Перейти к содержанию
Asterios

Набор в АРБО пак клана International


ЧеТаКаТаТаК

Рекомендуемые сообщения

Состав КП:

- БД

- СВС

- Биш

- ШЕ ( С выученной кларой )

- ПП

- Арба ( занято )

- Арба

- Арба

- Кот

85 лвл, Шмот от +6, 3*120 или около того, бижа от +6, для свс кансел нож с фокусом,

остальным пушки шифтанете потом,

икарусы сразу мимо. Скилы 12/25 минимум,

умение играть за свой класс, наличие

голосовой связи и прямых рук.

Для бардов необходимо понимание того, что такое агр и контроль ДД.

Прайм 22.00-00.00 по МСК, с выходными определимся позже.

Все вопросы ПМ во время прайма, либо

почтой на ник CRITICUS или CUSTOS.

P.S. КП никого не качает и не одевает, нужны одетые, адекватные люди, готовые провести 2 часа в игре с удовольствием, без нытья и агрессии в сторону друг друга. КП ПВП направленная, но по поводу фарма рассмотрю варианты. Не готовым драться с подгузниками и их подсосами сразу бб...

Изменено пользователем ЧеТаКаТаТаК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о жопа набирает кп. даваи даваи старик. набереш фулочку и как обычно как факторный будеш в политике обссакать всех

ps о боги в паке тх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Ценитель не дал вчера чтоли или ты просто не в настроении жопотрах...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе Ценитель не дал вчера чтоли или ты просто не в настроении жопотрах...?)

ну факторен факторен. ты чо не в школе кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап ребятам. Хорошо, что новые паки пытаются появиться на сервере.

Единственное - уточни правильность написания клана,в котором играешь,а то меня терзают смутные сомнения, что там что-то не так..... :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, пак в таком составе в реальностях астериуса ничего не сделает.... как видно, по мере присутствия вакансий, 3 милишника решили набрать саппорт чтобы нагибать под фул бафом... это мясной подход. Имхо такие плы только дискредитируют клан.

Изменено пользователем aquaman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению, пак в таком составе в реальностях астериуса ничего не сделает.... как видно, по мере присутствия вакансий, 3 милишника решили набрать саппорт чтобы нагибать под фул бафом... это мясной подход. Имхо такие плы только дискредитируют клан.

В условиях сервера, где правят походы в солянках по инстам по 5 твинков за день любой порыв выйти из этого похвален.

Получится или нет - это другой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мб мы в разные игры играем.... но конста собирается не для эффективного фарма инстов. И прорыв о котором ты пишешь - это "выход из режима солофарма в режим конст *чтототамделания". Что можно делать с костяком пати 2 дагера и тир на подмене...для меня мало понятно... Точнее есть мысли, но лучше я не буду афишировать, чтобы никого не обидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну отвечать по порядку:

Ап ребятам. Хорошо, что новые паки пытаются появиться на сервере.

Единственное - уточни правильность написания клана,в котором играешь,а то меня терзают смутные сомнения, что там что-то не так..... :unsure:

С телефона пишу просто, не ту букву тыкнул...)

к сожалению, пак в таком составе в реальностях астериуса ничего не сделает.... как видно, по мере присутствия вакансий, 3 милишника решили набрать саппорт чтобы нагибать под фул бафом... это мясной подход. Имхо такие плы только дискредитируют клан.

Друг, не тебе решать "мясной" это подход или нет, за высказывание мнения спасибо, но это делается не в такой форме. По поводу меня, как ПЛа, тоже не тебе говорить про дискредитацию. Своим старым паком, через 2 ножа, пинал под жопу памперсов в кастовалке на Руне когда мы ее отобрали...

мб мы в разные игры играем.... но конста собирается не для эффективного фарма инстов. И прорыв о котором ты пишешь - это "выход из режима солофарма в режим конст *чтототамделания". Что можно делать с костяком пати 2 дагера и тир на подмене...для меня мало понятно... Точнее есть мысли, но лучше я не буду афишировать, чтобы никого не обидеть.

Никогда не крабил, ни соло, ни своей старой КП. Если тебе не понятно, что может сделать пак через двух ножей, то это только твои проблемы. Правильно, не афишируй, лучше молчать и казаться умным, чем открыть рот и развеять все сомнения...

P.S. Милишника 2 есть на данный момент, 2 ножа, тир тоже вакант...

Изменено пользователем ЧеТаКаТаТаК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не крабил, ни соло, ни своей сторой КП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну факторен факторен. ты чо не в школе кстати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какие достижения у твоего пака, кроме как в составе оппозиции что-то там как-то мимолетно попинать?

выкладывай гвг, дейли пвп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кач до 85 и попутный фарм атр и шмота с инст

вот достижения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, не афишируй, лучше молчать и казаться умным, чем открыть рот и развеять все сомнения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так какие достижения у твоего пака, кроме как в составе оппозиции что-то там как-то мимолетно попинать?

выкладывай гвг, дейли пвп.

Да в составе альянса мы пинали подгузников. И это достижение. Зачем мне что-то выкладывать? Чтобы кому-то что-то доказать? Мне это не нужно. Я даже фрапсы не делал ни разу. Это участь памперсов писать фрапсы и выкладывать только те, где они победили или где я, якобы через баг, ломаю ворота в их сарае...

вот достижения

Что за тупая попытка пошутить...?

