Перейти к содержанию
Asterios

Будет ли конец света ?


misteek014

Будет ли конец света ?  

44 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

как же так-то?

аххХаа а вдруг...

надо же додуматься :)... как говорят товарисЧи врачи, если рукоблудил то не девственник... :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

железная логика смотрю у тебя....

В деревнях не только охотники живут...а многие грамотные и культурные люди...для которых убийство обыденное дело, не людей конечно, а то вдруг подумаешь ненароком...

Мне до твоего мирного эмпиризма далеко... :D забаяню...часто подходящею по многое цитатку "каждый дрочит, как он хочет"(с).. это хоть и пошлое, но зачастую приемлемое во многих стизях изреченице....

ты тугой, парень))ты ни разу не жил в деревне, а начитался сказок и насмотрелся телевизора. Да хозяин дома будет со слезами на глазах хрюшку резать, Он любил ее как родну, но жрать то надо)). Ппц, тоже мне рембо выполз, убийца, герой войны)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тугой, парень))ты ни разу не жил в деревне, а начитался сказок и насмотрелся телевизора. Да хозяин дома будет со слезами на глазах хрюшку резать, Он любил ее как родну, но жрать то надо)). Ппц, тоже мне рембо выполз, убийца, герой войны)

ой,насмешил...чес слово)))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,насмешил...чес слово)))) :rofl:

ну я не знаю в какой деревне вы живете, мож у вас там нормально резать скотину и плясать потом обмотавшись кишками, но обычно всем нормальным людям эту же скотину жалко) я утрировал про "со слезами на глазах" но сути это не меняет. А бивис же выставляет это так, как будто там каждую неделю кровавая оргия и всем это нравиться) Тут 90% из вас переблюются при разделывании живой рыбы))) словоблуды)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я не знаю в какой деревне вы живете, мож у вас там нормально резать скотину и плясать потом обмотавшись кишками, но обычно всем нормальным людям эту же скотину жалко) я утрировал про "со слезами на глазах" но сути это не меняет. А бивис же выставляет это так, как будто там каждую неделю кровавая оргия и всем это нравиться) Тут 90% из вас переблюются при разделывании живой рыбы))) словоблуды)

я над текстовкой так-то смеялась)а не над убийством свиней)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тугой, парень))ты ни разу не жил в деревне, а начитался сказок и насмотрелся телевизора. Да хозяин дома будет со слезами на глазах хрюшку резать, Он любил ее как родну, но жрать то надо)). Ппц, тоже мне рембо выполз, убийца, герой войны)

:blink: по секрету скажу...полжизни в городе, полжизни в деревне...

ну я не знаю в какой деревне вы живете, мож у вас там нормально резать скотину и плясать потом обмотавшись кишками, но обычно всем нормальным людям эту же скотину жалко) я утрировал про "со слезами на глазах" но сути это не меняет. А бивис же выставляет это так, как будто там каждую неделю кровавая оргия и всем это нравиться) Тут 90% из вас переблюются при разделывании живой рыбы))) словоблуды)

фантазия у тебя самого буйная...где я такое писал*? внимательно читай...фетиша внутренностям у меня нету..я рембЭ3..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: по секрету скажу...полжизни в городе, полжизни в деревне...

фантазия у тебя самого буйная...где я такое писал*? внимательно читай...фетиша внутренностям у меня нету..я рембЭ3..

у меня нет буйной фантазии, потому что я не тащусь от убийст, а ты толи переиграл, толи двинулся)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет буйной фантазии, потому что я не тащусь от убийст, а ты толи переиграл, толи двинулся)))

есть много ответов, как и возможности составления портрета.....ВласТь, в какой бы она форме не была - опьяняЯет...описанное мною, одна из форм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть много ответов, как и возможности составления портрета.....ВласТь, в какой бы она форме не была - опьяняЯет...описанное мною, одна из форм...

ок, скажи мне, в какой форме проявляется твоя власть?) Изменено пользователем Brizgatel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок, скажи мне, в какой форме проявляется твоя власть?)

ооОО ты меня вылечить желаешь?.вопросы из ряда мб тебе помочь.....а виды сублимации мой власти различны...до психа я еще не дорос...а форумчанином это обсуждать нет смысла...ибо не будет толку.. :D Я сказал что хочу сделать если придет судный день...а что будут делать другие мне все равно....убийство это из ряда табу...хочется, но здравый смысл останавливает...

Изменено пользователем БивисINБатхете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооОО ты меня вылечить желаешь?.вопросы из ряда мб тебе помочь.....а виды сублимации мой власти различны...до психа я еще не дорос...а форумчанином это обсуждать нет смысла...ибо не будет толку.. :D Я сказал что хочу сделать если придет судный день...а что будут делать другие мне все равно....убийство это из ряда табу...хочется, но здравый смысл останавливает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Небудет конца света и точно 21.12.12 небудет его это лошня себе придумала тёрки чтоб бабло на пиаре срубить.Он будет либо о нас же от ядерного оружия и прочей дреботы или от 2 пришедствия как написано в Библии. Лохи верящие в 21.12.12 мне вас жаль но вас поимела система которая создана для пиара и сруба бабла на фильмах и прочих кул стори.всем пис

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну понятно, власть из разряда старший менеджер и убийство тараканчика))

хз в менагеры тугие словоблуды идут...а ты походу подчиненный, которого усее обижают..

