Перейти к содержанию
Asterios

В маг КП: AntiParty (22:00-1:00) нужен биш, маг.


Antivirus

Рекомендуемые сообщения

-Я тебя, ссыкун, знать не знаю и видать не видывал (кроме как за высерами на форуме), хотя всегда приятно знать, что фан-клуб, разрастается «Тогда я понимаю, что не зря курил, Голосуйте за меня, ама-мазафакинг real.»*

-ЗЫ: 1к+ ето фигня, главное что б детей не рождалось, а то человечество ето не выдержит :D

ЗЗЫ: -да чудило, именно- ПОМРЕТ СО СМЕХУ!11111

ЗЗЗЫ

муз ап

Тренер , если често я даже не знаю кто ты в игре) ЕЕ|85|Маяк - под этим ником бегаешь? не встречал такое

а если не видел меня и не знаешь , тогда твои проблемы) чесн

да и почему ссыкун? играя на х5 в паке сиеллы ни разу от гвг/пвп/замеса не отказывался, по среди боя не юзал пр/бсое) так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тренер , если често я даже не знаю кто ты в игре) ЕЕ|85|Маяк - под этим ником бегаешь? не встречал такое

а если не видел меня и не знаешь , тогда твои проблемы) чесн

да и почему ссыкун? играя на х5 в паке сиеллы ни разу от гвг/пвп/замеса не отказывался, по среди боя не юзал пр/бсое) так что....

когда ты играл у сиелы в кп ,пвп и гвг небыло на сервере
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда ты играл у сиелы в кп ,пвп и гвг небыло на сервере

ну не знаю) у нас был прайм 2 часа в день, почти каждый день и мы вечно гангали)

Без пвп не сидели никогда , по фортам/мосу/стокато/дв бегали и искали фан и всегда его находили) Когда не находили - забивали гвг и не парились.

Итог моих слов прост : Кто не хочет найти пвп , тот его никогда не найдет :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только прочел твое) эм..... Если бы я "лизался в десна на форуме" , тогда у меня было бы 1к+ сообщений :DDDDD

А так то))) бегал у сиелки и в бомже эквипе драл задницы таким как ты

Тренер , если често я даже не знаю кто ты в игре) ЕЕ|85|Маяк - под этим ником бегаешь? не встречал такое

а если не видел меня и не знаешь , тогда твои проблемы) чесн

да и почему ссыкун? играя на х5 в паке сиеллы ни разу от гвг/пвп/замеса не отказывался, по среди боя не юзал пр/бсое) так что....

Так и понял ключевое слово –«драл задницу», такой же балабол как и твой ПЛ лишь бы вые..ся, свободен.

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и понял ключевое слово –«драл задницу», такой же балабол как и твой ПЛ лишь бы вые..ся, свободен.

ахахахха) Знал что ты это напишешь :D Только почему я балабол? я и мой пак в то время драл зад ВСЕМ , поэтому.....

да и твои судя по твоим постам, ты очередной нубик) значт где то встречал тебя, вряд ли ты был под моим тагом - так как я всегда был в твинко клане , а значт вар. А значит убивал)))))) все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха) Знал что ты это напишешь :D Только почему я балабол? я и мой пак в то время драл зад ВСЕМ , поэтому.....

да и твои судя по твоим постам, ты очередной нубик) значт где то встречал тебя, вряд ли ты был под моим тагом - так как я всегда был в твинко клане , а значт вар. А значит убивал)))))) все?