попробую "развеять сомнения")

Я понимаю, что ты играешь за дагера, тем более за гимпоТХ, которого не возьмут ни в одно КП. Проще собрать свое кп, чтобы как-то реализовать свой вклад в персонажа. Но найти таких сопартийцев сложно... я не знаю сколько придется лапши вешать на уши, чтобы убедить что в пвп такой состав может кого-то убить.

Единственный дагер, с которым были какие-то геморои - это мауз, но его буст тебе будет сниться еще долго. От остальных дагеров можно "вампириком" отжираться, включая достаточно сильных ножей, типа Аменосы и Алонсо (без обид, но это к сожалению так). Но я сильно сомневаюсь, что в реальностях астериуса у дагеров будет достаточно маны, чтобы дать 2-3 бека в пвп, а про долгие пвп такому составу можно забыть. Арбопак пробивается в 3 мага в принципе без проблем с нормальным ассистом. Пал с арбой - это икона "чтобатащить!" и "прахнанах!" скорее баф для 2х друзей-дагеров, чем пвп состав) Хотя если привлечешь соломона и шварца на арбе... может что-то и получиться)

1 дагер в паке может быть и будет полезен, при определенной слаженности пака, 2 дагера - имхо диагноз.

Ты сам понимаешь, что ты пишешь? Вот правда бред. Я бегал составом ТХ, АВ, ТК, Арба и сапорты, хорошо стояли и роняли народ, а ты мне рассказываешь, что 2 ножа это УГ. Руки может просто не из того места у тех ножей которых ты встречал...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в составе альянса мы пинали подгузников. И это достижение. Зачем мне что-то выкладывать? Чтобы кому-то что-то доказать? Мне это не нужно. Я даже фрапсы не делал ни разу. Это участь памперсов писать фрапсы и выкладывать только те, где они победили или где я, якобы через баг, ломаю ворота в их сарае...

Ты сам понимаешь, что ты пишешь? Вот правда бред. Я бегал составом ТХ, АВ, ТК, Арба и сапорты, хорошо стояли и роняли народ, а ты мне рассказываешь, что 2 ножа это УГ. Руки может просто не из того места у тех ножей которых ты встречал...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не шучу

Печально...

Изменено пользователем ЧеТаКаТаТаК
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я понимаю что пишу, я тебе уже отписал, что даже пак робоносцев ты не пробьешь, а через 2-3 бэка ты будешь высушен в нули и не поможет тебе ее/ше, т.к. дагеров 2, а без маны они мясо.

Безусловно, бест дагеры сервера для тебя не авторитет, тогда почему никто твой чудопак никогда не видел? и в составе оппозиции (это как минимум 2 альянса и сумарно 5 кланов), ты был куском того мяса, на который тратится мана, пока регрупаются основные силы.

съезд на отсутствие фрапсов достаточно предсказуем.

Не буду тебя переубеждать, пусть будет, что 2 ножа в пати - УГ.

Кто сказал, что они лучшие дагеры сервера? Или заливка на хиро стала показателем того, что они лучшие ножи? Единственный достойный нож, которого я знаю, это 2rip. Он не был хиро, по той простой причине, что когда его предложили залить, он сказал "Спасибо, но я либо сам, либо не буду хиро. Заливать меня не надо". А те про кого ты пишешь всего лишь обычные заливы.

На осаде тогда нас было +100500 человек, ты о чем? Кто-то ведь с подгузников считал, среднесписочно.

Твоя упрямость и нежелание признавать чужое мнение предсказуема. И если ты пишешь фрапсы замесов, то мне они не нужны. Зачем они? Просматривать и искать ошибки? Я и так все вижу, а понтоваться на форуме ими - удел памперсов, я говорил уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг, не тебе решать "мясной" это подход или нет, за высказывание мнения спасибо, но это делается не в такой форме. По поводу меня, как ПЛа, тоже не тебе говорить про дискредитацию. Своим старым паком, через 2 ножа, пинал под жопу памперсов в кастовалке на Руне когда мы ее отобрали...

:lol: :lol: :lol:

ога. да да да, ты рассказывал. собираи собираи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сужу по дамагу, который приходит в меня и в мой пак. Я играю достаточно долго, чтобы иметь более-менее адекватную оценку о дпсе паков. Ты же вообще не аргументируешь свои высказывания. 2рип классный даггер, тк. он отказался заливаться.... да... извини, что развею твои ожидания, но ник 2рип "среднесписочно" присутствует, а по факту хз где он прячется. Видимо, там же где и ты берешь лапшу для своих будующих сопартийцев.

Твое мнения я бы признал, если бы оно было сформулированно как-то. Пока что я вижу "2 дагера это круто!!!11"

На осадах среднесписочно считать даже не нужно, есть более прогрессивные способы оценки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотел написать длинный длинный пост из квот. а потом передумал. ведь парень дело говорит. ведь на осаде руны то в составе с тк он устраивал нам нагоняй. так пожелаем же ему удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль жаль, люблю длинные посты с множеством квот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жаль жаль, люблю длинные посты с множеством квот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только жопа только победа!

ап

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело с вами, все такие умники) Спс за ап темы...

Up...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси ты тот "дно тх" которое на осаде в морду мне пыталось бек запилить то увы и ах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еси ты тот "дно тх" которое на осаде в морду мне пыталось бек запилить то увы и ах

он на осадах обычно в варотах сидит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...