Небудет конца света и точно 21.12.12 небудет его это лошня себе придумала тёрки чтоб бабло на пиаре срубить.Он будет либо о нас же от ядерного оружия и прочей дреботы или от 2 пришедствия как написано в Библии. Лохи верящие в 21.12.12 мне вас жаль но вас поимела система которая создана для пиара и сруба бабла на фильмах и прочих кул стори.всем пис

:lol: билетик на это мероприятие не желаешь приобрести или отпевание заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз в менагеры тугие словоблуды идут...а ты походу подчиненный, которого усее обижают..

странный вывод, вроде словоблудишь ты как раз, крутой киллер))) :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странный вывод, вроде словоблудишь ты как раз, крутой киллер))) :rofl:

;) аХяя с ружьЕМ...и режиком...

словоблудишь ---не путай с тематической перепиской...говорили об определенном предмете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;) аХяя с ружьЕМ...и режиком...

словоблудишь ---не путай с тематической перепиской...говорили об определенном предмете...

я ни о каком предмете с тобой не говорил, тема про конец света)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ни о каком предмете с тобой не говорил, тема про конец света)

тема беседы же есть? или нет...Аха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы все умрете, а я буду хавать печеньки.....печеньки смерти, потому что смерть пахнет свежими печеньками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооОО ты меня вылечить желаешь?.вопросы из ряда мб тебе помочь.....а виды сублимации мой власти различны...до психа я еще не дорос...а форумчанином это обсуждать нет смысла...ибо не будет толку.. :D Я сказал что хочу сделать если придет судный день...а что будут делать другие мне все равно....убийство это из ряда табу...хочется, но здравый смысл останавливает...

полностью согласен со словами "я сказал , что хочу сделать если придет судный день" т.к. каждый имет право высказаться для того и тема была создана , послушать мнения других о предстоящем .

У каждого свой взляд на все это , кто то считает это сплошной наживой , кто-то верит и боиться , и не стоит осуждать в чем либо людей у каждого свое мнение, потому что у каждого свой опыт. У каждого свой опыт, потому что в каждой ситуации каждый делает свой выбор и свои выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полностью согласен со словами "я сказал , что хочу сделать если придет судный день" т.к. каждый имет право высказаться для того и тема была создана , послушать мнения других о предстоящем .

У каждого свой взляд на все это , кто то считает это сплошной наживой , кто-то верит и боиться , и не стоит осуждать в чем либо людей у каждого свое мнение, потому что у каждого свой опыт. У каждого свой опыт, потому что в каждой ситуации каждый делает свой выбор и свои выводы.

не нуди)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да , мы все такие на распальцовке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ну че вам неимеца чтоли??? конец света будет или нет а ? :lol:

4 страници в поисках истины , одни причетания... я девственником умру , я хочу побухать , я хочу поломать людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха...а вчера в новостях официально заявили,что конца света не будет))) B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаха...а вчера в новостях официально заявили,что конца света не будет))) B)

а кто тебе скажет что он будет?)) чтобы паника началась?)) специально видимо успокоили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе скажет что он будет?)) чтобы паника началась?)) специально видимо успокоили)

паника и щас уже началась...вон в контакте всякие лошары писать в личку уже начали,а как ты спасаться будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

паника и щас уже началась...вон в контакте всякие лошары писать в личку уже начали,а как ты спасаться будешь?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе скажет что он будет?)) чтобы паника началась?)) специально видимо успокоили)

аХаа..фильмов насмотрелся?...паники не будет, будет хаос..Если параллель провести, то аналогом будет то, что если бы тебе сказали что ты через 2-3 дня 100% умрешь....и как ты спасесшся от 100500% смерти?

паника и щас уже началась...вон в контакте всякие лошары писать в личку уже начали,а как ты спасаться будешь?)

суициднуть предлагают? :rofl:

Изменено пользователем БивисINБатхете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем спасаться от такого грандиозного события?)

да я и не собираюсь... ^-^ я так-то надеюсь нормально отметить в этот день свой проф праздник)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аХаа..фильмов насмотрелся?...паники не будет, будет хаос..Если параллель провести, то аналогом будет то, что если бы тебе сказали что ты через 2-3 дня 100% умрешь....и как ты спасесшся от 100500% смерти?

ну я бункер построил впринципе уже, должно помочь)

да я и не собираюсь... ^-^ я так-то надеюсь нормально отметить в этот день свой проф праздник)

какой может быть праздник, когда тебя придавит стеной, смоет водой или еще че похуже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...