Леш, оно просилось в пак в июле или августе, когда ты ушел от меня. Побегало пару дней за ММку в КП, но я его кикнула (кривое, тупое, одетое как бомж). С тех пор оно было в пати у Али, потом было в Небуле и Пряниках. Последние месяца 2 вижу только на форуме (видимо, сделал ренейм ибо уже ни в один клан не брали). Теперь регулярно пытается доказать, что оно не гавно. Али (на что уж добрый человек) и тот уже ему не раз писал о том, что оно из себя представляет - безуспешно (у него мания величия и оно мнит себя топ, но лечится не хочет). В общем, оно такое забей, что не трать на него свое время. Оно не воспринимает человеческую речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леш, оно просилось в пак в июле или августе, когда ты ушел от меня. Побегало пару дней за ММку в КП, но я его кикнула (кривое, тупое, одетое как бомж). С тех пор оно было в пати у Али, потом было в Небуле и Пряниках. Последние месяца 2 вижу только на форуме (видимо, сделал ренейм ибо уже ни в один клан не брали). Теперь регулярно пытается доказать, что оно не гавно. Али (на что уж добрый человек) и тот уже ему не раз писал о том, что оно из себя представляет - безуспешно (у него мания величия и оно мнит себя топ, но лечится не хочет). В общем, оно такое забей, что не трать на него свое время. Оно не воспринимает человеческую речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха) Знал что ты это напишешь :D Только почему я балабол? я и мой пак в то время драл зад ВСЕМ , поэтому.....

да и твои судя по твоим постам, ты очередной нубик) значт где то встречал тебя, вряд ли ты был под моим тагом - так как я всегда был в твинко клане , а значт вар. А значит убивал)))))) все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты конечно извини, но выделенное красным чёто несходится с тем что я помню, самую малость...

Гламурка , прости что усомнился в твоей памяти , только в то время когда я играл... мы вас убивали , конечно без хиро скилов) Не всегда , но убивали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он топ пак оказывается . Сколько предлогал сиеле гвг -ниразу не согласилась . А так да-топ пак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не знаю) у нас был прайм 2 часа в день, почти каждый день и мы вечно гангали)

Без пвп не сидели никогда , по фортам/мосу/стокато/дв бегали и искали фан и всегда его находили) Когда не находили - забивали гвг и не парились.

Итог моих слов прост : Кто не хочет найти пвп , тот его никогда не найдет :Р

вы заходили под фое на закена, хватит врать уже

А мы точно на одном и том же сервере играем?

а ты не знал чтоли что сиело топ пак всея астериоса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он топ пак оказывается . Сколько предлогал сиеле гвг -ниразу не согласилась . А так да-топ пак.

Эм... когда я играл, повторяю ) Соглашались всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда пак сиелло что с тобой что без тебя сосал, и я хз про какой ты там серв говоришь что вы всех били, если вы на этом сервере играли то отлетали как нищее гавно, не более того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да всегда пак сиелло что с тобой что без тебя сосал, и я хз про какой ты там серв говоришь что вы всех били, если вы на этом сервере играли то отлетали как нищее гавно, не более того.

Ты кто? Явно какой то "нагибатель" , раз говоришь что мы сосали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята хватит тут ругатся, и выяснять кто круче, для этого етсь куча тем.

По теме : Ищу БД, Овера, второго биша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паренек, меня тебе темку апаем) говори спасибо :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гламурка , прости что усомнился в твоей памяти , только в то время когда я играл... мы вас убивали , конечно без хиро скилов) Не всегда , но убивали

Оукай :dash:

Изменено пользователем GlamOoRka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оукай :dash:

Но как не крути , в основном вы нас убивали :) тут соглашусь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахахха) Знал что ты это напишешь Только почему я балабол? я и мой пак в то время драл зад ВСЕМ , поэтому.....

да и твои судя по твоим постам, ты очередной нубик) значт где то встречал тебя, вряд ли ты был под моим тагом - так как я всегда был в твинко клане , а значт вар. А значит убивал)))))) все?

Ты балабол потому, что тебя на етом поймали и ткнули носом. Судя по твоим постам - ты такой же балабол, как и твоя подруга… обычный балабол из твинкоклана, который драл лишь «потертое седалище» на отдельном канале в вт, единственное, что ты убивал это мобов в стокато, и свой маленький мозжечок, который все же удалось добить, теперь все.., все с тобой ясно, впитуй Божью росу, топ пацан.

