Перейти к содержанию
Asterios

Я понимаю, вопрос звучит глупо...


AandJ

Рекомендуемые сообщения

Я новичок в грациа, играл только в неполную интерлюдию. С камаэлями не знаком. Собсна вопрос, почему их так мало на серве? Пробежка по гирану дала всего 4 крылатых воинов, включая меня любимого :) Очень хочется поиграть новым классом, но неужели они так слабы? Или в чём-то ещё причина? Я собираюсь качать берсеркера и буду благодарен если кто-нибудь распишет плюсы-минусы этого класса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не камаэль, поэтому по ощущению:

Арбы ни о чем класс, очень слабые.

Остальные 2 класса посильнее, берс бест. Масс стан рулит. В пвп очень сильны, ну как и большинству лайт шмотников, им тяжко против тяжеловесов. Без маны камаэли полная кака...  :)

На серве камаэлей достаточно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арбы - пошло очень выглядят, как будто макияж им мужик бородатый и с пивным пузом делал, воплощая свои тайные мечты.

А так, много камаэлей, даже уже Инспекторы вроде есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, допустим руки имеются, камаэль-берсеркер может стать нагибатором? А то когда я играл ПВ в С4 мне каждая собака говорила какие мы нубы и чем ТХ круче ПВ. Сам я свой класс любил но минусов правда было много, не хочу снова играть за класс признанный аутсайдером линейки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочешь быть нагибатором - бери ТХ (тсс.. только ЕЕ не бери >:D), хочешь быть полезным для пати, плюсы камаэлей тебе уже расписали, если есть минусы они выравниваться любовью к своему классу ну и патчами админов ;P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нееее, тх никоим образом, после 1,5 лет игры ПВ я чуток устал от дагеров :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лана, вобщем понял, буду качать берсерка  8) главное что камаэли не ошибка корейцев, а топ нагибатор классом я ни в каких хрониках не играл :) не люблю быть как 70% серва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не камаэль, поэтому по ощущению:

Арбы ни о чем класс, очень слабые.

...

*Попирхнулся чаем* Ты уверена?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собсна вопрос, почему их так мало на серве?

Собсна, а чиво им делать в городе?  Oo курятник порой напоминают ряд локаций...ты почаще с города выходи :) Норм класс, не переживай. ток пальцев пару отрости :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Попирхнулся чаем* Ты уверена?

Не уверена. По ощущению. Мб конкретно против магов они ни о чем, ну а кого ещё тогда они должны убивать?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречалась... Арбы ложатся в любом шмоте и при любом раскладе. Ну ни разу не видела, чтоб арба кого-то убила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хехе, всё ясно, если кто-то не любит камаэлей значит они кого-то убивают. это я и хотел выяснить, руки у меня найдутся, я их тут гдето на полке оставил, щас откопаю  8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречалась... Арбы ложатся в любом шмоте и при любом раскладе. Ну ни разу не видела, чтоб арба кого-то убила.

ну, мы тут уже про берсерков говорим вроде.. то что арбы не очень в теме уже писали, я ответил что собираюсь играть берсом  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Попирхнулся чаем* Ты уверена?

Я согласна с Надей...тоже кажется но о чём класс...ну и + я не люблю луки(арбалеты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

берсы самый попсовый класс из камаэлей, ибо "рулят" и "кнопак мала". У моего "палача" (по нормальному - сулбрейкера) на руоффе к 60 лвл были забиты все 3 панельки, скиллов больше чем у магов, причем скиллов реально юзабельных в пвп и на каче. Но кач палачу только на мобах с хербами (ибо без маны он моба ковырять будет минут 10). Ах да, еще у рапиры просто ппц какой разброс в дамаге....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тут на Л2ДБ прочитал что камаэли могут брать саб только камаэля, классы других рас нельзя.. Это правда, у нас на серве также? http://Ищу нормальную базу по Л2/articles.php?id=67

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Не согласен, что арбы ни о чем. Просто ими довольно трудно играть+руки не у всех растут оттуда. Это не танк, которым надо подбежать и просто валить. Здесь надо использовать разные комбинации. На мага одну, на танка другую и т.д. и т.п. У  меня на 65 левеле три панельки уже заняты, и в пвп приходится юзать большинство скиллов, хоть это и требует время. Играл гладом, имхо гораздо проще. Так что, делайте выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Аффтор) поздновато я написал)) но бери СБ) Универсальный класс)) не пожалеешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, топик стартёр на каком сервере играет?, в реалиях х1 х3 х5 х5 мб арбы и не очень, и там берсы лучший выбор из камаелей, но если он играет на х55, то как раз арба, сб и берс, нагибают, кто там писал что арба против мага дохнет?, я за арбу даже на х1 ушатаю мага, ибо есть 2 селф бафа на м.деф, или у нас маги как на руоффе, дают криты с нюка по 15к???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

арбы слабый класс? оО:blink: прямую арбу фиг завалишь, только точеный двойник чего стоит+страх на время

берс-масс стан+масс дизарм=смерть практически любой пачке. 1х1 дизарм на время и можно танцевать

сб=ЧИТ один только стил чего стоит

инспекторы в прямой пати незаменимы

камаэлей мало? оО гирань(гх) частенько напоминает курятник:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть бы один носитель робы сказал что арба слабая,особенно после того как поймаешь РТ +30  ;D а вообще камаэли попса риальнэ =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к 60 лвл были забиты все 3 панельки, скиллов больше чем у магов

где ты столько скилов у магов нашел?:ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...