Перейти к содержанию
Asterios

Клан BloodRavens


Lucia_Vedma

Рекомендуемые сообщения

В отличии от некоторых да, а потом в СОДе все между прочим, так что Ваш сарказм здесь не уместен

АП клану

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

:-*С Новым Годом!!! :-* Изменено пользователем Lucia_Vedma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клан BloodRavens c удовольствием примет в свои ряды

КП и неполные КП,

а также не нашедших себе постоянное пати инициативных

и главное позитивных людей)

КХ - Аден, замок - Иннадрил

Приходите! осады, приятный климат в коллективе)

связь в игре: elliss, Lucia, 3JIO, dedun

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на правах бывшего БД вашего пака Lucia посоветовал бы вам уточнить что ожидает людей пришелщих в клан/пак. ну кроме и правда приятного общения.

не могу не съязвить и не добавить что в клан (как мне показадлсь) набираются люди уже кидавшие и предававшие клан. и кикаются люди день в день проигравшие в клане доволи таки длительный срок))

обидно и больно это писать конечно. но не мог я не внести ложку дегтя...

ну лично я жду перемен в этом клане и жажду вернуться обратно. больше года отдать этому клану, причем всей душой и сердцем за него опереживая. и видеть что у руля этого клана стоит непонятно кто (дедуны вообще какие-то, извиняюсь лично перед дедуном и вообще люди которых месяц назад видом не видывал, слухом не слухивал), ну это по крайней мере как-то...странно что ли. хз как выразится

Изменено пользователем Blondex
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если дедун споил по имени илья))) то ребята вам не повезло))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дедун дедуном, но судя по времени написания Блондом данного сообщения, намек идет абсолютно на других людей,а после того что мне не так давно давали почитать, то я даже не знаю как реагировать на его высказывания

Изменено пользователем Lucia_Vedma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здрасте всем... и не могу не сказать... ЭГЕГЕГЕГЕЙ!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм...вроде не отношусь к той категории людей которые говорят намеками. Вроде все предельно ясно и понятно написал. А ты вика все равно не поняла))))

Ни с того ни с сего начала искать бд. Потом его успешно „попросили” из клана. Взяли в клан людей с которыми конфликтовали всегда. Не удивлюсь если алли с варами замутите. Чувствую осталось не долго ждать. Называется все происходящее в клане „дали порулить кланом самому слабому (во всех смыслах) человеку/чару в клане...

Даж щас перечитаю предылущие сообщения и попытаюсь понять на что ж можно было намекнуть-то))))

у меня вопрос. Вот есть намеки на кп у меня. Что ваш клан может предложить паку кроме сдачи налогов и хождений на осады? Думаю вполне неплохой вопрос для такой темы. Специально для ищущих намеки, пишу - намеков здесь нет!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий:

что касается того о ком вы говорили я это прекрасно поняла;

что касается непосредственно Вас, как БД моего пака, все было обговорено множество раз к ПМ, КЧ, ПЧ, да и в РК, поэтому данную тему даже затрагивать вновь не хочется:

что качается меня, как слабого чара/человека, решать не мне, но и уж точно не Вам;

что касается Вашего КП, я не думаю что люди в клане не будут рады вашему возвращению, после того что было устроено в клан чате на протяжении определенного времени, хотя это только мое мнение

Изменено пользователем Lucia_Vedma
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а насчет алли я на 90% оказался прав!!)))) ЧТо у вас там происходит??? взяли в алли клан, которому выпрашивали вар все кланом когда-то?))) а что именно было устроено в клан чате? "выразил свое очень резкое несогласие с твоими глупыми действиями в грубой форме"?))) во как написал. но меня хоть среди ночи разбуди, хоть дуло пистолета приставь к виску, я скажу что был прав тогда. взять в клан чела который киданул пак, причем ПЛ того пака и взял обратно в клан, алли с варами...вы реально самый эксцентричный клан серва)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это ты про Банду???? когда это мы хотели с ними вар??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я число не помню точное. но помню как все просили у кла кинуть им вар. причем и кп твое, не буду конкретно имена здесь писать. если хочешь в личку могу написать, если совсем уж память отшибло. тогда это был даволи таки неплохой клан.хз где ты была в это время. с кем я не говорил, все помнят. только ты как всегда))) ай, пустое это все. вары в клане, вары в алли..."расцвет" прям переживаете. ай все нефиг тут делать. с варами бегайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я число не помню точное. но помню как все просили у кла кинуть им вар. причем и кп твое, не буду конкретно имена здесь писать. если хочешь в личку могу написать, если совсем уж память отшибло. тогда это был даволи таки неплохой клан.хз где ты была в это время. с кем я не говорил, все помнят. только ты как всегда))) ай, пустое это все. вары в клане, вары в алли..."расцвет" прям переживаете. ай все нефиг тут делать. с варами бегайте)

фу таким быть=\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...