Перейти к содержанию
Asterios

В маг КП: AntiParty (22:00-1:00) нужен биш, маг.


Antivirus

Рекомендуемые сообщения

вы же сами написали го гвг

Где я вообще что-то писала кому-то в Годдарте? Лично я. :facepalm:

сьезд на 12 по 5-тибальной системе, лично с тобой разговор вел грунф, у меня бч вчера весь вечер висел

остальное не чтал, слюни сопли и бабские отмазки, я с грунфом тоже второй день у антика на заменах бегаем не от хорошей жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же сами написали го гвг

Мы - это кто? Решения в отношении ПВП/ГВГ принимаются в моем паке только мною. Отписать, чтобы договориться могу я или Танатос как зам ПЛа, но никто больше.

Что касается вчерашнего вечера. Мы прилетели в Годдарт после фринты и я отошла на 2 минуты. Поэтому я хз, кто там из вас в какой чат и с кем договаривался. Лично я ни с кем на эту тему не списывалась.

Поэтому ты конкретизируй, что такое ВЫ. А то, возможно, там вообще даже не из моего пака кто-то что-то отписал, а ты уже так громко заявляешь ВЫ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда посади на цепь своих телочек яхз пусть не позорят тебя как пла , хотя куда там дальше позорить.

и выключи уже дурочку, писал твой биш уеыу или както так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда посади на цепь своих телочек яхз пусть не позорят тебя как пла , хотя куда там дальше позорить.

и выключи уже дурочку, писал твой биш уеыу или както так

Спасибо за информацию. Разберусь и накажу.

Надеюсь, в остальном пост был достаточно понятен и в дальнейшем не будет недопониманий в отношении меня и предложений на ГВГ.

Точно так же, когда пишет мне с предложениями, пишите свой таг и название пака. В последнее в ремя участились предложения с каких-то левых твинков, которые отказываются указать свою принадлежность. Такие будут сразу ставиться в блок без дальнейших разговоров - предупреждаю сразу.

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию. Разберусь и накажу.

Надеюсь, в остальном пост был достаточно понятен и в дальнейшем не будет недопониманий в отношении меня и предложений на ГВГ.

Точно так же, когда пишет мне с предложениями, пишите свой таг и название пака. В последнее в ремя участились предложения с каких-то левых твинков, которые отказываются указать свою принадлежность. Такие будут сразу ставиться в блок без дальнейших разговоров - предупреждаю сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха такой конкурс на гвг с сиело, такие входные барьеры ппц

Не конкурс. Просто я не хочу тратить свое время на людей, которые пишут с твинков, словно боясь или стесняясь представиться.

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не конкурс. Просто я не хочу тратить свое время на людей, которые пишут с твинков, словно боясь или стесняясь показать представиться.

просто люди боятся услышать отмазы - "у биша денег нет на тп,овер ушёл покакать,а бд мамка заовнила" ,потому и предпочитают оставаться инкогнито до самого гвг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто люди боятся услышать отмазы - "у биша денег нет на тп,овер ушёл покакать,а бд мамка заовнила" ,потому и предпочитают оставаться инкогнито до самого гвг

Я не помню, чтобы я когда-либо писала подобными словами. Прости. :)

Все остальное, что касается моего пака и ГВГ, описано выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не конкурс. Просто я не хочу тратить свое время на людей, которые пишут с твинков, словно боясь или стесняясь представиться.

тебе просто припекает от неизвесности - согласишь а вдруг там какой нибудь антик? нунафиг падать без потер, откажешься - а там какието дивайны, скрин на форум и позор твоим сединам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе просто припекает от неизвесности - согласишь а вдруг там какой нибудь антик? нунафиг падать без потер, откажешься - а там какието дивайны, скрин на форум и позор твоим сединам

Мы с тобой разные люди и у нас с тобой разные понятия о том, что есть правильно и чем руководствоваться при принятии решений (причем любых), поэтому не стоит свои мысли и размышления на сей счет приписывать мне. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тебя насквозь вижу

В таком случае - отпиши в передачу про экстрасенсов. :blush:

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смысл нам подстраиваться под какой то клан , сдерживаться от треша в кч и все такое.

Ты хотел написать "терпеть от всех в кч".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так будет гвг или нет?( таскать талики?

Чисто так для справки топ паСанов: у Фридома сейчас пуха икарус 150, второму ММу неделя отроду - скиллы 12/15, вторая бишка - только что пришла в пак и тоже скиллы не проточены + эти люди в паке новые (раньше другие ребята бегали на этих местах на замене). В ГВГ против сильного пака (ну то, что на сегодня является сильным) - мы скорее всего упадем. И любое ГВГ до времени пока эти моменты не будут исправлены с нормальным, сыгранным и одетым паком - это "избиение младенцев". Точно такое же как, когда мы встречаем паки мебели или помидоров и роняем их без потерь. Вроде и "затащили" и вроде "гордиться" нечем.

У вас такое безрыбье безваровье, что вам все равно, кого вы пинаете и в каком составе?

Или ты читал только последние пару постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такое безрыбье безваровье, что вам все равно, кого вы пинаете и в каком составе?

Или ты читал только последние пару постов?

ты на особом счету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас такое безрыбье безваровье, что вам все равно, кого вы пинаете и в каком составе?

Или ты читал только последние пару постов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только труба и влазиет. я сомневаюсь что здравомыслящий человек станет сувать туда что-то иное

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну анти у тя тут и бардак :D

Троли атаке.

!В Маг КП нужен(а) БД,овер,Биш: прайм 22:00-01:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу пинаем всех варов и не просим перед убийством шифтовать шмот( не современные мы...

так будет или нет? напиши "да" или "нет", много букв не надо.

Во-во... именно не современные.... :D

Будем, но через пару недель, когда хоть пуху 300 магу намутим... Хотя... если есть бустер/кастер от +12, то приму в дар и можно организоваться пораньше.... (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

напиши "да" или "нет", много букв не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, вы же сами написали го гвг и сеела сказала "да пойдем чуть позже"

Писали сопартийцы , а не ПЛ) вот и все

Ты хотел написать "терпеть от всех в кч".

Почему? ты не знаешь что за пак тогда был у нас :DD Нас те же перфекты еле терпели , когда мы решили в их клан зайти))) После того как жадные дети покикали нас из всех твинко кланов с фул клан скилами :'(

А терпеть? чё терпеть то?))) обматерили бы всех, послали бы кла и нас бы кикнули

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А терпеть? чё терпеть то?))) обматерили бы всех, послали бы кла и нас бы кикнули

Изменено пользователем BadMedicine
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но паСанчикам, которые играют ради тага не понять, что есть люди, которые играют ради своего пака и в паке. Поэтому каждый останется при своем мнении в данном вопросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперт Седло, играющий в паке ради своего пака, искал новое КП будучи ПЛом своего. Кул стори.

А еще я в детстве писалась в кровать (открываю тебе огромную тайну) :rofl:

А вообще всему свое время и место. Нужно было сходить на пару дней в чужой пак на твинке - значит, шла. Ты, кстати, тогда уже вспомни все разы, когда тот же Незло, находясь в Небуле вдруг оказывался то в Е то еще где-то, или твинков Е, которые были в Небуле, но при этом мейны играли в Е. разница в том, что они это делают с целью получения информации для клана, а я со своей личной целью либо для пака, в котором играю. Но об этом почему-то молчат на форуме. Двойные стандарты и высосанные из пальца срачи рулят. Так что дальше создавай темки от моего имени и делай себе на этом рекламу, топ пасанчик форума. Потому что больше тебеподобным и гордиться-то нечем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...