сделать скрин нубогном 30 раз падает) :rofl:

Зеленый каках отвянь, иди крабь дальше свое стокато и не высовывайся оттуда никогда.

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зеленый каках отвянь, иди крабь дальше свое стокато и не высовывайся оттуда никогда.

я постоянно там трусь, но когда тебя вижу бсое делаю, ссу кривого гнома)))) Хотя если бсое кончится, прийдется тебя обосать))

Изменено пользователем XmegaDESTRX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постоянно там трусь, но когда тебя вижу бсое делаю, ссу кривого гнома)))) Хотя если бсое кончится, прийдется тебя обосать))

А я на тебя вобще не нассу, даже если мой мочевой пузырь будет переполнен а ты будешь полыхать огнем на полу и единственным кто тебя может потушить буду я :D

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я на тебя вобще не нассу, даже если мой мочевой пузырь будет переполнен а ты будешь полыхать огнем на полу и единственным кто тебя может потушить буду я :D

есть чё? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это жара в теме

Я ж говорил, я внес ненависть сюда,ворвавшись в тему, а то ненависти тут не хватало )) Вся соль и хлеб в том что надо грамотно ворваться ) (соль и хлеб отсылка к хованскому и павлику, кто не в курсе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига топ пвп лох тут полыхает .Космодесантник,кто сюда пустил это животное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фига топ пвп лох тут полыхает .Космодесантник,кто сюда пустил это животное?

Это ты про себя, аборт шварца?

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие-то вы злые... у вас нехватка удовлетворения первичных элементов комфорта?? добрее надо быть, добрее :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нехватка удовлетворения первичных элементов комфорта

о_О Ну тогда, следуя пирамиде потребностей Маслоу, на которую ты безусловно намекнула, пойду сначала подышу воздухом,потом попью, потом поем, затем схожу в туалет погадить, потом высплюсь, и только потом приду на форум и буду пытаться захватить мир :rolleyes:

ПС В теме не хватало ярости и ненависти, я слегка добавил капельку, "нежно" начав с ОтодранойСотканой :blush:

Изменено пользователем варлордик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о_О Ну тогда, следуя пирамиде потребностей Маслоу, на которую ты безусловно намекнула, пойду сначала подышу воздухом,потом попью, потом поем, затем схожу в туалет погадить, потом высплюсь, и только потом приду на форум и буду пытаться захватить мир :rolleyes:

ПС В теме не хватало ярости и ненависти, я слегка добавил капельку, "нежно" начав с ОтодранойСотканой :blush:

подыши воздухом, а то много материшься))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...