Перейти к содержанию
Asterios

Вопрос администрации.


dmmax

Рекомендуемые сообщения

Всем доброе время суток, давно забросил на ла2, решил вернуться, но серверам уже > 2 месяцев, все прокачались и того ощущения, при раскачки , когда все вместе не будет. Ну так вот вопрос. Скоро ли ожидается новый сервер? Может быть это ранее спрашивалось, но читать, честного говоря, лень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно нескоро. Пока ждут новое железо для х55.

В след году может и запустят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но серверам уже > 2 месяцев, все прокачались и того ощущения, при раскачки , когда все вместе не будет.

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на х1, х3 тебя примут с удовольствием.

Там люди играют а не персонажи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х1 - для хардкора, я не такой х3 - вот здесь я как раз опоздал, до 72 в соло бегал ше -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе время суток, давно забросил на ла2, решил вернуться, но серверам уже > 2 месяцев, все прокачались и того ощущения, при раскачки , когда все вместе не будет. Ну так вот вопрос. Скоро ли ожидается новый сервер? Может быть это ранее спрашивалось, но читать, честного говоря, лень.

Смотря какие у тебя цели. Если просто играть, то не важно стартовал ты через два месяца или пол года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотря какие у тебя цели. Если просто играть, то не важно стартовал ты через два месяца или пол года.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немножко отстал от жизни, х7 нынешний с донатом, ну там лак и прочее? х3 так же остался бездонатным?

P.S.: Да, я настолько ленив, чтобы самому взять и посмотреть это, не зная где..

Изменено пользователем dmmax
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немножко отстал от жизни

Cкоро война а он об х7 переживает, да и все вы. Подобные ответы темы и вопросы удаляются как мои. по тому как они заставляют думать - одталкивая играть в этот бред которым вас заразили.

Изменено пользователем Evangel1on
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cкоро война а он об х7 переживает, да и все вы. Подобные ответы темы и вопросы удаляются как мои. по тому как они заставляют думать - одталкивая играть в этот бред которым вас заразили.

:ph34r::facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я немножко отстал от жизни, х7 нынешний с донатом, ну там лак и прочее? х3 так же остался бездонатным?

P.S.: Да, я настолько ленив, чтобы самому взять и посмотреть это, не зная где..

если настолько ленив,играй дальше на х10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S.: Да, я настолько ленив, чтобы самому взять и посмотреть это, не зная где..

А остальным лень тебе ответить. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подобных вопросов есть темы для новичков (и ленивых старичков) в ветке каждого сервера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...