...я и мой пак в то время драл зад ВСЕМ , поэтому.....

...только в то время когда я играл... мы вас убивали , конечно без хиро скилов) Не всегда , но убивали

...Но как не крути , в основном вы нас убивали :) тут соглашусь...

- images?q=tbn:ANd9GcQg33K0FkO3SWkpqMcTPBwYnTc7vv5qVAtCdqH1smY4jLzY99JvRQ what next?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаха) теперь ясно.Ну я не сильно ошибался в своих размышлениях по поводу этого человека) Да... ММок равных мне по скилу маловато на серве) только сам бомжик... плак плак :'(

помню когда я играл на ммке ты был в хотв и когда-то писал на форуме,ой Эйсуза что-то дмг от тя не очень,хотя в итоге ровняли с землёй вас xD,так что извини,но что-то много написал xD

Сейчас пак сиелы можно приписать к паку 30 сек ТМ :D,даж с таким "скиловым"мм-ом как ты хД

В принципе если сделаите хоть 1 потерю нам сейчас,то можете сразу же делать ПР,вы выйграли :D

Изменено пользователем PierreCardine7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню когда я играл на ммке ты был в хотв и когда-то писал на форуме,ой Эйсуза что-то дмг от тя не очень,хотя в итоге ровняли с землёй вас xD,так что извини,но что-то много написал xD

Сейчас пак сиелы можно приписать к паку 30 сек ТМ :D,даж с таким "скиловым"мм-ом как ты хД

Это вообще забей –доминирующий ТОП пак, клана ХОТВ, под предводительством Сиело, я уверен они в одной палате сидят, под наблюдением у одного врача…

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Последние месяца 2 вижу только на форуме (видимо, сделал ренейм ибо уже ни в один клан не брали)...

...Я на СВОЕМ НИКЕ в ТОП КЛАНЕ СЕРВЕРА так что иди утопись в унитазе...

-Ето правельный ответ?

Изменено пользователем Тренер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню когда я играл на ммке ты был в хотв и когда-то писал на форуме,ой Эйсуза что-то дмг от тя не очень,хотя в итоге ровняли с землёй вас xD,так что извини,но что-то много написал xD

Сейчас пак сиелы можно приписать к паку 30 сек ТМ :D,даж с таким "скиловым"мм-ом как ты хД

В принципе если сделаите хоть 1 потерю нам сейчас,то можете сразу же делать ПР,вы выйграли :D

Играл в хотв когда то давно) еще в феврале ливнулся)))

Сейчас да , сейчас из состава летнего только я и сиелла )))) Не одеты, не отбеганы и все такое. Тебе шивтануть мою пушку? Амелисса блеа(ше из пака шварца) не вернул мою пушку, приходится с херней бегать.

Это вообще забей –доминирующий ТОП пак, клана ХОТВ, под предводительством Сиело, я уверен они в одной палате сидят, под наблюдением у одного врача…

Пак сиеллы никогда не был в хотв , это тебе надо в больницу к врачу :blink:

Ты балабол потому, что тебя на етом поймали и ткнули носом. Судя по твоим постам - ты такой же балабол, как и твоя подруга… обычный балабол из твинкоклана, который драл лишь «потертое седалище» на отдельном канале в вт, единственное, что ты убивал это мобов в стокато, и свой маленький мозжечок, который все же удалось добить, теперь все.., все с тобой ясно, впитуй Божью росу, топ пацан.

Ну начнем с твинко клана... такс

Скажи мне плиз , мы были ПВП паком) топ неадекват кп сервера. Смысл нам идти в эмперсы? убивать небулу/хотв/пряников/пурити/интернешинал?

Смысл идти в небулу? убивать эмперсов/хотв/пряников/пурити/интернешинал? Дальше продолжать список?

