Перейти к содержанию
Asterios

Снижать нагрузку в фоном режиме


SpiderX

Рекомендуемые сообщения

В общем есть такая галочка в настройках.

Вопрос - есть ли для ее активации и деактивации горячая клавиша как для мин. настроек ?

Это бы очень упростило и ускорило управление оконными баферами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет такой кнопки, проще всегда держать опцию включенной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но спасибо.

Кстати....

Я слышал что покупка 4-х ядерного и больше процессора уберет проседание фпс с выключенной опцией. Ни кто не в курсе, это правда ?

Изменено пользователем Freemanoid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, но спасибо.

Кстати....

Я слышал что покупка 4-х ядерного и больше процессора уберет проседание фпс с выключенной опцией. Ни кто не в курсе, это правда ?

Не уберет, просто полегче будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм ясно, ну значит все по старинке делать будем )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем есть такая галочка в настройках.

Вопрос - есть ли для ее активации и деактивации горячая клавиша как для мин. настроек ?

Это бы очень упростило и ускорило управление оконными баферами...

Запускай окна с отдельного клиента, а основу с другого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускай окна с отдельного клиента, а основу с другого.

Да я так и делаю, только я не совсем понял, что это даст ? Мне не мин. настройки нужны, а фоновый режим клиента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что дает фоновый режим при отключении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я так и делаю, только я не совсем понял, что это даст ? Мне не мин. настройки нужны, а фоновый режим клиента.

Так ставь в настройках фоновый режим на клиент с окнами. А на основном не ставь. Хотя как много это тебе прибавит я понятия не имею. 3 окна не такая и нагрузка

Изменено пользователем canis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запускай окна с отдельного клиента, а основу с другого.

не совсем понимаю как это поможет, но тогда уточняющий вопрос поможет ли мне с такими характеристиками: ноутбук, проц слабенький P6200 2.4 двухядерный, оперативки 6gb ddr3, SSD 120 гигов, винда и л2 стоит на нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем понимаю как это поможет

запускать окна из разных клиентов удобно только когда играешь с разными настройками на окне и основе. Если настройки одинаковы, либо не лень их менять, то в этом нет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запускать окна из разных клиентов удобно только когда играешь с разными настройками на окне и основе. Если настройки одинаковы, либо не лень их менять, то в этом нет смысла.

макс настройки в одном окне без шейдеров, ибо по глазам бьет, а в окне маленькие, замечается если привязать бафера то бывает что клиент подвисает при массовом скоплении нпц (игроков) например на форте, если я сделаю отдельные клиенты ошибка исправится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ты проверь, я на свой не дорогой SSD уже много раз кидал клиент, пока с ним все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...