Смысл нам подстраиваться под какой то клан , сдерживаться от треша в кч и все такое. Выполнять команды клов , плов ?

По моему лучше сидеть в каких то Силентиумах , например) Разбросать фул вар и убивать эмперсов/небулу/хотв/пряников/пурити/интернешинал))) Зачем лишатся варов то? достаточно вместительный ответ?

Вот назови пачку кого мы не тащили тогда)) Мб да , мы не убивали каких то шварцов , и то потому что не встречали в поле или где то еще

Мы приходили , убивали или падали и получали от этого удовольствие. А вы держитесь за сиську анжелы и посасываете ее , надеясь что вам перепадет что то.

-Ето правельный ответ?

а вообще знаешь , ты печален паренек) ты для меня ноунейм , я хз кто ты. Назови ник на каком ты сейчас играешь хоть

помню когда я играл на ммке ты был в хотв и когда-то писал на форуме,ой Эйсуза что-то дмг от тя не очень,хотя в итоге ровняли с землёй вас xD,так что извини,но что-то много написал xD

Сейчас пак сиелы можно приписать к паку 30 сек ТМ :D,даж с таким "скиловым"мм-ом как ты хД

В принципе если сделаите хоть 1 потерю нам сейчас,то можете сразу же делать ПР,вы выйграли :D

еще забыл добавить , я в этом паке еще недели не проиграл то еще :DDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нищета, чего вы вчера от гвг слились?

КП какое? Если те чудики из эмперсов у гк гдд , то мы пока не готовы с вами гвг) Идти и сливаться как то не круто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, вы же сами написали го гвг и сеела сказала "да пойдем чуть позже"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КП какое? Если те чудики из эмперсов у гк гдд , то мы пока не готовы с вами гвг) Идти и сливаться как то не круто

боюсь ваша плша с усами сольется с кп раньше, чем вы будете готовы к чему то серьёзному, обвинив вас же в недееспособности и бесперспективности как пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь я сольюсь из кп через неделю и не потяну гвг по причине отсутствия группы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

странно, вы же сами написали го гвг и сеела сказала "да пойдем чуть позже"

У тебя проблемы с памятью? Не рано ли? Где я вообще что-то писала кому-то в Годдарте? Лично я. :facepalm:

Ты ж там скринишь регулярно то, что я пишу. Вот и выложи скрин. А то у меня уже впечатление, что ты в каком-то другом измерении живешь.

ЗЫ Чисто так для справки топ паСанов: у Фридома сейчас пуха икарус 150, второму ММу неделя отроду - скиллы 12/15, вторая бишка - только что пришла в пак и тоже скиллы не проточены + эти люди в паке новые (раньше другие ребята бегали на этих местах на замене). В ГВГ против сильного пака (ну то, что на сегодня является сильным) - мы скорее всего упадем. И любое ГВГ до времени пока эти моменты не будут исправлены с нормальным, сыгранным и одетым паком - это "избиение младенцев". Точно такое же как, когда мы встречаем паки мебели или помидоров и роняем их без потерь. Вроде и "затащили" и вроде "гордиться" нечем.

Но при этом летом я собирала пати именно под ПВП. И никто не может сказать, что мой пак где-то видела "крабящим". И да мы роняли. За первые 2 месяца игры пака (июнь-июль) - мы упали в бою пару раз. В августе, когда половина пака ушла (отпуска, другие проекты), то мы падали 1 раз от пака Карвы (тестили нового мага, который был 84 лвл и без сабов), упали от Суррогата (мы были с оконным БД, потому что наш вылетел, а отказаться уже было поздно и могло быть сочтено как отмазка) и регулярно падали от пака Константина с его двумя хиро бардами с кенсел пиками, с пати Пуффа (я хз у кого он сейчас) падали 50/50 в поле, но ГВГ не было. Остальные паки, с которыми мы встречались в поле или на ГВГ, падали от нас. Так что не надо тут разводить.

По теме ап томатам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...